Dosro ko Forex k liye convince kre. Uska b faida hoga or apka b.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dosro ko Forex k liye convince kre. Uska b faida hoga or apka b.
    Assalamu Alaikum Pyare doston ummid karta hun ki aap sab log theek Honge aur aapane last week jo hai trading co injoy Kiya Hoga and I hope aap sab Logon Ko bolate bhi mil chuka Hoga Roya bhi ho ummid karta hun ki aap logon ko bahut Achcha bonus Mila Hoga Mera $14 Aaya Hai Lekin takriban theek hai sufficient Hai as compared to last week to main aap Logon se yah Baat Kahana Chahta Hun Ki Jo jitne bhi aajkal jaruratmand log Hain needy people hai pura gaye hain aur Jinke pass educated education Hai vah qualified hai aur to unko aap convince Karen aur Forex trading ke liye convince Karen Taki Ek to aapko yah Hoga Ki aap FIR yah hai ki aap ko Uske referral ka bonus Milega dusra uska Apna fayda yah Hoga ke vah yahan se earning kar sakega Kyunki aajkal situation Aisi hi coronavirus ki vajah se Tamam business jo hai close ho chuke hain to bahut Mushkil Ka Shikar Hain To is Waqt Hamen dusron ko Kante karna chahie Tha ke unko vicharon ko Rojgar mil jaaye ise Aap Ka Bhi fayda Hoga aur Unka Bhi fayda Hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dosro ko Forex k liye convince kre. Uska b faida hoga or apka b.

    Pak forum me ho ya forex trading me Dosro ko Forex k liye convince kre. Uska b faida hoga or hamen bhi is ka faida melega. Pak forum me bhi aur forex trading me bhi referel k bohut zyada faide hen. Referel system k through jis clients ko hum in is forum invite kia hota hai to hamen us k munafa kamane se hamen bhi kuch hisa mel jata hai. Aur ye hisa us k account se nahi kata jata. Pak forum me referel k through clients kay kamane ka 25% k equal humen extra bonus mel jata hai. Agar hum char clients ko invite karte hen to is ka natlab hai k aik pora banda hamare leye extra kaam karta hai. Is se clients k apne bonus pe koi asar nahi hota un ko un k kaam k hisab se pora bonus mel raha hota hai. Lekin hammen extra bonus kamane ka mel jata hai. To koshash karen k zyada se zyada bande ko invite karen aur khud bhi faide me rahen aur dosron ko bhi faida den.
    • #3 Collapse

      Re: Dosro ko Forex k liye convince kre. Uska b faida hoga or apka b.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Hoorab878 پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum Pyare doston ummid karta hun ki aap sab log theek Honge aur aapane last week jo hai trading co injoy Kiya Hoga and I hope aap sab Logon Ko bolate bhi mil chuka Hoga Roya bhi ho ummid karta hun ki aap logon ko bahut Achcha bonus Mila Hoga Mera $14 Aaya Hai Lekin takriban theek hai sufficient Hai as compared to last week to main aap Logon se yah Baat Kahana Chahta Hun Ki Jo jitne bhi aajkal jaruratmand log Hain needy people hai pura gaye hain aur Jinke pass educated education Hai vah qualified hai aur to unko aap convince Karen aur Forex trading ke liye convince Karen Taki Ek to aapko yah Hoga Ki aap FIR yah hai ki aap ko Uske referral ka bonus Milega dusra uska Apna fayda yah Hoga ke vah yahan se earning kar sakega Kyunki aajkal situation Aisi hi coronavirus ki vajah se Tamam business jo hai close ho chuke hain to bahut Mushkil Ka Shikar Hain To is Waqt Hamen dusron ko Kante karna chahie Tha ke unko vicharon ko Rojgar mil jaaye ise Aap Ka Bhi fayda Hoga aur Unka Bhi fayda Hoga
      Walekum assalam dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen convenience ok per Aisa kam karna chahie Jisko hamen bhi fayda aur apne dusre doston ko bhi uska fayda Desh Ke Jitna Ham acche informative rate Karenge Parikshit quality ki post Karenge itna hi Hamare dusre 4 members ko Hamare posted that se fayda Milega aur knowledge Milega aur Sansad Hamen forest Varum se ek Achcha weekly bonus Bhi Milega apna kam consistently hardworking aur learning ki waja sa milti ha. Hamen daily targets ko informative bana ker weekly bonus acha le sakta han. Daily targets ki quality ko improve kerna hamen apna post aur thread man spelling mistakes ko remove karen. Aur asan alfaz man tafseel ko mokamal aur jama likhen. Aur apni post aur thread ki explaination kam sa kam 10 s 11 lines ki honi chaheye. Hamen seniers ki post aur thread ko acha sa read aur learn ker k apna knowledge increase ker sakta han. Forex forum per trading ko b time dena chaheye aur trade related knowledge ko Demo account per acha sa practice ker k trade experience hasil ker k Real Account pa kamyabi k sath profit hasil ker sakta han.
      • #4 Collapse

        Re: Dosro ko Forex k liye convince kre. Uska b faida hoga or apka b.

        hum es main main dosron ko be kam karnay ke dawt day skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay hum ache learning be hasl kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain our forex ko smjna 1 den kam nahin hain forex 1 acha our boht bra business hain
        • #5 Collapse

          Re: Dosro ko Forex k liye convince kre. Uska b faida hoga or apka b.

