Risk reward ko use kar k profit zayda hasil kia ja sakta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk reward ko use kar k profit zayda hasil kia ja sakta hai.
    Dear ais market mai ap ne agar trade karni hai to aus k liay apny account par jo trade open karni hai aus par risk reward ratio ko use karn ho ga aus k baad ap ais market mai account par acha profit le sakty hai ap agar ais market mai acha kaam karty hai to ap ko ais makret mai kamyabi mil jati hai jo trader ais market mai mehnat karty hai aun ko kamyabi mil jati hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk reward ko use kar k profit zayda hasil kia ja sakta hai.

    hamy forex ko achy sy samaj kar is main mehnat sy kam karna chaehy pher hi ham kmayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hjain ham is main 24 ganhto mai sy kisi be waqt kam akr sakty hjan agr ham is main jald bazi sy kam kary gy to hamy loss ho skata han or hamra account be wash ho skata hain
    • #3 Collapse

      Re: Risk reward ko use kar k profit zayda hasil kia ja sakta hai.

      Dear members ap bilkul sahi kha hy jab hum forex me kam kar rhy hoty hain to humy mehnat or achy knowledge ki zarorat hoti hy jab hum acha knowledge increase kar lety hai. To us me hum zyda sy zyda faifa b hota hy es ly humy achy analysis krny chaye ta k hhum acha profit ly sakhyn
      • #4 Collapse

        Re: Risk reward ko use kar k profit zayda hasil kia ja sakta hai.

        Dear friend forex trading men totally risky business hey iss men risk k bagher kamyabi nhi milti iss liay risk lenay se darna nhi chahiay balkay risk zaroor len lekin pahlay risk management karen aur apnay balance k hisab se chota risk len tu zaroor achi trading kar k acha profit kama saktay hen aur risk ko kamyab bana saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Risk reward ko use kar k profit zayda hasil kia ja sakta hai.

          Ji han dear aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To Hamen risk reward ratio per kam karna Hota Hai isase Hamara account be safe rahata hai aur ham ismein Achcha profit Le sakte hain Agar Ham ismein Achcha kam karna chahte hain aur trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Risk reward ko use kar k profit zayda hasil kia ja sakta hai.

            ji hun is se profit bhi ziada lia ja sakta ha aur ager loss ho tu wo bhi bht ziada hota ha is liay humain apny acount ko safe rakhny k liay humain safe trdaing kerni ho gi isi main hi humary liay bhtre ha ager hum forex se achi earning kerni ha tu humain kum se kum lot se trdaing kerni ho gi is se humain bhtreen earning ho sakti ha.

            اب آن لائن

            Working...
            X