forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai

    Hm g of course loss hamesha mistake sy hi hota hai without mistake k koi kaisy loss kr sakta h es liye hamain chahiye k hum forex mn achi trha kam ko smjhain takay loss k chances kmm hm ho sakain aise koi mistakes na hm his sy tenstion create ho jaye es liye achaa kam krain aur achi earning hasil krain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai

      G han age forex trading men hummat loss ho raha ha to ya confirm ha ya hummari mistake ki waja sa hota haha es wanqt hota jab jald bazi karta hn hum jald bazi ka muzhara na Karty to hum loss main na jata jab hum trading karin to hum full wanqt fouccous karin ap app start ka size km dakha our trading karta wanqt expert sa midas lene chaya tbbtk mad lene chaya tab to ap expert ni ho saqta
      • #33 Collapse

        Re: forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai

        Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge Forex Mein Jab Bhi loss hota hai to mistake se hota hai Jihan Forex bahut hi accha business hai ismein kabhi bhi bilavaja loss Nahin Hota is main sirf aur sirf Usi Waqt loss hota hai Jab aap apni Galti karte hain bahut zyada Galti hone ki vajah se load ho jata hai aur na kami hoti hai isliye koshish karne chahie Ki galtiyan Na Karen Kamyab Hona Chahte Hain To dekh Bahar aur mehnat se kam Karen Lagan se kam Karen aur zyadatar use time kam Karen Jab aapka mind fresh Hota Ki Galti Na Ho kam bhi achcha Ho Jaaye aur Achcha profit Hasil Ho
        • #34 Collapse

          Re: forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai

          Yes they remember my Forex Businessman Jab Bhi loss hota hai mistake ki vajah se hota hai isliye main lost ki vajah se gana Nahin chahie Apne kaam par focus karna chahie Agar loss ki vajah se Kabra Jaenge Soch Samajh Kar Kam Nahin Karenge to nuksan Hote aaenge mehnat aur Imandar ke sath Kiya Gaya kam Hamen forex business Mein Kamyab bhi banata hai aur Achcha profit bhi deta hai isliye Soch Samajh Kar kam Karen
          • #35 Collapse

            Re: forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai

            Assalamu alaikum forex member kaise hain ummid karta hun aap sab khairiyat se honge doston main samajhta hun forex mein Jab bhi loss hota hai hamari mistake se hota hai doston Ham mistake use waqt karte Hain Jab ham lalach ja jaldbazi karte Hain soch samajh Kar Kam nahin karte isiliye doston hamen chahie holsale aur Sabar se kam Karen soch samajhkar trading Karen jaldbazi aur lalach na Karen ISI tarah Ham loss se a chutkara hasil kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai

              dosto pahli baat to yah hai Keh duniya ka koi bhi business ho usmein nafa aur nuksan hota rahata hai aur Forex Bhi ek aisa business hai jis per kabhi nafa hota hai to kabhi nuksan hota hai lekin Forex per aapko jyadatar nuksan aapki apni mistakes ki vajah se hota hai isliye koshish karen keh apne mistakes ko improve Karen aur apne mistake se experience Hasil karke Forex se fayda Hasil Karen.
              • #37 Collapse

                Re: forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai

                Ji han bilkul Forex Mein Jab Bhi loss hota hai to main state se hota hai Hamen FIR Kohinoor karna hoga Jarur Se Jyada acchi Lana aur naraj ko improve Karke work ko Kamyab banane ki koshish Karna Hogi tab jakar Ham apni kamyabi ko Achcha Banane Mein Kamyab ho sakte hain isliye kamyabi ko best Banane aur per Jyada focus karne ki koshish Karna Hamen kamyabi ki taraf Lekar Ja sakta hai kamyabi acchi Nahin Hogi To Ham kabhi bhi apni kamyabi ko improve nahin kar Payenge
                • #38 Collapse

                  Re: forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai

                  Assalam o alikum!!
                  Dosto m ap ko yea batina chatta hn kay jub be ap ko business m kabhi loss hota hy to us kay peechy ap koi na koi mistake zroor kr rahy hotay ho
                  Agr ap ko loss ho raha ho to apni mistakes. Ko zroor check kro
                  Agr apni mistakes search kar letay ho to again apny business ko Acha bana saktay ho
                  • #39 Collapse

                    Re: forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai

                    Naam likho Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Forex per kam karte hue Hamen Jab Bhi loss hota hai Hamari mistakes ki vajah se hota hai isliye Hamen humhy apni mistakes ka pta nai ho ga hum kesy khud bethr kry gy is liye humhy chiye k aram say or soch smjh k km kary ta k hum mistakes sy bach sky jis ka asr humry chahye bk AP start men lot ka size Kam rkhen aur trading krty waqt experts s help Len tb ja k AP expert bun sakty hen
                    • #40 Collapse

                      Re: forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai

                      Ji bilkul friends aap ki baat theek hai trading mein jab bhi loss hota hai trader ki galti ki vajah se hota hai ki vah galat time per market mein inter hota hai aur apne balance se a bade lot size laga deta hai ki jyada profit a jaaye isliye koshish karenge jab tak aapko market ki situation confirm na ho market mein enter nahin hona chahie jab kisi pare per aapko uski position samajh mein a jaaye use FIR hi hamen usmein inter hokar apni trade lagani chahiy.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai

                        Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein Hamen Jab Bhi loss hota hai To Hamen apni mistake ki vajah se loss hota hai isliye Hamen Forex trading ke dauran mistake ko bilkul nahin karna chahie bal ke Forex trading Mein trading karne se pahle acche tarike se market ki movement ko analyse karna chahie aur Forex trading Mein Sabar ke sath Apne trade ko open karne ki koshish Karni chahie jitne Jyada Ham apni mistake ko se avoid Karenge Itni Jyada Hamen Forex trading Mel loss kam Hoga aur ham Achcha profit hasal kar Sakenge.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X