Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge
    ASSALAM O ALIKUM dear brother Forex trading mein humko Sabar ke sath trading Karni chahie trading mein agar ham Sabar Karenge To Ham se he point se trade ko open kar sakte hain aur ham Jyada profit Le sakte hain profit Mein Hamen trade ko hold Rakhna chahie jisse Hamen Jyada profit mil sakta hai agar Hamari Koi trade loss mein chal rahi hai To Hamen chahie ki Ham Sab Karen Subah Karenge To Ham last ko khatm karke profit Le sakte hain
    ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge

    Sabar karna bahut hi important hota hai kudiye Forex ke tamam bade factors mein se ek hai jo ki aapki trading ke liye bahut hi jaruri hota hai kyunki Jab aap sabar nahin karte tab aap loss mein jaate Hain kyunki Jab aap jalpari ke sath kam lenge aur sabar bilkul bhi nahin karenge to aap chijon ko acchi tarike se samajh nahin payenge aur aapka hundred percent dimag lagakar trading nahin kar payenge yahan se aisa Karne se dur Rahe aur bilkul bhi Na karenge ki jab tak aap subah ka tapman pakde rakhenge tab tak aapke liye kamyabi hai kuchh jis din aapane sabarkatha mujhe Diya aapke liye Na kamyabi hai Tere sadke Daman ko kabhi mat chhodiye usko sath lekar chaliye kyunki yah aapko future bahut jyada fayda dega
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge

      hamainf forum main sbr say hi hum achi trade karni ho gi tab hi um run karin gay aur forum main prfot ko mange kar k hi hum achy say trae karny k kabil ho sakty hain b ut hamain frouum main part time main bi job ka rk hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum trader banany say pahly is k bary main practice kar k hi hum trader ban sakty hain aur earn karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge

        Trading mein sabar kray gay tu acha profit ho ga aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko kamyabi ka Lia trading mein sabar ka sath kaam kray gay tu aap acha Kaam Kar ka acha profit hasal Kar saktay hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge

          trading mein Sabar karenge to hi achcha profit Le sakenge ji han bilkul aisa hi hai agar Ham Sab nahin karti trading mein To hamen bahut sara loss ho sakta hai hamen chahie ki Ham soch samajh Kar trade Kiya Karen soch samajh Kar ki jaane wali trade kabhi bhi fail nahin ho sakti hun mhnat Karen apne work ko learn Karen inshaallah kamyab Ho jaenge
          • #6 Collapse

            Re: Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge

            Aapane bilkul theek kaha hai duniya ka koi bhi business or usmein hamen shabd se kam karna chahie kyunki sabar ka phal hamesha meetha hota hai ISI tarah Pakistan forex forum mein hamen trading karte hue sab se karna chahie jaldbaji nahin karni chahie agar Ham jaldbaji karenge to is hamen bahut salon ho sakta hai isiliye jab Ham lagate Hain to hamen chahie Ham se kaun se Rahe aur ko dekhte Rahe jab Tak Ham sakoon se aur jaldbazi se Kam nahin karenge to hamen bahut achcha sapna aur hamara kam bhi behtar se behtar hoga aur ham mein kamyab trader Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge

              Jihadist Asalam Walekum Forex trading business Mein Magar Ham Jitna Jyada Sabar Karenge Itni jyada hi mis Mein kamyabi Hasil kar Sakenge Jo log Sab Se Kam Nahin lete Hue kabhi bhi Forex trading business Mein successful Businessman trader ki haisiyat se kamyabi Hasil nahin kar sakte to main Shubham Sathiyon se kahunga Kyon Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada knowledge experience ko again Karen aur is Mein Sabar Lagane ke sath hardworking ko continue rakhte Hue apne liye Jyada Se Jyada hi learning aur earning to increase karte hue is business Mein profitable ko Hasil karne ki koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge

                Redmi Mein Jitna Jyada Humsafar karte hain utna Achcha parafit Aasan karte hain isliye Hamen chahie Ham koshish karen market ko Jarur analyse data ke bad Mein Apni trade open Karen Kyunki Jyada market to analyse Karke trade open Karte Hain To Hamari trade Jarur kamyabi hoti hai aur ham usse Achcha prapt Hasil kar paate Hain isliye daily basis bar profit bharane ke liye koshish karen market Kare lete Jyada information Hasil Karen Kyunki Kisi bhi Business mein jitne Jyada aap information Aashiq karte hain utna aapko experience badhta hai aur aap usmein kamyabi Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge

                  ji han bilkul sahi kaha aapane trading mein Ham agar sabar ke sath kam karenge jab bhi hamen is per profit hasil kar sakte hain hamen chahie kya hum is pr sabar se kam Le aur is per Puri mehnat Karen ismein kabhi jaldbazi Na Karen Jo is per jaldbazi karta hai vah is per kabhi bhi kamyab nahin hota hamen ismein lalach nahin karni chahie lalach karne wala hamesha loss hi karta hai hamen is per sabar aur mehnat se he is per kamyabi hai aur hamen is per running karni hai to sabar ke sath kam karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge

                    g han agar hum trading main sabar kay sath apna kam kuray gaay to es kay baad he humain es maain say achaa sa profit gain ho pay ga laykin agar hum es maain jald bazi main apna kam kuray gay to humain es saaykbhi bhi kamybi nhi millay giii es liyay humain aisa nhi kurna chhiye humin jald bazi ko avoid kurna chahiye or agar hum naaay kamyab hona hai to humain sabar kay sath apnaa kaaam kurna ho gaaa
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge

                      ASSALAM O ALIAKAUM, trading karte hue hamen Sabar ke sath kam Lena Hoga kyunki trading karna Koi aasan Kam nahin hota hai iske liye bahut mehnat ki zarurat hoti Hai Jab tak Ham Sabar aur himmat ke sath Kam nahin lete tab tak kamyabi Hasil nahin kar sakte forex mein vah log kamyab hote Hain Jo Sabar ke sath himmat ke sath lakhan ke sath mehnat ke sath acche experience or knowledge ke sath kam karte hain Apna Kam 1 responsibility samajhkar karte hain agar Ham bhi kamyabi Hasil karna chahte hain to hamen himmat aur Sabar ke sath kam Lena hoga
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading main saber karen ge to he acha profit le saken ge

                        Is field mein sabar karnal ladami hai Ar juon sabar karta hai vahi survive ka jata hai. Ismein kisi ke samne jaldbaji na kiya karo itna achcha patientce level hoga utna achcha uska reward mile ga so patientce ko max tk le kr jao aur har Cheez ko idealist sy dekho kidhar har qism k halat face krne parte hain kabhi asaani hoti buhut aur kabhi mushkil phases aa jaata hy so har cheez ko bardasht mrte hoe agy chle jao aur kisi qism ki koi fikr na karo zaror inam mile ga yahan Kam Karne Wala koi bhi mayoos nahin loata sila Mil jata hai chye deer sy ya jaldi yeh khud per hota hy jis level ki ability ho gi utna hi backup mile ga na kum na zyada so capacity of assignments completion ko acha kren every thing perfect ho jaye gi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X