which leverage best for 200$ on gold trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #721 Collapse

    Bahi Jan mere khayal mein apko leavrage kam se kam use krni chahiye taqe apko profit kam ho aur loss bhi kam ho is lye leavrage kam hi shi hai apko loss itna nhi ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #722 Collapse

      Jee mei yah khauungaa jitnaa bbeg leaeverge hoo otna hi rakhoo jnab huge leaeverge sey humko hi faidaa hen na keh compneey walaoo ko iss sy free margin zyadaa hojatee hein aor aap trading bhi zeada open kr skty hein.
      • #723 Collapse

        Forex tradings aek bahot hi good online busines hi jiss mein aap ko good kamai ker nei kee liye app ko kaam levirgae sey kaam karna hao gaa phir hi aap successfull hao gye high leverage sy aap kaa accounts risk pr hotaa hi go ki khatam bi hao skta hi.
        • #724 Collapse

          Ager app gold tradings karna chite han to app ko sb sy kaam levirgae kernee hao gi kynki gold ke movements bahot tazz hi jiss ke waji say laog is mein lose kar jati hen mere khayal mein app ko currnecey tradings kernee chiye tek app kamai kar sakaoo.
          • #725 Collapse

            Mairy hisaeb s tao app ko ik 200 leaevrage istmal kerny chahiyaa agyr aap n gold per tradings krny yahee correct rahey gaa, kyon keh gold kaa koe pataa nahin hotaa hai, iss n kya krna hai, iss reasons s aap ko bahot ziada lose bhi hao skta hai
            • #726 Collapse

              Yaa nahie hai key ap kis pairs pr trad ekartaey hai ap kaa kapetal kafi kaam hai, is leye leverage aek 200 ik 500 tuk very good hai kue ke yaa kaam money hai, aor aap ko surao main kaam lot sy 0 01 se trading suraoo krna cheaey.
              • #727 Collapse

                mar matabik tio Forex tradings mein kaam sy kaam leverage 0 01 sey 200usd per trading krne cheyaa ta kaa aap ko kaam sy kaam lose hao aor profits b kamai ker sakhn or investment b safe rhy.
                • #728 Collapse

                  dear mere khyal say app ko 200 doller k aacount pay app ko 1:5 ki leverage boht he best rahy gee kun k ye leverage app ko ziada trade nahi lgany di gee jiss ki wja say app risk free ho kar kam karin gay.
                  • #729 Collapse

                    Gee bro aap na thek farmaya agyr a na gold ke trading krni hai, to aap kaa pass nice deposit honaa chahiaa otherwise app ko gold main trading nahin krni chahiaa yaa risk hooti hai, aur achee leverage eik 200 yaa honni chahiaa.
                    • #730 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: amanbhola پيغام ديکھيے
                      Gee bro aap na thek farmaya agyr a na gold ke trading krni hai, to aap kaa pass nice deposit honaa chahiaa otherwise app ko gold main trading nahin krni chahiaa yaa risk hooti hai, aur achee leverage eik 200 yaa honni chahiaa.
                      gee bhai hmein apne forex trading mein gold mein trading krna mushkl nhe hota he lakin hmein lazme hota he keh hm apne trading jb gold mein krein to ache deposit se krein aur apne trading mein gold ke trend ko smjh kr apne trading krein aur account leverage bhe km istemal krein phr hmein gold ke trading se ache earning hote he
                       
                      • #731 Collapse

                        Jee I think gold is riski too as apako iss ki tred se pehle knowledge hona chahiay apaka knowledge jitna acha ho ga aap iss main utne hi ache se tredi g kar skate hain gold k lia apki leverage ziada
                        Hi ho gi tu aap kamyab ho skaen gay kun k gold tred is riski tred then crru currency
                        • #732 Collapse

                          ji 200 doller hu tu hum apny account ko sahi manage kr saktay hai aur uss k hume mehnat krna hu gi jo k buhat essentil hai some time hume buhat taqleef huti hai but mistake hum se hi huti hai hum avoid nhi krtay
                          • #733 Collapse

                            agar to ap ka forum account hai yani k bonus account hai to ap leverage 1:50 se zaida rakh he ni sakte ho kyun k bonus account pai is se zaida leverage ni hota hai aur agar ap k pas 200$ hain to ap gold pai 0.01 ya 0.01 lot size ki trade lagao is main risk kam hoga
                            • #734 Collapse

                              dear i think 200 ki amount k liye i think gold py trading k liye apki leverage 1.100 best ha is sy ap bohat he achi trading kr sakty ho or stop loss use kr k trading apko kafi behtar profit dila s akti ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #735 Collapse

                                Yeh tou app pei inhesar krta hai, ky aap ky pass kitnaa tajruba hai, kayon ky gold tradings bht risk hai, agar aap naye hein tou app kisee aor pairs mein trading kr lin but agyr app nei gold mei he krni hai, tou bahut he low volum sy trdaee shoro karen.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X