Mahnat kro Export bano ⤵️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mahnat kro Export bano ⤵️
    Assalamu Alaikum expart bano aap Achcha kam Karke apni Aisi business kar sakte hain Kaushik online business Hai Jis per aap mehnat Karke Apna karo bar kar sakte hain aap Kahin Bhi baith ke Forex forum per aap learning kar sakte hain aur demo account create Karke use per aap acchi tarike se kam Karke expert Ban sakte hain to pahle mehnat Karni Hoti Hai earningagar aap learning Karenge tabhi jakar Nahin Karenge Forex per pahle running Karni chahie
    Click image for larger version

Name:	images (93).jpeg
Views:	3
Size:	35.8 کلوبائٹ
ID:	12466279
    Mahant main Azmat hai Forex part time Forex full time be hai agar aapko time hai to aap full time kam kar sakte hain Agar aapko dusra Koi job business hai to aap part time b is per kam kar sakte hain for 24 hours ke liye hota hai aur Hamesha ke liye aap Kisi bhi waqt Forex per kam kar sakte hain bahut Achcha online business hai aap Ghar Baithe office bete Jidhar bhi baithkar aap kam kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mahnat kro Export bano ⤵️

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum expart bano aap Achcha kam Karke apni Aisi business kar sakte hain Kaushik online business Hai Jis per aap mehnat Karke Apna karo bar kar sakte hain aap Kahin Bhi baith ke Forex forum per aap learning kar sakte hain aur demo account create Karke use per aap acchi tarike se kam Karke expert Ban sakte hain to pahle mehnat Karni Hoti Hai earningagar aap learning Karenge tabhi jakar Nahin Karenge Forex per pahle running Karni chahie
    [ATTACH]16478[/ATTACH]
    Mahant main Azmat hai Forex part time Forex full time be hai agar aapko time hai to aap full time kam kar sakte hain Agar aapko dusra Koi job business hai to aap part time b is per kam kar sakte hain for 24 hours ke liye hota hai aur Hamesha ke liye aap Kisi bhi waqt Forex per kam kar sakte hain bahut Achcha online business hai aap Ghar Baithe office bete Jidhar bhi baithkar aap kam kar sakte hain
    forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky
    • #3 Collapse

      Re: Mahnat kro Export bano ⤵️

      Mehnat Karke ham expert ban sakte hain yah baat definite hai mehnat karte Hain to ham uske sath sath money management karte hain experience aasan karte hain knowledge gain karte hain use knowledge koi use karte hain aur ek kafi achcha experience aasan karte Hain jab yah sab chij hamari pass a jaati hai to automatically ham mein minut ke ki jo khubi hai vah paida ho jaati hai kya mehnat Karke ine sab chijon ko sath lekar chal rahe hain yuva Shakti de sath Hoti hai to ab accident bhi ban sakte hain aap usko can't new karte rahen jab tak aap Sikh sakte hain sakte hain jab tak aap experience kar sakte hain karte rahen aur expert trader ban jaenge
      • #4 Collapse

        Re: Mahnat kro Export bano ⤵️

        Assalamu alaikum forex ki duniya k dosto...umeed Hain ap sab log Khariyat sy Hun gay... Ji main aapki is baat se agree karti hun K mehnat Kar k he insan kamayab Ban skta Hain agar insan mehnat nahin karega to kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sake ka so Forex mein kam karne ka sabse pahla rul bhi yahi hai ki mehnat karo aur kamyabi jarur milegi in fact her business ka yahi rule hota hai ki mehnat karne se hi insan ko kamyabi milti hai
        • #5 Collapse

          Re: Mahnat kro Export bano ⤵️

          Mehnat karoge to kamyabi hasil hogikyunki agar humne expert banna hai to hamen mehnat karni padegi expert log hi ismein kamyab hote hain expert karna mushkil hai aasan nahin lekin ham log jabi mehnat karte Hain to hamen5 dismil hota hai isliye expert bane expert sarpanch sakte hain Jo ham log nahin Ho Raha Na Lage sal Karen Express hasil Karen jab Ham learning monalisa kar lenge to Ham behtarin expired Ban ke behtarin aur nahin kar sakte hain aur acchi kamai kar sakte hain is business makes part one day he bahut kuchh Kama sakte hain hamen bahut jyada khayal rakh kar mehnat karke expert banna hoga to aakar bahut acchi kamyabi hasil ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Mahnat kro Export bano ⤵️

