Informative posting py thanks ne
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Informative posting py thanks ne
    Jo log informative posting karte hain Hamen Unki post per thanks karna chahie tha ki unhen fayda Hasil Ho Forex Mein Hamen mehnat Karni chahie aur Hamen Khud bhi informative kam karna chahie FIR hamen bhi thanks mil Jaenge Forex Ek Aisa business Hai Jo Kabhi khatm Nahin Hoga Agar Ham ismein kam karte hue Koi mistake kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time Apne mistakes ko khatm karke kam karna chahie yah business all world mein bahut taze se famous ho raha hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Informative posting py thanks ne

    Yah Hamara first banta hai ki jo bhi yahan per Jo informative aur helpful Jo post share karte hain unke liye lazmi thanks Dena chahie Kyunki Agar Ham unko thanks Nahin Denge to definitely Ham unko demotivate kar rahe hain aur Hamen Ek dusre ko Yahan per helpful Hona chahie Ek dusre ko motivate karna chahie karna chahie tha ki ek dusre ko Hamen aur Achcha
    • #3 Collapse

      Re: Informative posting py thanks ne

      g an hamain information wali post kanri ho gi tab hi um sucess ho sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum acha earn kar sakty hain s ohamain thnks achi posts par hi dena hota ahai so hamain forum main kam kar k hi hum acha earn kar k hi hum real main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum real main kam kar k hi hum sucesful trader ban sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Informative posting py thanks ne

        g han jo ache posts hote hain un par hamen bhe cahiye ke hum thanks diya karen tab he to is tarah se hum is main kamayb bhe ho he sakte hain bas is main hamen bhe cahiye ke hum is main akbhe bhe himmat na haren is main hamen bhe dil laga kar ache tarah se kam bhe kar he lena cahiye take hum kuch na kjuch yahan se success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho he saken bas hamen mehnat karne cahiye kabhe bhe hamne is main himmat nhe harne cahiye take hum is main kamayb bhe ho he sakte hain to is waja se hamne bhe cahiye ke hum is main dil se kam bhe kiya karen take hum is main kamyab bhe ho sakte hain tab he to hum is main kamayb bhe ho jate hain or aik ache trader bhe ban he jate hain agar mehnat karte hain to
        • #5 Collapse

          Re: Informative posting py thanks ne

          informative positng py ziada sy ziada thanks milty hn is lye hamein ismain mehant karnyc aye aru pehr ziada sy ziada informative hony kikoshish karny chaye jis sy pehr ham ismain ik achy earning bhi kama skty hn so hamien is mian emhant karny haye jis sy pehrkafi ziada fiada hsoakt hay so hamein is mianmehant kary chaye jis sy pherkafi ziada ifada hsoakt ahy
          • #6 Collapse

            Re: Informative posting py thanks ne

            Ji han doston Assalamu Alaikum Hamen informative post aur Threads ko create karna chahie aur uske sath sath Jo informative post ko create karte hain unko Jyada Se Jyada thanks dene Jaenge Jab Hamen ko Jyada Se Jyada thanks Denge to hamen bhi vah thanks Denge aur Hamara weekly bonus Hai vah Jyada Se Jyada increase hoga thanks dene Mein Kabhi Bhi kanjusi Na Karen balkeshwar alag Sath hardworking ko continues rakhte Hue Apne work a quality or quantity ko best Banaya aur ismein informative Threads ko create karte hue Jyada Se Jyada thanks Hasil Karen
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Informative posting py thanks ne

              informative post per thanks diya karo agar aap informative post per thanks nahin diya karenge faizul post per thanks Diya karenge to aapko bahut masla hoga thanks hamesha good post per aur quality wali post per Diya Karen aur khud bhi quality wali post Kiya Karen

              اب آن لائن

              Working...
              X