hardworking and patience is essential for success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hardworking and patience is essential for success
    Forex Business bhtt ache opportunity hai hum sab ghar bethe is mai mehnat kar k faida hasil kr skty ha forex aik online business ha is mai hume kahi bhr jane ki zrorat nahe hoti balke hum ghar bethe kam karty hai na hi hume time ka koi issue hota ha hum din rat kabhi b apna target complete kar lety ha or leaning k sath achee earning karty ha lkn isk sath hume bhttt zeada mehnat or sabar ki zrort hoti hai hume jaldbazi ya lalach me nhe balke sabar se kam karna ha is mai agr loss hu jae tab b hume emotional nhe hona balke sabar se apna kam jari rakhna hai or bhttt zeada mehnat karni hai ku k mehnat or sabr se hume kamyabi milti hai or hum apna future secure kar sakty hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hardworking and patience is essential for success

    Forex Mein successful hone ke liye hardworking bahut jaruri hai jab tak ka bhav working Nahin Karenge use Waqt Ka kabhi bhi forest Mein kam Yad Nahin Ho paate isiliye time de forest Ko Jitna Jyada aap apni learning par focus Karenge utna hi jaldi aap forest Mein Kamyab Honge to koshish Karenge aap koi aisa form join Karen jaan se aapko acchi information aur Achcha knowledge Mile Forex ke bare mein Jis per aap jaldi for 100 samajh Paya aur is main aapko trading karna aa jaaye Taki aap aasani se apni trading kar Saken aur profitable is ko apne liye ek business Bana sake aur Forex Mein kam karte hue aapko patient ke sath kam karna hota hai kabhi bhi jaldbaji mein agar aap Koi kam Karenge To vah Kam aapka Hamesha kharab Hoga aur usse aapko nuksan hone ke chance Jyada hote hain isliye koshish karen ki Hamesha patient ke sath trading Karen
    • #3 Collapse

      Re: hardworking and patience is essential for success

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Rabeea پيغام ديکھيے
      Forex Business bhtt ache opportunity hai hum sab ghar bethe is mai mehnat kar k faida hasil kr skty ha forex aik online business ha is mai hume kahi bhr jane ki zrorat nahe hoti balke hum ghar bethe kam karty hai na hi hume time ka koi issue hota ha hum din rat kabhi b apna target complete kar lety ha or leaning k sath achee earning karty ha lkn isk sath hume bhttt zeada mehnat or sabar ki zrort hoti hai hume jaldbazi ya lalach me nhe balke sabar se kam karna ha is mai agr loss hu jae tab b hume emotional nhe hona balke sabar se apna kam jari rakhna hai or bhttt zeada mehnat karni hai ku k mehnat or sabr se hume kamyabi milti hai or hum apna future secure kar sakty hai
      dear friend of ki baat bilkul theek hai Forex trading bahut hi jyada risky business hai isliye hamen chahie ke Ham patients ke sath kam Karen Taki Ham is per hard work karte hue kamyab ho sake Hain agar hamen last hota hai to hamen chahie ki Ham hard work karte hue Apne last aur kauwa ki aur se is per kam parantu hi Ham is per kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: hardworking and patience is essential for success

        hard working kar kay hum es mian acha bons hasl kar skty hain our hum es main m,ahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain rat main be kam kar skty hain our agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga
        • #5 Collapse

          Re: hardworking and patience is essential for success

          G han forex trading men kamyabi hasil karnay k liay hardworking karni parhti hey kiun k iss men kamyabi aasani se nhi milti aur 50 percent log nakam ho jatay hen iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen lekin loss se tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur pahlay se ziyada mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: hardworking and patience is essential for success

            sabar ke sath kam karne se members ko kafi acche results mil jaate Hain isliye har EK member ko chahie ki vah apne kam mein kabhi bhi jaldi na Karen aur apne kam ko bahut jyada relax rahakar aur usko continue kar le kyunki ISI tarah se Hi members ko FIR apne karm ki vajah se maximum results mil jaate hain lekin aise members bhi hain ki jo apna Kam is tarah se nahin kar rahe hote hain aur vah kam mein shortcuts istemal karne ki koshish kar rahe hote hain aur yahi vajah hai ki FIR aise members ko form bhi like nahin karta aur yahi vajah hai ki Baki members bhi unke kam ko jyada thanks nahin dete
            • #7 Collapse

              Re: hardworking and patience is essential for success

              Hard work and patience dono boht zarori hain forex main kamyabi hasil krny k liay jo members forex main mehnat aur lagan k sath work krty hain aur forex k rules and regulations ko follow krty hain woh members forex say boht acha profit gain krty hain.
              • #8 Collapse

                Re: hardworking and patience is essential for success

                Assalamu alaikum dear friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aapki baat bilkul theek hai key hard working and patience is essential for success agar humko forex per kamyab hona hai aur acchi girne karni hai to hamen khud ko hardwork banana hoga patience karna hoga Ham jo bhi kam Karen hardworking tareeqa sy Karen aur kaam mein koi mistakes na Karen aur forex ke rules ko bhi follow karte rahen aur is ki information bhi hasil karte Rahe aap is bar jarur successful Ho sakenge.
                • #9 Collapse

                  Re: hardworking and patience is essential for success

                  Absolutely right Dear,
                  Hard working in every field of life is good thinking Forex trading main first of all learning ki taraf tawojoo den kabi kabi luck sath dy bi dyta ha but 1 din sub work khatam ho jata hai apny money ka khas khyal rakheay forex trading business main jab ap wrong hoty hn to sochen or goro fiker Karen then you will be successful person in every field of life. Apny mantor ki baat ko tawojoo sy suny or instructions pr implement Karen bar bar demo pr practice Karen or methods ya strategy ko bar bar dekhen kahen ap wrong to nahi hn or news jab a rahy ho tab work na Karen or 1 time table create Karen or money management ka khas khyal rakheay forex trading business is risky business without learning.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: hardworking and patience is essential for success

                    yes dear 100% right kaha forex trading bhot he best opportunity deta hain har us trader ko jo hard work karta hain jo regular kaam karta hain or achi tara forex trading main kamyabi chahta hain tu us trader ko forex trading main regular kaam karne k liey hard work ki need hain har trader forex ko join karne say ohly rules ko study karta hain or wahi trader feature main kamyab ho jata hain jo rules ko follow kar k kaam kare ga or regular kaam kare ga wahi trader forex main kafi beenfit hasil kar k kamyabi pata hain ek trader k liye forex tab he best opportunity hain jaab trader hard work k sath work kare
                    ​Sadaf Khan

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X