          Aapanebilkul theek kaha hai ki hamen aur logon ko bhi sadak per work karne ke liye conveyance karna chahie kyunki Ham jante Hain ki hamare country mein bahut se log garib Hain joker koi bhi business nahin kar sakte main unse yah kahana chahunga ki vah Pak Forex ko join Karen aur acche business ke liye hard-working Karen hardworking ke sath achcha prapt hasil Karen aur aur jyada se jyada student ko convince kiya jaaye aur housewife compromise kiya jaaye ki unke housewife ke pass bahut jyada part time work part time hota hai aur student ke pass bhi bahut sara parivar ko hota hai agar apne free work free time mein se jyada se jyada do ghante mein nikal kar Forex forward Karen aur unhen do ghante mein jyada se jyada mehnat karen to vah isiliye apna kharch code nikal sakenge thank you
          • #6 Collapse

            Re: Dosro ko Forex k liye convince kre. Uska b faida hoga or apka b.

            Bilkul Forex trading Mein Hamen chahie dusron ko bhi is ki taraf convince Karen Kyunki is aapka Bhi fayda Hoga aur uska Bhi fayda Hoga uski behan Hogi aapka bhi knowledge increase hoga isliye aapko chahie dusron ki help karna chahie Forex trading Ek Aisa form Hai Jis per Ham Logon ki help kar sakte hain SO huem Forex trading Mein Kala mehnat Karen jisse Ham acchi earning kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Dosro ko Forex k liye convince kre. Uska b faida hoga or apka b.

              assalamu alaikum dear member rahe ho purpurea se honge aap log jante Hain ke Pakistan forex se bahut hi famous business hai aur bahut hi behtarin business hai jismein online kar sakte hainismein hamen office jaane ki jarurat nahin padati hai main ghar baith ke hi kam kar sakte hain aur bahut hi accha business hai jismein time ki koi limited nahin hai aap 24 ghante ke andar hi complete kar sakte hain birthday li ka kam daily routine permit abe karna chahie aur unki regularities ko follow karna chahie is tarah agar Ham apne doston ko iske bare mein conveyance karenge aur unko bataenge kya ya bahut hi achcha business hai tu is tarah unko bhi paida hoga aur hamen bhi fayda hoga main aapke sath kam karenge to inshallah Ham jarur kamyab honge aur achcha profit gain kar sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Dosro ko Forex k liye convince kre. Uska b faida hoga or apka b.

                ji bilkul Hamen dusron ko Forex Mein conveyance karna chahie tha ki hamen bhi fayda ho aur unhen bhi fayda ho Forex ko join karna ek acchi baat hai Ham ismein Achcha fayda hasil kar sakte hain mehnat karke kamyabi Hasil kar sakte
                • #9 Collapse

                  Re: Dosro ko Forex k liye convince kre. Uska b faida hoga or apka b.

                  Dear friends ap ki bat bilkul theek hai hmary ass pass bhot sy log aisy hi jin k pass jon nai hai ye jin k pass jobs hai b to un ki salry kam hai or uny second tym job ki zarurt hai to aisy logo k hm forex ka bta kar un ki ye mushkil bhot aram sy hall kar sakty hai or jab hm kisi ko referr kary gy to ja wo kam kary gy to osi to os ki mehnat k hisab sy his mily ga he sath ap ko b kuch hisa milta rahy ga es tarha jaha kisi ka bhala ho ga wah sath mai ap ko b faida hasil hota rahy ga.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Dosro ko Forex k liye convince kre. Uska b faida hoga or apka b.

                    Forex duniya mein bahut jyada Maqbool ho chuka hai aur Teji se chalne wala business hai isliye Hamen chahie Ham Jyada Se Jyada for Oscar related Apna experience aur forex market ko share Karen Taki log is business se Jitna ho sakta hai fayda Hasil Karen Kyunki jinko information Hoti Hai Kisi bhi Desh Mein Hua usmein dilchaspi leta hai aur Apna interest Paida karta hai isliye jyadatar Logon Ko convence Karen aur forex business Se Achcha fayda Hasil Karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X