Mistakes ko ignore na karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mistakes ko ignore na karen.

    Pakistan forex forum hamari nakami ki sabse badi wajah hamari mistake hoti hai jab Ham koi bhi mystery karte Hain to Ham usko behtar nahin karte balki ignore kar dete hain aur vahi mistakes hamare loss ki vajah Ban jaati Hain isiliye Pakistan forex form mein agar humse koi bhi mistake ho jaaye to hamen chahie queues mistake ko sudharna chahie aur apna Kam behtar se behtar karna chahie tha ki hamen dwara se mistake na hun jab Ham apni mistake ko theek karte rahenge hamara kam baithe ho jagah aur hamare kam ki quality bhi acchi hogi isase hamara experience mein badhate rahega aur hamen bahut se benefits of Ceylon aur is tarah hamari learning or running donon acchi honge aur bahut se profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mistakes ko ignore na karen.

      forex business ma mistakes ko ignore na karen . yeh bat ap ki hundred percent theek hy . aur mery khiyal ma sab members hi ap ki is bat sy agree hn gy . forex ma mistakes ki wja sy hi to loss hota hy . mistakes kaii kisam ki hoti hy. aik to hoti hy posting karny k doran spelling ki mistakes en mistakes ko ignore na kiya jaye balky en ko darust kiya jaye ager en ko darusr nahi kiya jaye ga to phr posts ki quality kahrab ho jaye gi aur jab posts ki quality achi nahi rhy gi to phr bonus bhi acha nai mily ga aur dosri kisam jo mistakes ki hoti hy wo hoti hy trading k doran trading k doran jo mistakes ho hoti h us sy bahut ziada loss ho skta h ap ka account bhi wash ho skta hy . aur ye mistake market ka analysis kiye bagair karny par hoti hy to lihaza mistakes ko ingore nahi karna chahyie
      • #18 Collapse

        Re: Mistakes ko ignore na karen.

        Main aapke main aap kis baat se apni Ho ki Hamen chahie Hamen Kuchh Ne Samay apni mistake Koi Chunav na Karen Hamen chahie Apne Mushkil se Ham Kuchh sikhen Agar Ham mistress Agar Ham Apne Express ko ignore Karte Hain To Ham apni Galti hone se hi jyada galtiyan Karenge Hamen chahie ki Ham Chhoti Galti per hi control Karen aur again is Galti ko repeat hone se bacche
        • #19 Collapse

          Re: Mistakes ko ignore na karen.

          g han agar hum say mistkaes ho jay to humain in ko ignore nhi kurna chahiye or humain mistkaes say learn kurna chahiye jis kay bad he humain kamyabi millay gii es liyay humaain es main apna time dayna chahiye or humain es maain apna time day kaay achay say successs gain kurni chahiye or humain kamyab hona chahiye
          • #20 Collapse

            Re: Mistakes ko ignore na karen.

            assalamu alaikum real member for forex mein kam karte baat agar humse kahin per mistake ho jaaye to hamen ko ignore nahin karna chahie Bal ke usko mistake ko improve karna chahie agar Ham is tarah apni mistake ko ignore karte jaenge to vah galti humse bar bar dobara hoti jayegi isliye bata raha hai ki apni galti ko pahle se Hi improve karle Jo mistake aap se ho gai hai usko improve Karen use galti ko FIR dobara na Karen agar aap bar bar galti karte jaenge to isase aapko kuchh aasan nahin hoga isase aapko loss ho sakta hai agar aapko loss Ho jaaye to aapko recover karna mushkil ho jaega isiliye jaruri hai ki pahle mistake ko hi ek bar kar lena agar aap mistake karte jaenge to bar bar aap se hoti jayegi is tarah aap achcha bonus nahin Le sakenge isliye mehnat ke sath kam Karen soch samajh Kar kam kar agar aap soch samajhkar relax mind ke sath kam karenge to aap se is tarah ki mistake hogi Bina isliye jaruri hai kya aap hard work Karen mehnat ke sath kam karenge to aap jarur kamyab honge is tarah sar sar kar sakte hain agar aap achcha banaa sal sal karna chahte hain to learn karke acchi tarike se kam Karen Taki aap kamyab ho sake aur achcha profit gain kar sake Jo galti aap se ho gai hai usko dobara Na karna chahie aur usko ignored nahin karna chahie balki use mistake ko handle kar lena chahie tha ke dubara vah galti na ho sake Ham se isliye jaruri hai ki mera ke sath kam Karen soch samajh ke sath kam kar hamare pass achcha knowledge hona chahie tabhi Ham achcha kam kar sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Mistakes ko ignore na karen.

              assalamu alaikum Mistake hamari life ka hissa hai koi bhi kam Ham karte Hain to galti ka chance hota hai aur apni galti se hi sikha jata hai hai aur jo apni galtiyo ko ignore karte Hain vah kabhi bhi life mein kamyab nahin ho patte nakami kamyabi ki pahli seerhi hai Main sochti Hoon ki agar aap life mein ek bar bhi fail hote hain next time aap jarur successful hote Hain agar aapane apni galtiyo se sikha Ho

              اب آن لائن

              Working...
              X