Forex ma maximum loss ho jae recover karna muskil or acct wash karwana asan lgta hai@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma maximum loss ho jae recover karna muskil or acct wash karwana asan lgta hai@
    Friends forex trading ma hamesa small lot sy he trade karni chahe. Forex trading ma jb big lot use karyn gy to bhot loss ho jae ga. Forex trading ma asi situation ma loss ko recover karna difficult or acct wash karwana bhot easy lagta hai. Forex trading ma acct wash ho jae to weekly acha bonus hasil karna or big capital ko jama kar pana bhot mushkil ho jata hai. Plz comment??????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma maximum loss ho jae recover karna muskil or acct wash karwana asan lgta

    Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke bus Sabar karna chahie aur Hamen trading Mein nuksan ko cover karna hoga Re Kabhi ke bad hi Ham profit Hasil kar Sakenge Forex Ek online business hai yah Kabhi khatm Nahin Hoga Agar Ham ismein kam karty Hue Koi mistake kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma maximum loss ho jae recover karna muskil or acct wash karwana asan lgta

      yes dear, forex trading ma small lot use karain aur big lot sa avoid karain, ta k agr market unstability show karti ha aur hmari trade k inverse jati ha to hmara account secure rahay aur capital waste na ho, q k big loss ko recover karna aaik difficult task ha
      Last edited by ; 24-07-2020, 08:22 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma maximum loss ho jae recover karna muskil or acct wash karwana asan lgta

        losco recover kar lena itna jyada aasan nahin hai ki jitna isko members samajh lete hain iske liye members ko bahut kuchh manage karna hota hai aur jo members acche se manage kar lete hain to ISI tarah se Hi members FIR apni trading ko bhi acche se continue kar lete hain aur har EK member ko chahie ki jab bhi vah apne loss ko recover kar raha ho to fir vah jaldi Na Kare kyunki Jo members jaldi mein apne loss ko recover karne ki koshish karte hain yahi vajah hai ki unka lost bhi recover nahin hota aur FIR unko aur bhi jyada loss ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma maximum loss ho jae recover karna muskil or acct wash karwana asan lgta

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
          Friends forex trading ma hamesa small lot sy he trade karni chahe. Forex trading ma jb big lot use karyn gy to bhot loss ho jae ga. Forex trading ma asi situation ma loss ko recover karna difficult or acct wash karwana bhot easy lagta hai. Forex trading ma acct wash ho jae to weekly acha bonus hasil karna or big capital ko jama kar pana bhot mushkil ho jata hai. Plz comment??????
          Bilkul sahi Kaha main aapki is Baat se bilkul agree Karti Hun Yahan per Agar Hamare trade Carlos bahut increase Ho Jaaye To Hamen Yahan Walon Shri cover nahin karna chahie kya Carlos Kozhikode karna bahut Mushkil ho jata hai yahan per Agar Hamara loss increase Ho Gaya Hai To Hamen Apna account watch kar dena chahie Kyunki Yahan big loss ko recover karne se behtar hai ki aap apna account wash kar len Forex trading Mein always Mein Yahi koshish Karni chahie Kaise mall road price ke sath trading Karen Jab Ham Yahan Big Lot size ka use karte hain to hamen bhi gloss ko bhej karna hota hai yahan per Los ko recover karna bahut difficult Hota Hai Kyunki Hamen itna hi profit again Banakar yah Sara loss bhi cover karna hota hai lekin Agar Hamara account wash ho jata hai to new Aane per Ham new capital ke sath trading Karke use per profit cancel kar sakte hain to Yahan per bahut Soch Samajh Kar step liya Jaaye
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma maximum loss ho jae recover karna muskil or acct wash karwana asan lgta

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
            Friends forex trading ma hamesa small lot sy he trade karni chahe. Forex trading ma jb big lot use karyn gy to bhot loss ho jae ga. Forex trading ma asi situation ma loss ko recover karna difficult or acct wash karwana bhot easy lagta hai. Forex trading ma acct wash ho jae to weekly acha bonus hasil karna or big capital ko jama kar pana bhot mushkil ho jata hai. Plz comment??????
            Dear ke bad aapki bilkul sahi hai lekin Jab aap ismein risk reward ratio per kam Karte Hain To aap ka ismein loss korika karna Aasan Ho Jaate Hain Aapke capital par depend karta hai ki Uske sabse aapko Kitna loss hua hai agar $100 per aapko $80 lock ho jaaye to aap ismein losco recover nahin kar sakte isliye aapko chahie ki aap ismein risk reward ratio per kam Karenge Agar $100 per aapko $20 yah aapko $30 loss ho to usko recover karna Aasan hota hai aap ismein usko aasani ke sath recover kar sakte hain isliye aapko chahie kya aap ismein risk reward ratio per kam karen to aapko ismein fayda Hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma maximum loss ho jae recover karna muskil or acct wash karwana asan lgta

              Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men sub se mushkil kam loss ko recover karna mushkil hota hey lekin loss jitna bhi ho recover ho jata hey kiun k forex trading men sub kuch mumkin hey iss liay small lot size ko use karen tu thora thora kar k apna loss recover karnay ki koshish karen tu loss ko recover kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma maximum loss ho jae recover karna muskil or acct wash karwana asan lgta

                Bilkul sahe bat ki hay ap nay agar bonus account men loss ho jaye aor loss men trade ko close karna pary to ye mushkil lagta hay kyn kay jitna loss ho jaye ga itna he profit earn kar kay pehlay loss ko pora karna ho ga kyn kay jo loss kia huwa bonus hota hay wo insta forex ki maleat hay to wo pora karna hamari zimadari hoti hay aor agar ham loss ko cover na karen aor ye tay kar len kay account wash hota hay to ho jaye magar trade loss men close nai karni hay to ye kam aasan aislye lagata hay kay account wash honay pay ye Qanon lago nai hya kya agar account wash ho jaye ga to wo loss wapas karna ho ga to ye easy hay kay ham account wash honay den. awal to ye tareka theek hay kay lot ka size kam rakhen kay account wash he na ho aor loss itna ho kay wo jaldi recover ho jaye.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma maximum loss ho jae recover karna muskil or acct wash karwana asan lgta

                  Ji han Agar Hamara Forex mein jyada loss Ho Jata Hai To use recover karna Hamen Mushkil lagta hai aur Hamen Apna account wash Hona Aasan lagta hai ya nahin kiya Jab Hamen Forex Mein nuksan Ho Jata Hai To Hamen apni na Kami dekhne lagti hai aur lagta hai ki ab Hamen kamyabi Nahin Milegi lekin Hamen Apne confidence Koi strong Rakhna chahie Aur loss ko cover karne ki puri Koshish Karna chahie Kabhi Har Nahin Mane chahie Kyon ka jo log Har man Jaate Hain Kabhi Bhi Nahin Ho paate Hamen pahle Apne confidence strong Rakhna chahie FIR Inshallah Khud Hi Honge Kamyab Ho Jaenge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X