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum expart bano aap Achcha kam Karke apni Aisi business kar sakte hain Kaushik online business Hai Jis per aap mehnat Karke Apna karo bar kar sakte hain aap Kahin Bhi baith ke Forex forum per aap learning kar sakte hain aur demo account create Karke use per aap acchi tarike se kam Karke expert Ban sakte hain to pahle mehnat Karni Hoti Hai earningagar aap learning Karenge tabhi jakar Nahin Karenge Forex per pahle running Karni chahie
            [ATTACH]16478[/ATTACH]
            Mahant main Azmat hai Forex part time Forex full time be hai agar aapko time hai to aap full time kam kar sakte hain Agar aapko dusra Koi job business hai to aap part time b is per kam kar sakte hain for 24 hours ke liye hota hai aur Hamesha ke liye aap Kisi bhi waqt Forex per kam kar sakte hain bahut Achcha online business hai aap Ghar Baithe office bete Jidhar bhi baithkar aap kam kar sakte hain
            Dear forex members, forex forum per hamen kamyabi hasil kerna k liye apna kam consistently hardworking aur learning ki waja sa milti ha. Hamen daily targets ko informative bana ker weekly bonus acha le sakta han. Daily targets ki quality ko improve kerna hamen apna post aur thread man spelling mistakes ko remove karen. Aur asan alfaz man tafseel ko mokamal aur jama likhen. Aur apni post aur thread ki explaination kam sa kam 10 s 11 lines ki honi chaheye. Hamen seniers ki post aur thread ko acha sa read aur learn ker k apna knowledge increase ker sakta han. Forex forum per trading ko b time dena chaheye aur trade related knowledge ko Demo account per acha sa practice ker k trade experience hasil ker k Real Account pa kamyabi k sath profit hasil ker sakta han.
            • #7 Collapse

              Re: Mahnat kro Export bano ⤵️

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum expart bano aap Achcha kam Karke apni Aisi business kar sakte hain Kaushik online business Hai Jis per aap mehnat Karke Apna karo bar kar sakte hain aap Kahin Bhi baith ke Forex forum per aap learning kar sakte hain aur demo account create Karke use per aap acchi tarike se kam Karke expert Ban sakte hain to pahle mehnat Karni Hoti Hai earningagar aap learning Karenge tabhi jakar Nahin Karenge Forex per pahle running Karni chahie
              [ATTACH]16478[/ATTACH]
              Mahant main Azmat hai Forex part time Forex full time be hai agar aapko time hai to aap full time kam kar sakte hain Agar aapko dusra Koi job business hai to aap part time b is per kam kar sakte hain for 24 hours ke liye hota hai aur Hamesha ke liye aap Kisi bhi waqt Forex per kam kar sakte hain bahut Achcha online business hai aap Ghar Baithe office bete Jidhar bhi baithkar aap kam kar sakte hain
              Dear friend Ham jis business mein abhijeet ne jyada mehnat karte hain utna hi hamen uske bare mein experience aur knowledge hustle hota hai aur hamen ismein expert Ban sakte hain isliye hamen chahie ki agar humne trading mein expert banna hai to hamen chahie ki Ham trading ko jyada se jyada time den aur is per Apne experience or knowledge ke sath kam Karen time ke Ham ismein expert Ban sake aur achcha profit hasil kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Mahnat kro Export bano ⤵️

                HElloOOOO forex MEmbers...........
                mehnat kraingy tu he ismain kamyab hungy .....jb ap mehnat krty hn tb he ap achaa gain kr skty hn mehnat main he apkii kamybii hy ap jb zada acha better quality wala work kraingy thn he ap achaa earn kraingy earning depend krtii hy apki mehnat py zada sy zada mehnat krain ta k hm achaa earn kr skain shukriyaaaaaaaa
                • #9 Collapse

