forex me give up nahi krna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me give up nahi krna
    seniors tell the trick to success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me give up nahi krna

    Forex Mein kam karte hue Hamen Kabhi give up nahin karna chahie Kyunki yah kahati field I kis main aapko Bar Bar losses bhi ho sakte hain to agar aap ek bar Los Hasil karne ki vajah se give up kar Jaenge to aap Hamesha ke liye Peele Ko Chhod Denge aur aap kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Payenge isliye koshish apni Jari rakhni chahie mehnat apni Jari rakhni chahie Kyunki mehnat chahie Hamen Ek Din Kamyab Honge to kabhi bhi give up nahin karna aapane Himmat ke sath apni mehnat ke sath apni is koshish ko Jari rakhen ki Hamen Ek Achcha trader banna hai aur Inshallah Mein Ek Din Jarur Kamyab Honge aur ek acche trader banenge
    • #3 Collapse

      Re: forex me give up nahi krna

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Nemra پيغام ديکھيے
      seniors tell the trick to success
      hamen chahie kya Ham jyada Se jyada mehnat Karen regularly kam Karen chijon ko dharan karne ki koshish karen aur sinior jarur mashwara len. Forex trading ek aisa business hai ki ismein bahut jyada utaar chadhav hote hain lekin hamen kabhi bhi sabko demotivate nahin karna chahie hamen chahie ki Ham mehnat Karen taki ismein success Hasil Karen hamen Kabhi bhi ki baat nahin karna chahie jis din aapane Deepak Kiya samjho din aapka a rahi hai iske bad aap kuchh Nahin kar sakte hain hamesha khud ko motivate rakhna hi aapki kamyabi ka zamin ban sakta hai.
      Your limitationit’s only your imagination.
      • #4 Collapse

        Re: forex me give up nahi krna

        Ji han Sahi kaha ke Hamen Pakistan Forex form Mein give up nahin karna chahie Kyunki yah bahut best business hai agar Ham isko Chhodenge To Ham bataenge Ham ismein mehnat Karni chahie Aur ismein Dil lagakar interesting ke sath kam karna chahie jo bhi Forex Mein interest leta hai vah ismein Jarur kamyabi Hota Hai Hamari mehnat Ka Sila Hamen Forex main Jarur Milta Hai Kabhi Bhi Hamari mehnat Jaya Nahin Hoti isiliye Hamen Koshish Karna chahie ki Ham Forex mein bahut mehnat Karke acchi kamyabi Hasil karne ki koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: forex me give up nahi krna

          Forex may aapko use waqt sex se shasan hota hai jab aapke pass achcha hajar trading skill aur jyada experience Ho lekin usse bhi jyada important chij hai ki aapke pass jyada bonus Ho Agar aapke pass jyada bonus hoga to aapki experience aapko fayda de sakti hai lekin Agar aapke pass jyada bonus nahin hoga to aapke pass kabhi bhi ismein nahin hoga Kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: forex me give up nahi krna

            Forex main kaam karte bue hume is main g8ve up nahi karna chays balku is main hardwork sy acha profit ot bonus earn karne k liye daily posts karne cahys taa k hume is main acha bonus haisl ho taa k hume is main kamyab ho saken
            • #7 Collapse

              Re: forex me give up nahi krna

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Nemra پيغام ديکھيے
              seniors tell the trick to success
              forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: forex me give up nahi krna

                G belkul Forex mai mehnat se work kr k achaa profit hasil krna chahye give up kabhi b nahe karna chahye

                اب آن لائن

                avatar Ayn
                avatar Ikram5
                Working...
                X