Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.
    Agr trading krte ho tu fully disciplined hona pary ga is beghair survival buht tuff hy kisi bhi business ko behter usi soorat mn deal kiya jaata hy jb us ko deal krne k bary mn bahtreen way ka pta ho agr isko beghair soche samjhe beghair kisi achi mansooba bandi k deal krne ki kosish kro gy tu khud dekh lo gy is cheez ka effect k kabhi trading mn profit nahi ho har waqt kisi na kisi musbeet mn gehre raho gy aur akhr kar ak din himat jawab de jaati hy har insan ka caliber na hota difficult positions ko face krna so professionalism ki taraf ao taake maximum benefit hasil kro.randomly kiya hoa work soodh mand Sabit nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: naeemafzal پيغام ديکھيے
    Agr trading krte ho tu fully disciplined hona pary ga is beghair survival buht tuff hy kisi bhi business ko behter usi soorat mn deal kiya jaata hy jb us ko deal krne k bary mn bahtreen way ka pta ho agr isko beghair soche samjhe beghair kisi achi mansooba bandi k deal krne ki kosish kro gy tu khud dekh lo gy is cheez ka effect k kabhi trading mn profit nahi ho har waqt kisi na kisi musbeet mn gehre raho gy aur akhr kar ak din himat jawab de jaati hy har insan ka caliber na hota difficult positions ko face krna so professionalism ki taraf ao taake maximum benefit hasil kro.randomly kiya hoa work soodh mand Sabit nahi hota
    Dear jitna Ham Yahan per professionalism show Karengetu itni hamari earning bhi acchi Hogi aur ham profit bhi kar sakenge to hamen chahie kya Ham Yahan per professional ke taur per kam Karen usko ek trader ki Tarah show Karen kyunki Jab Ham is ko serious lenge to Ham tab hi Yahan per achcha kam kar sakte hain aur profit kar sakte hain to Ham iske bad mein proper knowledge gained Karni chahie experience hona chahie uske bad Ham Yahan per regular basis per kam karna chahie aur trading Karni chahie.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

      Forex ke kam Mein discipline ki ahmiyat bahut hi jyada samjhaie jaati hai agar koi trader acchi tarike ke sath kam karna chahta hai to use sabse pahle disciplined trader banna hoga aur Forex ke business ko acche tarike se samajhna hoga kyunki Forex ka business bahut hi risky business hai agar is business ko Ham serious nahin lenge to kabhi bhi is field Mein kamyabi Hasil nahin kar payengeForex ke business mein mehnat karna bahut hi jaruri hai aur jab Ham mehnat karte Hain To hamen kafi kuchh sikhane Ko Mil jata Hai Aur achcha knowledge or experience bhi mehnat karke hi Hasil Kiya ja sakta hai aur jo mehnat per yakin rakhta Hai vahi kamyabi Hasil kar pata Hai hamen bhi mehnat per hi depend hona chahie aur acche tarike ke sath kam karna chahie aur Market ki direction aur uski movement ko bhi dekhna chahie aur Har EK entry point per acche tarike ke sath analyses karna chahie jab Ham is tarah ka kam Karenge aur soch samajh Kar Ke kam Karenge utna hi jyada hamen fayda Hasil hoga aur ham utna hi aasan is kam ko banaa payenge bus jarurat hi focus ke sath kam karne ki Aur Dil lagakar Ke mehnat karne ki mehnat Se Hi ham har ek chij Ko aasan banaa paate Hain chahe aap kisi bhi business ko join kar le vahan per aapko mehnat karni padati hai tabhi aap kamyabi Hasil kar paate Hain
      • #4 Collapse

        Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

        professtional ko use kar k hi hum achi tade k ar k hi hum real main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur forum mmain information achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum real main kam kar k hi um sucesful trader ban sakty hain tab hi hum real main kam karein gay ta k earn karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

          Assalamu Alaikum professional traders Hamesha news ko follow Karte Hain trading good karne ke liye Achcha work Karte Hain Tu Hi Kamyab Hote Hain Kamyab trader kabhi bhi without mehnat kabhi bhi Kamyab Na Hota aap log bhi Kamyab ho sakte hain agar aap mehnat Karenge
          • #6 Collapse

            Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

            G bilkul hm sb ko trading jesy k ake business h is mn bilkul professionally bahave krna is ki khubsurti h to hmen acha behave kr k kamyab trading krni chahiye.
            • #7 Collapse

              Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

              g hn bilkul is field m professional qualities access krna hngi well manner way m kam krna hoga jitna hm time table ko follow krein gy money management seekhein gy hardworking krein gy market ko seekheinn gy uska analysis strong krein gy utna kamyab hngy hm b apni mehant sy skills sy professional trader bn skty hn bs is k liye professional way m kam krein takay ap b successful trader bn jayen mehnat ee asaset h asa jo kbi steal nh hota increase hota h seekhein best way m jesy rules professionals krty hn wesy ap b follow kr k kam krein takay kamyabi mily.,.,.,.
              • #8 Collapse

                Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

                forex trading aik risky business hai agar ham forex mein kamyab hona chahte Hain to hamen as professional trading ko learn karna hoga aur apni trading skills improve karna hogi Ham apni trading skills demo account per bar bar practice karke improve kar sakte hain aur har waqt market ki movement ka analysis karke bhi forex trading mein kamyab ho sakte hain.agar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to aapko is per as a professional daily basis per kam karna hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

                  Ji han Forex trading Mein Hamain professional bhi Hona chahie agar hum bahut jyada professional hai to hamare liye bahut jyada Achcha hai trading karte hue professional trader Hamesha stop-loss ko profit ko set karte hain aur dekhte hain ki Unki trade profit Mein ja rahi hai yah loss may stop loss Hamare liye bahut jyada jaruri hai kyun ki is Se Hamen Ek limit se Jyada Kabhi Bhi loss Nahin hoga kyunki is Surat Mein Ham faiday mein rahte hain Agar Ham bahut jyada profit ki lalach Karenge To Ham fayde Mein Nahin Rahenge kyunki market Hamare against Bhi Ja sakti hai isliye trading karte hue Hamen processional traders ki tarah se stop-loss ko set karna chahie aur Kitna Rakhna chahie ye bhi lazmi daikhna chahye Ham stop loss set karne ke bad hi trading Karenge to hamare liye bahut Achcha hai aur Hamari kamyabi ke chances badh ho Jaenge lekin agar humne Stop loss set nahin kiya To Hamen Jyada loss ho sakta hai forex trading bohat acha work hai forex trading ko agar hum profession sumjh Kar karain to hum log iss kaam ko serious Lay sakain gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: naeemafzal پيغام ديکھيے
                    Agr trading krte ho tu fully disciplined hona pary ga is beghair survival buht tuff hy kisi bhi business ko behter usi soorat mn deal kiya jaata hy jb us ko deal krne k bary mn bahtreen way ka pta ho agr isko beghair soche samjhe beghair kisi achi mansooba bandi k deal krne ki kosish kro gy tu khud dekh lo gy is cheez ka effect k kabhi trading mn profit nahi ho har waqt kisi na kisi musbeet mn gehre raho gy aur akhr kar ak din himat jawab de jaati hy har insan ka caliber na hota difficult positions ko face krna so professionalism ki taraf ao taake maximum benefit hasil kro.randomly kiya hoa work soodh mand Sabit nahi hota
                    dear aapki baat bilkul sahi hai ki professional behaving ka bahut jyada asar hota hai hai kyunki jitne bhi successful trader hote Hain vah Kabhi bhi lalach Nahin karte hain aur jo log lalach karte Hain vah Kabhi professional trader Nahin ban sakte hain hamen chahie ki Ham professionally trading kare to jarur Kamyab honge aur jyada Se jyada prakat Hasil kar sakenge hamen chahie ke ham sabse pahle Apne knowledge or experience ko improve Karen Jo ek professional trader ko chahie hota hai aur jab bhi trading karen to is a professional trading Karen lalach mein aakar agar Ham trading karenge to Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte hain.
                    Your limitationit’s only your imagination.
                    • #11 Collapse

                      Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

                      Forex trading Kyon Ke aap Sab Jante Hain ke bahut hi risky hai ismein aapki Chhoti Si Galti aapko bahut jyada nuksan de sakti hai isiliye main kahunga ki agar aap Forex trading mein sincere hai aur serious Hain To aapko chahie ki aap professionally bhi hai Karen Forex trading agar aap Forex trading may professionally bhi hai Nahin Karenge to aap bahut jyada nuksan uthenge aur Aisa aapko last Hoga Ki aap Dobara Forex trading karne Ke Kabil Nahin Rahenge aur ek Waqt aaega Ke Dil Chhod jaenge isiliye Ye Kahate Hain ke pahle Forex trading ka mukmmal knowledge Hasil Karen aur is ka Mukammal experience game Karen tabhi aap ek professional trader Ban Jaenge aur trade karte waqt professionally behave Karenge tabhi aap ek acche medical aaenge aur forex market Se Jyada profit earn kar Sakenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

                        Forex trading aik proper business ha jis hamain is ko aik business ki tarh se hi treat karna padta ha, aik professional business ki tarah se ham forex market ma work karain gay to ham is se bohat ashi earning kar saktay hain, forex trading aik profession ha jis ko regular base pe learn kia jata ha aur is ki practice ki jati ha, ap ki baat se ma agree karta houn k forex trading ma hamain professional ki tarah behave karain
                        Professional kon hotay hain?
                        1) jo hard work kartay hain
                        2) knowledge hasil kartay hain
                        3) jin ki trading practice bohat ziadah hoti ha
                        4) apni mistakes se learn kartay hain
                        5) rules ko follow kartay hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

                          G hain ya bat bhi thk ki hy hum ko chiy hum us business ko ik job ki trafa hi understanding kery to ho hum ko faida ho sakta hy us business jo log us business ko ser6 ni laytty wo kbui bhi kameyabie gain ni ker sakty
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Professional behave krna zaroori hy trading ki dunya mn.

                            Forex online business hy is main hm kamyb hina hy to hm professional bna kr kam krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr sajy ga jitna ziyada konwldg or experience Ho GA jitna ziyada demo account par practice kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga jitni mhynt sa soch semjh kr kam kra ga utna hi kamyb Ho ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X