                  Re: Mahnat kro Export bano ⤵️

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum expart bano aap Achcha kam Karke apni Aisi business kar sakte hain Kaushik online business Hai Jis per aap mehnat Karke Apna karo bar kar sakte hain aap Kahin Bhi baith ke Forex forum per aap learning kar sakte hain aur demo account create Karke use per aap acchi tarike se kam Karke expert Ban sakte hain to pahle mehnat Karni Hoti Hai earningagar aap learning Karenge tabhi jakar Nahin Karenge Forex per pahle running Karni chahie
                  [ATTACH]16478[/ATTACH]
                  Mahant main Azmat hai Forex part time Forex full time be hai agar aapko time hai to aap full time kam kar sakte hain Agar aapko dusra Koi job business hai to aap part time b is per kam kar sakte hain for 24 hours ke liye hota hai aur Hamesha ke liye aap Kisi bhi waqt Forex per kam kar sakte hain bahut Achcha online business hai aap Ghar Baithe office bete Jidhar bhi baithkar aap kam kar sakte hain
                  walekum assalam dear forex member aapane Sahi kaha hai ki hamen mehnat Karni chahie aur successful banna chahie sabse safal banne ke liye hamen khud ko expert banana chahie aur iske liye hamen chahie ki Ham jyada Se jyada mehnat Karen regular hokar kam Karen chijon ko learn Karen apna experience improve Karen aur apni knowledge aur information dusron ke sath share Karen jahan per Kami ho usko improve Karen agar Ham expert bante Hain to Ham successful trader bhi bante Hain.
                  Your limitationit’s only your imagination.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mahnat kro Export bano ⤵️

                    G Han thek kaha apny k forex main kaam karte hue hume is majn mehnat karni cahey q k jitni mehnat hogi utna hum expert ban sakte hain isliye hume is main soch smajh k kaam kar saktw hain ir har haal main successful hoskte hain or achi earning kar sakte haim
                    .
                    • #11 Collapse

                      Re: Mahnat kro Export bano ⤵️

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Yasir-trader پيغام ديکھيے
                      Assalamu Alaikum expart bano aap Achcha kam Karke apni Aisi business kar sakte hain Kaushik online business Hai Jis per aap mehnat Karke Apna karo bar kar sakte hain aap Kahin Bhi baith ke Forex forum per aap learning kar sakte hain aur demo account create Karke use per aap acchi tarike se kam Karke expert Ban sakte hain to pahle mehnat Karni Hoti Hai earningagar aap learning Karenge tabhi jakar Nahin Karenge Forex per pahle running Karni chahie
                      [ATTACH]16478[/ATTACH]
                      Mahant main Azmat hai Forex part time Forex full time be hai agar aapko time hai to aap full time kam kar sakte hain Agar aapko dusra Koi job business hai to aap part time b is per kam kar sakte hain for 24 hours ke liye hota hai aur Hamesha ke liye aap Kisi bhi waqt Forex per kam kar sakte hain bahut Achcha online business hai aap Ghar Baithe office bete Jidhar bhi baithkar aap kam kar sakte hain
                      forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch contribute kiye acha Kama sakty ha ya liberated from cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hello there pain-filled kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or calm ho ga or jbb ap peaceful hoty han to tb hey ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht significance ha esi liye positive so hy taky apny kam py center kr saky or achi procuring hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning abilities ko improve Karen information gain krny ki koshish kren senior part sy zayada sy zayda rule lyy or Apna experience increment kren demo account py practice kren taky ap achi execution dy KY acha reward hasil kr saky
                      • #12 Collapse

                        Re: Mahnat kro Export bano ⤵️

                        Hmen forex forum p kaam krna ho ga is men mehnat kro aur expert buno.is kelye lazmi h k AP apni mehnat jari rkhen aur apna experience barhaen aisy he AP expert bun sakty hen.hmen seekhny ka Amal jari rkhna ho ga ta k hmary skilly barhen agr hm men talent h to hm uska istamal kren aur apny talent ko istamal men lay aen is s achy traders bune aur acha kamaen is k ilawa hm apny seniors aur expert traders s help lay k b apna experience brha sakty hen so mehnat kren aur acha earn kren
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mahnat kro Export bano ⤵️

                          Umeed krta hn sb khariat se hn ge agr ap log forex ke forum pr mehnst krein ge tu apko acha bonus mile ga or ap trading kr skte hyn or apni monthly ki income brha skte hyn or ziada se ziada income kma skte hyn forex ka forum aik acha forum he

                          اب آن لائن

                          avatar Ayn
                          Working...
                          X