forex mai learning gain karr ky posting kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai learning gain karr ky posting kary
    forex mai hamy learning gain kar ky posting kaarne ho ge theen hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai night maai kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga forex aik amm business jassa nahi hain is mai hamara koi be boss nahi hain forex ko samjna aik din ka kam nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

    Assalam walekum Mere Pyare bhaiyon factoring Business mein Hamen learning ko Jyada Se Jyada important Jaani chahie jab tak Ham learning ko importance Nahin Denge tab tak Ham Apne posting aur friends ki quality ko best Nahin Rah Sakte ho na hi informative bana sakte hain to posting Katras ki quality ko best banane ke liye aur apne target ko complete aur win karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada Logon Ko importance Deni chahie aur Forex trading business match Navras penis ko game karte hue successful Businessman trader ki haisiyat Se Jyada Se Jyada profit or bonus Hasil karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

      forex main hum es main ache earning gan kar kay hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main acha experience hasl kar kay hum es main kam kar kay hum sucess ho skty hain our forex kbe be na bnd honay wala acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

        Han yah baat to theek hai main aapki yah baat manta Hun ki jiske pass knowledge hoga vahi post karega thread karegaisliye learning jyada jaruri hai Taki Ham acchi post aur achcha kam kar sake agar Ham acchi post nahin karenge to hamen main achcha return nahin milega to hamen acchi post ke liye achcha kam karna bahut lasme hai knowledge hasil Karen learning Karen forest ke bare mein sikhen isko study Karen apne senior se rahte mere hi apne doston se sikhen aur samjhe ya hai Kya chij ki business kis chij ka business hai ismein hota kya hai tab jakar aap is per post Karen jakar logon ko bhi fayda Ho Jo aapane sikha hai usse dusron ko bhi samajh a jaaye aur unke jawab se aapkeknowledge mein ajab Ho jaaye isliye main yah kahta hun ki aapki baat theek hai pahle sikho FIR uske bad post per aao Taki aap acchi aur knowledge ful post kar sake
        • #5 Collapse

          Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

          Tamam members ko chahie ki vah knowledge Hasil karne ke bad hi post Karen Taki UN post Mein Tamam new members ke liye bhi acchi information on Knowledge Ho taa k Tamam new member se se fayda Utha sake aur acchi post ko acchi post Hote set kar sake aur apni quality ko bhi increase kar sakte Kyunki acchi quality Se Hi aapko Achcha bonus Milta hai isliye Tamam senior member ko acchi se acchi post aur threat Karni chahiye Taki Tamam junior member bhi unko follow Karen
          • #6 Collapse

            Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

            G mjy tu asa he lagta hai k 2no kam sath sath karna chaheya kiun k jab knowledge ho ga tab he tu ap forum pa posting kar sakho gye sath sath learning v karo forex trading business ki or sath sath ap posting kar k bonus b bana lo ho sakhye tu demo pa trading v sath sath karo
            • #7 Collapse

              Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

              G han ap ne bilkul drust bat khai hy ap agar forex ma positing krna chatay hain to ap ko chiaye k philay ap posts ko read krain un ko likes dian. Phir un k mutabiq khud bhi posting krian. Is tarah ap ki posting skills ma bhi izafa hoga aur ap ko forex k mutaliq konwldge bhi milay ga. To leraning kaliye posts ko read krian.
              • #8 Collapse

                Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

                g ha ap ke batia thak houyr is zadi lkamm hotia g ha q kay forex sau bkat jatia ha fore post kareua kau badia he kama kartia gh a q kay q ka ap kre post zado log thak hotia gher sau kay jatias g ha q kai zasi log perni hotia ga gher per haotuia ga
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

                  learning hasil kar lena isliye important hai kyunki jab tak members ke pass acchi learning nahin hoti tab tak vah apna Kam bhi acche se nahin kar sakte hain kyunki jab tak members ke pass acchi learning nahin a jaati tab tak members ko maloom nahin hota ki unko apna Kam kis tarah se karna hai har EK member ke liye bahut jyada important hai ki jab vah apna Kam start karne wala ho to pahle acchi learning hasil kar le aur FIR uske bad apna post work Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

                    Forex mai work kar k hume knowledge or experience gain krna chahye hume forex mai bhtt kxh sekhna chahye hum learning kr k achaa work krty hai learning se hume knowledgeable gain hota hai or jab hum learning gain kar k acheee posting krty ha tu hume achaa bonus milta ha
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

                      Han gee dear ap na bilkul sahi bat btay ha forex pa learning kar ka ho post kary agar ap asy post karty hain to us post ka koy faida nahi hota wo post ap ki mayari nahi hoty aur na hi us ma koy information hoty ha is ly phly Knowledge gain kary aur phr hi kamyab hon ga dear forex ko join karna ha to us sa phly Knowledge ka hona bht zrori ha knowledge ho ga tbhi to ap acha perform kar pay ga aur acha bonus bhi hasil kar pay ga..
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

                        Assalam o alaikum bhai jaan mera Khyal hai ki Ham is Forum ko istemal hi isliye Karte Hain Ki Ham learning kar sake Agar Ham learn kar chuke hain aur ham jantay Hain kay Ki kam karna kaise hain aur Forex trading hai kya to Fir forum kay use karne ka maksad Nahin Banta Agar Ham learning sikhne ke bad forum ko use Karenge isliye is Forum ko Learn karnay Ke Liye Hi use karna chahie aur Jaise Jaise Ham learning karte rahenge posting karte rahenge waise waise hi Hamen Forex trading ki maloomat Hasil hoti Rahegi aur ham log expert Hote Rahenge lekin Agar Ham already Forex trading Jante Hain To fir Ham forum ko use kis maqsad ke liye kar rahe hain kyun ki mostly traders Apne experience ko gain karne ke liye continue learning ke liye use karte hain isliye Mere Khyal se forum ko use karte Rahna chahie Hamen bahut fayda hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

                          Forex Mein Hamen learning ke sath kam karna chahie Agar Ham learn Karke Forex Mein kam Karenge To Ham Jarur acche earning Karenge Agar Ham Forex acche earning karna chahte hain To Hamen ismein mehnat se kam karna chahie Hamara bonus Hamari mehnat per depend karta hai aur Hamari posting per depend karta hai Jaise Ham posting Karte Hain Vaisa Hamen bonus Milta hai agar Ham acchi posting Karte Hain To Hamen Achcha bonus Milta hai agar Ham acchi posting Nahin Karte To Hamen Achcha bonus Bhi Nahin Milta isliye main Koshish Karna chahie ki Ham acche se acchi posting Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

                            yes bhot he amazing post ki hain apne aga rek trader k pas learning hain tu vo tab he forex trading main earning kar kste hian agar ek trader forex trading main hard work nhe karta hain tu usy kabi b froum main achi kamyabi nhe mil skti hian ek trader ko regular kaam karna hain regular learning karna parti hain jo b trader regular learning kare ga tu tab he usy kamyabi mil jati hain trader k pas learning hain tu achi earning hain traders k pas learning nhe tu kabi b earning nhe hain posting say learning ko gain kiya jah skta hian or kamyabi mil skti hain
                            ​Sadaf Khan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai learning gain karr ky posting kary

                              Dear g han ham forex me learning join kry gy tu hamye acha knowledge mely ga ham forex me acha work kr sky gy jitni ham forex me achi earning kry gy tu hamra experience bhary ga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X