learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,
    dear friends, hmain forex ma apni learning ko use kar k agay barhna chaiay, hmesha positive sochain aur negative thoughts ko mind ma na laen, dusron ki bjay khud par depend karain aur apna aik aim ya goal set karain aur usay achieve karnay ki koshish karain. tb hi achi kamyabi mil sakay gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

    Bilkul bhai positive ho kar kaam krna parega, negativity achi aadat nahi, hum jitna positive rahengy utna hamara shouq barrega aur jitna shouq zyada ho hum open minded ho kar seekh sakengy aur samaj sakengy tabi aur learning kar sakengy, bs dil barra karna parega, jab B boriyat ho to thor rest krna chahiye, bahir jaa kar walk karian bath lain fresh ho kar dobara jayain llekin himmat nahi harna chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Atif1987 پيغام ديکھيے
      dear friends, hmain forex ma apni learning ko use kar k agay barhna chaiay, hmesha positive sochain aur negative thoughts ko mind ma na laen, dusron ki bjay khud par depend karain aur apna aik aim ya goal set karain aur usay achieve karnay ki koshish karain. tb hi achi kamyabi mil sakay gi
      dear friend forest reading 1 online business has mein and jab chahe jitna chahe kam kar sakte hain forest reading ek bahut hi difficult aur an expert job hai kyunki agar Ham ismein learning nahin karte to hamen iske bare mein Lal knowledge nahin ho sakta aur hamara experience bhi ismein prove nahin ho sakta isliye hamen chahie ki Ham is per bahut jyada lagne current ok Ham isase achcha
      • #4 Collapse

        Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

        Assalam walekum ji bilkul theek kaha aapane ke aage hamare pass learning hai aur hamare pass Achcha knowledge hai To Ham use per depend Karke Achcha kam kar sakte hain aur acchi earning bhi kar sakte hain lekin uske liye Hamen learning Hona jaruri hai aur knowledge Hona zaroori hai Taki Ham Forex ke rules and regulations ke mutabik kam kar Saken aur mistakes to avoid kar Saken Kis Liye Hamen chahie ke Ham Kisi Aur per dependent Na Rahe Hain Bal ke apni learning per depend Karen aur apni learning ko increase Karen Taake Ham Achcha aur quality ka kam Karke acchi earning kar sake
        • #5 Collapse

          Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

          Ham sirf learning per depend nahin kar sakte kyunki learning tu shuruaat hai aur experience sabse best hai agar Ham experience game Karen to Ham acchi earning kar sakte hain learning se acchi aur nahin hogi kyunki learning se Ham sirf Sikh sakte hain ke iska basic kya hai tab jakar Ham kuchh kamai ka sakenge isliye hamen learning per jyada focus nahin karna chahie 7 experience ke upar bhi focus karna chahie is ke andar jisne bhi experience ke upar focus Kiya vah bahut kamyab hua bahut aage kya isliye is se mein jisne bhi mehnat karni hai sath experience ke upar bhi mehnat Karen donon chijon ka hona bahut jaruri hai Varna aap log ko kabhi bhi ek acchi earning kar nahin sakenge earning ka basic jo hai vah experience aur learning donon per hai Na kis sirf learning ke upar hai Ham sirf learning ke upar aakar ismein kamyabi hasil nahin kar sakte hamesha sath sath experience ko bhi lekar chalna padega tab jakar ham log ismein behtarin kavya Bihar sarkar sakenge
          • #6 Collapse

            Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

            jee han dear ap ne sahi khan hmen forex mian jab bhi kaam karna chahiye apni thinking ko hmeshah postive he rakhna chahiye or apny knowldge ko ziyada se ziyada increse karna chahiye iss se hmen bohat he ziyada experince hasil hoga or hum iss mian bohat he achah profit earn kar sakty hain agr hmrai thinking postive hogi or hum nagtive nai sochty to inshaAllah hum aik din iss mian zaroor kamyaab ho sakty hain or hum iss mian achi income bhi kama sakty hain bina loss kiye
            • #7 Collapse

              Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

              jee han dear ap ne sahi khan hmen forex mian jab bhi kaam karna chahiye apni thinking ko hmeshah postive he rakhna chahiye or apny knowldge ko ziyada se ziyada increse karna chahiye iss se hmen bohat he ziyada experince hasil hoga or hum iss mian bohat he achah profit earn kar sakty hain agr hmrai thinking postive hogi or hum nagtive nai sochty to inshaAllah hum aik din iss mian zaroor kamyaab ho sakty hain or hum iss mian achi income bhi kama sakty hain bina loss kiye ye aik aisa busness hai jiss main hum bohat he kam arsay main mehnat kar k boaht he achi earning kar sakty hain agr hum mehnat Karen to agr hum mehnat nai Karen gy to hum iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty
              • #8 Collapse

                Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

                bil kull aggar humm ache ce ache posting karen gay aur kaam mern positivity laayenge to pher humm acha aur kaamiyaab member bunn sakte haibn aur ise tarah humm ache earnin g bhe haasil kerr sakte m nagtive nai sochty to inshaAllah hum aik din iss mian zaroor kamyaab ho sakty hain or hum iss mian achi income bhi kama sakty hain bina loss kiye ye aik aisa busness hai jiss main hum bohat he kam arsay main mehnat kar k boaht he achi earning kar sakty hain agr hum mehnat Karen to agr hum mehnat nai Karen gy to hum iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

                  ji bilkul dear ap ke baat bilkul tek hai hume ache posting or quality work kw liye knowledge ke zaroorat hote hai hum knowledge gain kar ke he hum kamyab trader ban sakte hai hume hume kamyab trading karne ke liye apne experience ko apne learning ke zariye gain kar sakte hai hume profitable trading ke liye hume apne knowledge and experience ko increase karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

                    HElloOOOO forex MEmbers...........
                    fOrex main positive ho kar kaam krna parega, negativity achi aadat nahi, hum jitna positive rahengy utna hamara shouq barrega aur jitna shouq zyada ho hum open minded ho kar seekh sakengy aur samaj sakengy tabi aur learning kar sakengy
                    • #11 Collapse

                      Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

                      jee han dear ap ne sahi khan hmen forex mian jab bhi kaam karna chahiye apni thinking ko hmeshah postive he rakhna chahiye or apny knowldge ko ziyada se ziyada increse karna chahiye iss se hmen bohat he ziyada experince hasil hoga or hum iss mian bohat he achah profit earn kar sakty hain agr hmrai thinking postive hogi or hum nagtive nai sochty to inshaAllah hum aik din iss mian zaroor kamyaab ho sakty hain or hum iss mian achi income bhi kama sakty hain bina loss kiye ye aik aisa busness hai jiss main hum bohat he kam arsay main mehnat kar k boaht he achi earning kar sakty hain agr hum mehnat Karen to agr hum mehnat nai Karen gy to hum iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty AGR apka mind set nai hai apki thinking postive nai hai to iss mian kabhi bhi profit hasil nai kar payen gy or ap iss mian hmesha loss he len ge iss liye apny mind ko hmesha postive rakhen or negtive kabhi bhi na sochen iss tarah ap markete se profit earn kar saken gy iss liye be carefull
                      • #12 Collapse

                        Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

                        jee han dear ap ne sahi khan hmen forex mian jab bhi kaam karna chahiye apni thinking ko hmeshah postive he rakhna chahiye or apny knowldge ko ziyada se ziyada increse karna chahiye iss se hmen bohat he ziyada experince hasil hoga or hum iss mian bohat he achah profit earn kar sakty hain agr hmrai thinking postive hogi or hum nagtive nai sochty to inshaAllah hum aik din iss mian zaroor kamyaab ho sakty hain or hum iss mian achi income bhi kama sakty hain bina loss kiye ye aik aisa busness hai jiss main hum bohat he kam arsay main mehnat kar k boaht he achi earning kar sakty hain agr hum mehnat Karen to agr hum mehnat nai Karen gy to hum iss mian kabhi bhi kamyaab nai ho sakty AGR apka mind set nai hai apki thinking postive nai hai to iss mian kabhi bhi profit hasil nai kar payen gy or ap iss mian hmesha loss he len ge iss liye apny mind ko hmesha postive rakhen or negtive kabhi bhi na sochen iss tarah ap markete se profit earn kar saken gy or trading karty hue kabhi bhi ye na sochen k muje iss trade main loss hoga kuyn k jaisi apki soch hoti hai waisy he nateeha nikalta hai iss liye hmesha trade karty hue sochen k mian iss mian zaroor profit main jaun ga
                        • #13 Collapse

                          Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

                          Hello forex members
                          Forex main positive ho Kay kam karny say hi Humen acha profit mil jata hay negative ho Kay kam krny say hum apna hi loss Kar bathty hain or ya achi adat bhi nhi hay is liya humen is say for hi rhna chahaya ta Kay hamra loss na hi ho or humen profit hi mily negative jaldbazi say humen bht sa loss ho jata hay apny mind ko fresh rakh Kay hi kam Karn or relax ho Kay work Karen ta Kay AP ko achi earning ho saky
                          • #14 Collapse

                            Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

                            g haa ap ke batia thak our ois zadi log pert ni hotia q kay ap ids zadi lof pw vbi hoti q aky ka ni hotia q aky forex say hotia qkay ap kr batoa tjalk our is zado lgnpret ni forex say [oer nji hkartias ah
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: learning par depend kar k positive frame of mind sa kam karain,,,,

                              Assalamu Alaikum dear Forex members Omega Pakistan Forex forum ke platform bus blockheads Honge their members of Logon ki learning bahut jyada matter karti hai aur depend bhi kar diya agar aap Logon ke pass acche tarike se Kamal Ki running Hogi to yah aap log Jyada acchi behtarin tarike se earning bhi kar Payenge isiliye dear members sabse pahle to aap Logon Ko focus ke sath working karni padegi agar aap Logon Ne Achcha focus dikhaya hoga to your blog Jabardast profit bhi banaa Payenge aap logon ka focus bhi Kafi Jyada matter karta hai isiliye koshish Karni chahie ki Jyada Se Jyada focus Aur mehnat Ke Sath aap log kam Karen ummid hai ki sab log samajh Gaye Honge Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X