Humy Friday tk boohat ziada working karni chahiye ta k humara weekly bonus achaa ajay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Humy Friday tk boohat ziada working karni chahiye ta k humara weekly bonus achaa

    Ap ki baat waisay theek ah k hamn koe bhe kam ho to us mn hamn her trah say work kerna chaea kun k ager hum is mnmehnu krn gay to hum kamyab ho saktay hn mager hamn ak friday ko ni bulkay pooray week acha kam kerna chahea
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Humy Friday tk boohat ziada working karni chahiye ta k humara weekly bonus achaa

      Assalamualaikum...!! Hopefully ap sab khairiat sa hon gy forex p kam kar kay achi earning kar rhy hon gy forex is best platform 💯💕hamen apna bonus achcha banane ke liye Friday ko acchi posting karni chahie tha ki hamara bonus achcha a jay aur ham acche se trade laga sake aur achcha bonus hasil kar sake
      • #18 Collapse

        Re: Humy Friday tk boohat ziada working karni chahiye ta k humara weekly bonus achaa

        G han friday ko hamen zayada mehnat karni chahie taki weekliy acha bonus mil saky jesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hamen acha bonus na milay tu preshani ki koi zarorat nahi
        • #19 Collapse

          Re: Humy Friday tk boohat ziada working karni chahiye ta k humara weekly bonus achaa

          Dekhi Jab Bhi aap trading karte hain sahi hai to Aapke dimag Mein yah Khyal hota hai ki aapane aaj bahut Sare paise kamane yah bilkul galat hai aapko Ek target Banakar Chalna chahie aur Monday to Friday bahut mehnat Karni chahie ki mehnat ke bagair per kamaya Hua Paisa Mere Sal Se Kisi kam ka Nahin Hai Tu Agar aapse trading karte hain sirf trader Hain To Monday to Friday to Forex forum ko bahut time de aur trading co time de se aap bahut Aage Ja sakte haina
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Humy Friday tk boohat ziada working karni chahiye ta k humara weekly bonus achaa

            My dear friend main aapko yah batana chahta hun aap Friday wale din jyada se jyada posting Kare aur proper planning ke sath meri takat ko pura Karen aur iske alava Friday ki lava bhi aap regular post Karen agar aap regular post karke to aapko bonus achcha milega isliye aap hamesha regular basis pawar Karen aur regular post Karen aap apne daily takat ko pura Kare agar aap apne daily target ko pura karne mein Kamyab ho jaate Hain To aapko achcha milta hai aur jab bonus achcha milta hai To aapko kam karne mein maja hi aata hai aur aap se setting kar paate Hain isliye aap main Karen aur mat Karen aur is opportunity se fayda hasil Karen agar aap apne planning ke sath pura taiyar karte Hain To aap safety training karke is platform se accha profit hasil kar payenge

            اب آن لائن

            Working...
            X