experience hona lazmi hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    experience hona lazmi hai
    forex ka experience hasil karna hoga experience sy he tau seekha jata hai experience he tau insan ko her mushkil sy bachate hai experience forex
    trading mein lazmi hota hai forex mein experience her waqt kam aata hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: experience hona lazmi hai

    Hamen Achcha experience Hasil Karke Forex Mein kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke chair Nahin Hasil kar Sakenge yah Ek Aisa business hai jo ki Kabhi khatm Nahin Hoga Agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksan ho jaega is nuksan main market ka gaya brokers ka koi bhi Kasur Nahin Hota Forex ko Ham Apna professional career bhi bana sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: experience hona lazmi hai

      No doubt Forex Mein jitne bhi trader Apne experience co-invest karte hain Vahi professional aur successful traders hote hain Kyunki kamyabi different karti hai aapke experience experience Kaise game Hoga uske liye aapko practis karna Hogi practice jitni aapki real aur demo account ki practice Hogi itna hi aapka experience increase hoga
      • #4 Collapse

        Re: experience hona lazmi hai

        forex main hum es main acha experience hasl kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main kamjabe hasl kar skty hain agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain
        • #5 Collapse

          Re: experience hona lazmi hai

          Ji han aapane bahut acchi baat ki hai hamare pass experience ka hona lazmi hai practis karke achcha experience game kar sakte hain hamare pass jitna achcha aur sada experience hoga ham utna hi achcha active kr payenge .forex market mein experience bahut value rakhta hai hamen acche trading karne ke liye acche experience ki jarurat padati hai sabse pahle hamen apna experience game karna hoga then he Ham acchi earning kar payenge
          • #6 Collapse

            Re: experience hona lazmi hai

            G bilkul forex py kam krny k liye experience bht zruri hai jtna zyada experience hoga utna acha kam hoga
            • #7 Collapse

              Re: experience hona lazmi hai

              Forwx mai kaam karte hue hume is main experience har haal maim haial karna cahye qk higna experience hoga utna xiada hum is main kamyab ho saken gen or har haal main successful ho saken gen or experience sy apna profit ko double triple kar saken geb or success haisl kar saken gen.
              • #8 Collapse

                Re: experience hona lazmi hai

                Experience bohat zaruri hota hau aur experience say he faida milta hai. Forex trading mai jo bhi trader kaam kerta hai usay iss business ko serious laina chaiye. Kaam forum ka ho ya phir Forex trading ho laikin dono he jaghoo pay he experience ki bohat ziada zarurat hoti hai. Corona kay halaat mai forex trading aik bohat acha option hai kay ghar baithay baithay aik acha online kaam seekhna aur phir seekhnay kay he bonus say real trading bhi shuru ho jaati hai. Experience kay liye mehnat bohat zaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: experience hona lazmi hai

                  Han gee dear experience ka hona bahot zrori hota ha experience ho ga tbhi to apko pta ho ga kah ap na kis trah trade karni ha aur kasi trade kar ka apko acha profit ho ga dear in sab bato ka tab apko pta chlta ha jab apka acha experience hota ha ap mehnat kary ziada sa ziada time spend kary kary practice kary trading ko smjhy news suny trading ka jitna ap ka pas acha knowledge ho ga utni achy ap trade kar saky ga dear experience hmasha waqt ka sath sath hota ha is ly apny time ko waste na kry forex pa hard work karty rahy acha experience hasil kar ka acha earn kary
                  • #10 Collapse

                    Re: experience hona lazmi hai

                    Ji han bilkul aap thik kah rahe hain experience hona lazmi hai agar hamare pass Achcha aur best experience Nahin Hoga To Ham kabhi bhi best trading nahin kar Sakenge isiliye Hamen Achcha aur best experience Hasil karne ke liye demo per practis karna Hogi Taki Ham usse Achcha experience or knowledge hassil kar sake Kyunki demo hi Hamen bahut Achcha knowledge Farhan kar sakta hai aur se Ham acche aur expert trade Ban sakte hain isiliye Hamen demo account Se zyada Se zyada experience Hasil karna chahie aur Zyada acchi trading karne ke liye Hamen Apne work per focus karna hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: experience hona lazmi hai

                      G bilkul humain trading kjarnay say pahlay trading k bare main khud ko educate karna chahye or roaz ki bunyad pe naye cheezain seekhni chahyen jis din hum nay koch naya nahe seekha us din hum nay apna din zaya kar dia. jitna strong knowledge humain trading k bare main hoga utna hi ziada hum agay barh sakain gay. profit gain kar sakain gay. par sab say pahlay hamara maqsad learning about forex hona chahye.
                      • #12 Collapse

                        Re: experience hona lazmi hai

                        Ji han bilkul aapki baat theek hai experience hona lazmi hai experience Nahin Hoga To Ham Forex trading Mein trade kaise kar sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Forex trading Mein trade Karen experience Hasil karne ke liye demo ko use Karen usmein acchi Tarah Se practice Karen to Achcha experience Hasil Kiya Ja sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: experience hona lazmi hai

                          bilkul humay forex k bray ma experience hona chahiya. experience sa he hum asani sa achi tradding kr saktay hain yah bilkul asan ha hum is sa online earining kr saktay hain jo humay bhut fida daita ha or is sa humay acha experience hasil hota ha jo humay future hma bhut kam ata ha.
                          • #14 Collapse

                            Re: experience hona lazmi hai

                            aslam o alaikum dost main ap ki bat sy agree karta hun ap bilkul theak keh rhay hain k forex main experience hona zrori hai bulkay forex hi ni koi bi kamm ho us main experience hona lazmi hia eperience k bina kam ni hota risk bahot hota hai loss k chance bahot ziada hota hai is liy sab say pehly is kam ko seekhain is pey mehnat krain mahenat bahot zrori hia koi bi kam ho us main kamyab hoony ki liy mehnat zrori hoti haii jab tak ap mehnat ni kraty or experience hasil ni karty ap kamyab ni hosakty kamyabi ki seerhi mehnat say shuru hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: experience hona lazmi hai

                              I think it's right experience wanna love me agar aap Ko Kisi kam experience hai to aap bilkul Kamyab UK for business experience experience

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X