Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️
    Assalamu alaikum dear member main aap logon se share karna chahta hun ok aam halat mein jab Ham post kar rahe hoti hain to hamen spelling mistake a jaati hai mistake ka hamare account ke upar Koi asar hota hai ya nahin hota apne jaati experience ki base per main yah kahana chahta hun ki spelling mistake hamare forex post ke upar jyada asar nahin rakhti jab Tak ke Ham ek pura word change Na kar den bar HAL agar Ham apne post ki quality ko behtar karna chahte hain to hamen yah chahie ki ham spelling mistake se bhi dur Rahe Taki hamara material pure Ho isase hamen main jyada fayda hoga agar koi member post karte hue Koi mistake kar bhi deta hai tu ismein jyada pareshani ki baat nahin hai main chahta Hun ki aap log is bare mein apni apni Rai pesh Karen Taki experience visa ho sake thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️

    hamain forum main part time main bi job kar skaty hain b ut hamain apni har zrroat ko pora kar ksaty hain but hamain apni mistakes ko avoid kar k hi hum acha earn karny k kabil hos akty hain but hamain forum main profit ko mange k ar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main kam kar sakty hain aur forum main pracice kar k hi hum achy say trade karni ho gi
    • #3 Collapse

      Re: Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️

      Ji bilkul aam halat mein post karne ke dauran bahut se logon se spelling mistake ho jaati Hai kyunki jaldbazi Mein aakar Kadar koi bhi member posting karega to spelling mistakes jarur hogi agar spelling mistake Se bachana Hai To sabar ke sath kam karna hoga aur complete focus ke sath kam karna hoga kyunki is form per spelling mistake ka impact bahut hi jyada padta hai aapke bonus per agar spelling sahi nahin hogi to isase aapki post ki quality mutasir hogiaur yahan per achcha bonus use hi member Ko Diya jata hai jo apni post ki quality par koi bhi compromise nahin karta bal Ke acche tarike Se likhane Ki koshishkarta hai takat aur members ko uski baat aasani se samajh mein a sake aur vah acchi tarike se bhi kisi ko samjha sake is tarah Se agar Ham kam Karenge tabhi Ham yahan per success Ho payenge apni post ki quality per koi bhi compromise nahin karna chahie agar hamari post ki quality acchi nahin hogi To hamen achcha bonus nahin milega apni post ki quality ko Behtar se behtar banaen aur koi bhi post create karne se pahle apni post ko jarur eat Karen agar usmein kahin per spelling mistake hai to use sahi Karen aur acche tarike se kam karne ki koshish karen tar ke yahan se acche se achcha bonus Hasil Kiya ja sake
      • #4 Collapse

        Re: Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️

        Yes dear aapane bilkul sahi kaha hai hamari mistake hamare profit per asar karti hai Ham jitna achcha kam karenge jitni acchi quality ki post share karenge friendship karenge utna hi achcha profit mein hasil hoga hamen chahie kya aap apna roj ka kam roj Karen dil se kam Karen aur mehnat Karen aur kam quality ka hona chahie Taki hamesha bonison ho aur ham acche tarike se trade kar sake aur profit hasil Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️

          jihad naam aap bilkul theek kah rahe hain main bhi aapki is baat se Puri tarah agri hun post per mistake hamare profit per effect karti hai isliye hamen post per mistake har kis nahin karni chahie to aakar hamare profit per effect na ho sake aur hamen achcha bonus Hasil kar sake Agar hamen achcha bonus Hasil karna hai to acchi post ka khyal rakhna hoga acchi post karni padegi aur post per kisi bhi kishan ki mistake nahin honi chahie Taki Ham achcha bonus Hasil kar sake aur hamare profit per bhi effect na pade
          • #6 Collapse

            Re: Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️

            hamen jab Forex forum ke andar work start karna chahie to sabse pahle important point yah hai ki hamen apni spelling mistake bilkul bhi nahin Karni chahie posting karte hue hamen mistakes ka bilkul khyal karna chahie carefully kam karna chahie agar hamari post mein quality acchi nahin hai aur mistake jyada se jyada hai agar Ham jo bhi post karte hain vah logon ko samay nahin aati to yah hamare liye achcha work nahin hoga yah quality acchi nahin hogi to isase hamen bahut kam bolna sar sale hoga spelling mistake aur ISI tarah dusri mistake hamare bonas ke upar bahut jyada effect karti hai
            • #7 Collapse

