Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy
    Assalamualaikum agar Ham achi treading karna chaty Hy to ham ko chaiye ky ham is em acha knowledge or acha experience hasil Kary agar ham acha knowledge or acha experience hasil Kar ky isme kam karty Hy to ham ko is em acha faida hota Hy ham ko chaiye ky ham is emachi mhenat sy achajam Kary taky Gam ko acha faida hoskay or ham achi mhenat sy achi treading Kar skay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

    acha experience hasl; kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess hop kar hum boht sa pisa kma skty hain our hum es main trading kar kay hum es main boht sa bons hasl kar kay hum apne zrurton ko pora akr skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

      acchi knowledge aur achcha experience hoga to trading acchi hogi aur acchi result bhi milenge agar aapke pass knowledge or experience ke bagair trading ke shuru karne ka koi idea hai to yah aap galat kar rahe hain kyunki trading mein jawab kamyab hote Hain to aapane Kam ko bhi achcha karna hai aur trading ko bhi perfect banana hai humko improve karna aur chijon ko main karna trading main aapko hona chahie aur trading bhi aapko acchi honi chahie trading ke bare mein aap apni knowledge or experience ko improve kar sakte hain aur perfect bana sakte hain ya kaise improve hai ki aap Delhi jhumka improve karke hi chijon ko achcha kar sakte hain bijali ka kam bahut hi mushkil hai lekin aapane apni knowledge experience that raiding skills he jism ko manage karna hai aur extending mein jawab aate Hain to aapko na to trading bhi samajh aati hai aur na ab different ki sankhya si chij hai jo aapko fayda deti hai unki samajh aati hai lekin jaise time pass hota hai aur trading ke pass aap har waqt rehte hain aur apne trading account ke sath integer rehte Hain aapki knowledge bhi acchi hoti hai aur aapka experience they were improved hota hai jis ka matlab kya hai ki jaise jaise aap trading ke sath involved honge aapki trading improve hogi aur aapke kamyab aur ek acche trader Ban sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

        dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay forex k baray mn knowledge aur trading experience bahot zroori ha isliay forum ko time den aur forex k baray knowledge gain kren aur demo account k zriay achha trading exoerience gain kren to forex trading mn kamyabi hadil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza770 پيغام ديکھيے
          Assalamualaikum agar Ham achi treading karna chaty Hy to ham ko chaiye ky ham is em acha knowledge or acha experience hasil Kary agar ham acha knowledge or acha experience hasil Kar ky isme kam karty Hy to ham ko is em acha faida hota Hy ham ko chaiye ky ham is emachi mhenat sy achajam Kary taky Gam ko acha faida hoskay or ham achi mhenat sy achi treading Kar skay
          Assalamu Alaikum dear Forex member Forex online business Hai jismein male or female donon kam kar sakte hain ismein time table ka Koi Nahin Aata aap apni Marzi se time table Banakar ismein kam kar sakte hain Humne ismein daily ke 50 post aur 4 thread Lagane Hote Hain Jab Ham Apne daily ke target ko regularly complete karte hain aur quality work per focus Karte Hain To hi Ham Achcha bonus Hasil kar sakte hain isiliye koshish karen ki starting mein jyada Se Jyada time learning ko Dena Lage Hasil karne par focus Karen Taki acchi aur informative post kar sake Jitna Jyada time after taking Mein learning ko Denge utani hi aap acchi earning kar Sakenge Kuchh log Hote Hain Jo starting Mein Hi Chahte Hain Ki unhen acche earning Hasil Hona shuru ho jaaye lekin koi bhi kam Shuru mein aap itne perfect nahin kar sakte Kyunki jitni Jyada aap ismein practice Karenge demo account ko time Denge senior members ko for follow Karenge Forex ke rules and regulations ko Dekhte Hue kam Karenge utani hi aap acchi earning kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

            Bgair experience k knowledge k trading impossible h us waqt tk trading best nh ho skti jb tk ap k pas best market ka knowledge experience analysis nh hoga to apni mehnat sy pehly achy sy kam ko seekhein market ko understand krein takay apko kamyabi mily jitni ap learning krein gy ap results us k according khd dekhein gy ye hmri mehnat ee hoti h jis k hmein results milty hn jitna hm understanding krein gy utny best results milain gy mehnat sy kam krein takay success mily achi earning mily
            • #7 Collapse

              Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

              Yes Dera ap na bohat achi bath share ke acha knowledge or experience ho ga to Ham achi post share Kar saky gay dear ham is network main bohat . mehnat bohat important hai kisi be Kam ko complete karnay ka lay.My dear forex forum member post ke quality achi honi chay or spelling mistake be nai honi chay.main kamyabi hasal Kary ka lay zurarai hai ka ham menath or achi lagan SC Kam Kary or is ke learning jari raky ta ka hamara experience gain ho or hamy acha bonus Mily .pher he ham forex main kamyab ho sakaty Hain
              Trading main Kam karnay ka lay regular practice ke zurarth hai .agr ap daily ACH Kam karthy Hain to ap ka bonus main acha azafa hota hia or ap ko is bohat faida hota hai my dear forex forum member ap is main practice jari raky.
              • #8 Collapse

                Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

                Ji han bilkul dear aapki baat sahi hai Forex trading Mein Jab tak hamare pass Achcha knowledge or experience Nahin Hoga Ham ismein se kaise se nahin kar sakte trading Mein success Hasil karne ke liye aapko ismein sabse pahle knowledge or experience bahut Jaruri Hota Hai Jab aapke pass market ka knowledge or experience ho jata hai to aapko ismein fayda hota hai Kyunki Ham dekhte hain ki Jab Ham Forex trading Mein kam Karte Hain To time ke sath sath Hamare knowledge or experience mein aisa hota rahata hai jisse Hamen fayda hota hai isliye Hamen starting mein jyada mehnat Karni chahie aur usko Jyada time Dena chahie tabhi Ham ismein Achcha knowledge or experience Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

                  Yes dear aapane bilkul theek kaha accha experience aur achcha knowledge hamen trading karke hi aata hai hamen chahie ki Ham jyada se jyada practice Karen jyada se jyada learning Karen aur apna maximum time Forex forum per spasht Karen taake hamara knowledge increase Ho hamare experience increase Ho hamen chahie ki Ham apna knowledge or experience baki sab Forex members ke sath share Karen tar ke sabke knowledge increase ho sake aur har Koi ek behtar trading ki taraf ja sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

                    Assalamu Alaikum ji bilkul theek hai k Achcha knowledge hoga or acha experience ho on Kahani acche se trading kar sakte hain aur acche earning kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

                      assalam walekum their friend kaise hain ab theek hai sab khairiyat se hain main aapke pass karta hun agar aapke pass achcha Na Lage hoga to aapas mein kamyab Ho jaenge agar aap ko pata nahin hai to aapas mein kamyab nahin ho sakta sabse pahle aapkoagar aapane 4 aksharon mein kamyab hona hai to aapko chahie aap ismein himmat se mehnat se madad se apne aap kam karna shuru kar de jab aap ismein kam karna shuru kar denge to aap ismein kamyab
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

                        Ji bilkul koi bhi kahan ho usmein agar hamen Na karenge tab Ham kamyab honge aur jo Jin logon ke pass achcha knowledge or experience hota hai vah jarur kamyabi hote hain aur vah Jin logon ke pass achcha knowledge hota hai aur acchi achcha experience hota hai to Jara soch samajh ke hi post karte hain thread karte hain aur is tarah Jo log forex mein kam karte hain unko chahie apne experience or knowledge to increase Karen is tarah agar hamare pass achcha experience raksha knowledge hoga tabhi Ham achcha kam kar sakenge aur tabhi Ham achcha profit gain kar sakenge isliye jaruri hai ki hamare pass achcha knowledge aur agar aap new member na to aapko chahie kya aap Cena se pahle karke Hi Kam ko start karen agar aap karke aur kam karenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

                          Treading krna koi asan kam nhi hy is ky lia hmra pas bht hi achy konwldg or experience hona chya demo account par practice kra achy sa market ko analysis kra mouvmnt ko semjhna soch semjh kr konwldg or experience ky sath kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha knowledge or acha experience hoga to ham achi treading Kar skay gy

                            main aapki baat se agree karta hun aapane bahut acchi baat ki hai hi achcha knowledge aur achcha experience hoga to ham acchi trading kar sakenge jab bhi ham koi business start Karte Hain to ham Mein knowledge aur experience Ka Hona lazmi hota hai without knowledge aur experience ke ham koi work acchi tarah se nahin kar paate Agar hamare andar knowledge aur experience Nahin hoga to hamen use Business mein loss bhi e ho sakta hai isliye jab bhi koi business start karen to sb se pahle use per experience Hona chahie tabhi ham profit gain kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X