Kam krny sy pehly khud ko prepare krna b bht zruri h.,.,.,.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam krny sy pehly khud ko prepare krna b bht zruri h.,.,.,.

    Assalamu Alaikum dear friends,😇
    Kisi bhi business ko join karne se pahle hamare pass uske related knowledge hona bahut hi jaruri hai aur agar Ham forex join karna chahte hain to hamare pass Forex kay related achcha knowledge hoga tab bhi Ham kamyab Ho sakenge business karne ke liye pahle humko khud prepare hona hoga yahan per mently taur per prepare hona bahut hi jaruri hai agar Ham achcha kam karte rahenge to hamen achcha banas bhi diya jaega aur hamare pass achcha knowledge bhi isliye hamen chahie ke Ham mehnat Karen aur Forex ko understand Karen tab bhi Ham is business mein kamyab Ho sakenge 😇
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam krny sy pehly khud ko prepare krna b bht zruri h.,.,.,.

      Hello friends ✋ji han to main aapki baat se agree karti hun 😇trading karne se pahle hamen khud ko prepare karna hoga trading k liye.. trading mein nfaa nuksan ho sakta hai hamen donon ke liye taiyar hona hoga ek achcha trdar wahi hota hai jo loss or profit ko hi business samajhta hai trading karne se pahle hamen apna mind set karna hoga trading ke liye then he Ham acchi trading kar payenge aur profit hasil karenge hamara mind nfa aur nuksan donon ke liye set hona chahie so that's way trading se pahle hamen khud ko prepare karna hai then he Ham trading kar sakte hain... shukriyàaaaa ☺️
      • #18 Collapse

        Re: Kam krny sy pehly khud ko prepare krna b bht zruri h.,.,.,.

        aapane bahut acchi baat Kiya ki kam karne se pahle khud ko parepare karna bhi bahut jaruri hota hai kyunki jab ham forex per kam kar rahe hote Hain to hamen sirf aur sirf Forex per focus karna chahie iske liye hamen Apne mind ko fresh rakhna chahie aur khud ko prepare karna chahie kyunki Agar hamara mind fresh hoga aur ham khud ko prepare kar chuke honge to ham acchi quality ki post kar sakenge aur ek acchi quality ki post hamen bahut profit gain kar sakte hain isliye hamen main Har kam karne se pahle khud ko prepare kar lena chahie aur ek target banaa Lena chahie ki ham isko complete karke a rahenge
        • #19 Collapse

          Re: Kam krny sy pehly khud ko prepare krna b bht zruri h.,.,.,.

          yes dear 100% right kaam karne say phly demo acccount main experience get karna must hain kaam karne say phly demo account main pratice karna must hain ek trader forex trading main kaam karta hain tu sab say phly experience get karta hain forex ka busniess karne k liye forex trading main achi tara pratice karna must hain ek trader kaam kare ga tu tab he usy kamyabi mil jati hian jaab forex trading main regular kaam kar and hard work kare regular kaam kar k he forex trading main full experience haisl hota hain jo k feature main ek trader kafi achi earning kar skte hain
          ​Sadaf Khan
          • #20 Collapse

            Re: Kam krny sy pehly khud ko prepare krna b bht zruri h.,.,.,.

            ap nay sahe kaha ke hamein kaam karne ce phley khud ko aur apne mind ko ache tarah prepare karna chahe tabb he humm ache earning haasil kerr sakten hain aur ache profit i is business ko interest ke sath hi Hasil nahin kar sakte ho na hi Ham ismein knowledge and experience ko game kar sakte hain to press Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen multipurpose satisfy aur prepare Hona bahut hi jaruri hai
            • #21 Collapse

              Re: Kam krny sy pehly khud ko prepare krna b bht zruri h.,.,.,.

              g lkam ko krny sy pehly aap ko us k liye khud ko prepare bhi krna prta hai q k jb aap ka mood hi nahi hoga kam krny ko to aap kabhi bhi ahca kam nahi ker skty is liye apa ka kam hai k aap sb sy pehly khud ko kam k liye prepare kryn or jb aap khud ko prepare ker lyn gyot aap tabhi kam behter treeky sy ker payn gy or aap ka kam psnd bhi kia jay ga is liye yeh both zruri hai.
              "Dream bigger. Do bigger"
              (mahroosh)
              :1f607:


              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Kam krny sy pehly khud ko prepare krna b bht zruri h.,.,.,.

                Dear friends...koi b kam krny sy pehly mentally prepare hona chahye loss or profit dono ho skta h is liye har situation mai ready rehna chahye...

                اب آن لائن

                Working...
                X