              Re: Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️

              g dear member ap ny acha swal pucha hy k kia post pay mistakes app kay profit pay effect karti hay.to dear member es k jawab ma main apny experience k mutbik yeh kaho ga k g han post ki mistakes ki wja sy ap ky bonus par zaror asar hota hy aur yeh mistakes ap ky bonus ko zaror effect karti hain . en mistakes ki wja sy ap ka weekly bonus acha nahi ata hy to phr es sy ap ky profit par asar hota hy. to ehtiyat ky sath kam kary aur mistakes jo ky spelling ki mistakes hi hoti hain to un sy bachy ta k ap ka weekly bonus acha aye aur phr bad ma ap ko profit bhi acha mily. agr ap isi trah sy mistakes karty rhay gy to phr na ap ka bonus acha aye ga aur na hi apko acha profit mil paye ga . asi mistakes wali posts quality wali mistakes nahin hoti hain . lakin forex ma to acha bonus sirf aur sirf quality wali posts par hi milta hy , aisi mistakes wali ghair miyyari posts par to bonus bahut kamm hi milta hy
              • #8 Collapse

                Re: Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️

                Jiya post Mein mistake Hamare profit ko nuksan pahunch Aati Hai Mere Khyal Mein Koshish Karna chahie ki post Mein kam se kam mistake Karen aur real tarike se posting Karen To Hamen fayda Hoga Chhoti Si mistakes ko bhi Hamen Road nahin karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️

                  Ji han post karte waqt mistakes se avoid karna chahie kyunki jab Ham post karte Hain to bahut sari mistake so jaati Hain agar mistakes ko theek na karen to hamare bonus per bahut bura effect padta hai aur hamen last Ho sakta hai doston ke dauran jab right kar rahe ho to hamen sabse jyada kis chij ka khayal rakhna padta hai vah post ki quality mistakes ki vajah se post ki quality per bahut bura asar padta hai ki mujhe quality kharab ho jaati hai aur padhne wale ko kuchh samajh nahin aati hamen Forex mein sabse jyada galtiyo se bachana chahie aur galtiyan na Karen kyunki products online business mein hardworking karna padati hai hardworking ka maksad hi hota hai kya apne work ki quality ko achcha banaya jaaye kam se kam loss se bacha jaayehamen lost se bachne ke liye sabse jyada Jo improvement lekar aani hai vah apni practice mein jo Ham jyada se jyada practice karenge to humse galti abhi bahut kam hogi isiliye hamen chahie ke jyada se jyada practice Karen hard-working Karen hardworking aur se hamara experience level bhi pad jata hai aur practice bhi acchi karna start kar dete Hain jisse hamare work mein bahut jyada behtarin a jaati hai thank you
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️

                    G Han post pe mistakes aap ke profit per effect Karti Hein Forex per post share karna se pehla hamen mistakes ko check karna chahie ta ke koi mistakes ha ya nahin hamen is per koshish aur mehnat se Kam karte rahana chahie hum is per jitni mehnat se Kam karenge aur apni koshish ko barkarar Kar ke rakhein ga tab hi hum kamyab ho payn ga hum is per jitna mehnat se Kam karenge utna hi bonus hasil Kar sakein ga to is lye dosto post share Karne se pehla hamen apni mistakes ko dekhna chahie aur phir posts share karni chahie
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️

                      Sabse pahle to main aapse yah Ek gujarish karunga ki aap apne third create karsewak refreshment hokar baithak Karen aur active mind hokar hi trade create Kiya Karen aapko yah pata nahin Hota kya aap apna shrart mein kya likh rahe hain Hamare hi form Mein Hamare form Mein Hamare spelling mistake Hamare bonus per effect Karti Hain Na ke Hamare profit per effect Karte Hain Agar Ham forum a mistake Karenge spelling mistake Karenge To Hamara bonus kam aaega isliye Hamen koshish karne chahie ki Ham spelling mistake se avoid Karen Taki Ham Achcha bolo Shastri kar Saken
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya post pa mistakes aapky profit pa effect karti hyn?❤️

                        Assalamu alaikum dear Forex member g Han posts pa mistakes appky profit per effect Karti Hein to is lye hamen chahie ke posts share karna se pehla posts ko dekh Lena chahie ke koi mistake ha ya nahin to is lye hamen chahie ke apni koshish aur mehnat se apni knowledge aur experience se Kam karte rahen aur achi quality wali posts karte rahan to is lye dosto hamen chahie ke post share karna se pehla mistakes ko dekh lena chahie is se app ke profit per effect nahin hoga
                         

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X