Risk ki management hmari trade ki kamyabi k liye important hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk ki management hmari trade ki kamyabi k liye important hai
    Assalamu Alaikum dear Forex members hope you all are fine aap sab se ek important baat karni hai ki Forex trading karte waqt Jab Ham trade Lagate Hain To Ham apni trade ki analysis Karte Hain Ham market ki situation ko dekhte hain market ke trendz ko follow karte hain indications ko understand karte hain aur sath hi Sath news se alert Rahe kar analysis Karte Hain ine Sab ke sath sath Hamen Ek Aur kam bhi karna chahie ki Hamen apni trade ki risk management bhi Karni chahie isase Hamari trade Kamyab hoti hai Humne apni trade Apne account balance ke mutabik Lagani hoti hai isliye Hamen main dekhna chahie Ke Humne Apne trade low-risk per Lagani hai ya high-risk per kya Ham Jyada loss recover kar Sakenge Hamen yah sab Kuchh Dekh Kar treat gane chahie Agar Hamare account mein amount Kam Hai To Hamen low-risk per trade Lagani chahie Taake Agar Hamara loss Ho bhi Jata Hai To Ham usko recover kar sake aur Agar account mein amount jyada hai Fir Bhi Hamen Soch Samajh Kar high risk per trade Ghani chahie koshish Karenge Jyada risk Na Le is Hamara loss hota hai aur Hamara account band bhi ho sakta hai isliye apni trade ki risk management Karke trade lagaen ke Hamare loss ke chances kam se kam ho aur Hamara profit Achcha Bani aur ham acchi earning kar sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk ki management hmari trade ki kamyabi k liye important hai

    forex aik risky business hain hamy forex ko achy sy samaj kar is main risk ko achy sy amang kar ky is main mehant sy kam karna chahey phe rhi ham kmayab ho sakty hain or ahca bonus hasil kar sakty hain ham is main ou tff ocs taccount bana kar be kar kam kar saty han yai aik as abusines hain jis main hamara koi boss nahi hoat ahjin
    • #3 Collapse

      Re: Risk ki management hmari trade ki kamyabi k liye important hai

      Walekum assalam yes dear friend aap ki baat bilkul theek hai main aapki baat se agri Karti hun Hamen risk management Karke trade Lagani chahie Is Tarah Ham kamyabi ki taraf se sakte hain Forex Mein aik acha trader market ki situation ko Dekhte Hue aur analyse karte hue trading Karta Hai vah market ki movement ko follow karta hai aur fir trade lagata Hai Is Tarah vah profit ki taraf Jata Hai Lekin market Kisi situation ko samajhne ke sath sath aur movement ko follow karne ke sath sath risk management bhi bahut important hai agar Apne account balance ko Dekhte Hue aur risk ko Dekhte Hue trade Lagate Hain To Ham kamyabi ki taraf chahti Hain Agar Hamen Thoda Sa Bhi doubt hai To Hamen zada risk wali trade Nahin Lagani chahie Thode risk. Wlay trade Lagani chahie is trha agr hm. Risk management karte hue trading Karenge To Ham kamyabi ki taraf ja Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Risk ki management hmari trade ki kamyabi k liye important hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: NidaShaukat پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear Forex members hope you all are fine aap sab se ek important baat karni hai ki Forex trading karte waqt Jab Ham trade Lagate Hain To Ham apni trade ki analysis Karte Hain Ham market ki situation ko dekhte hain market ke trendz ko follow karte hain indications ko understand karte hain aur sath hi Sath news se alert Rahe kar analysis Karte Hain ine Sab ke sath sath Hamen Ek Aur kam bhi karna chahie ki Hamen apni trade ki risk management bhi Karni chahie isase Hamari trade Kamyab hoti hai Humne apni trade Apne account balance ke mutabik Lagani hoti hai isliye Hamen main dekhna chahie Ke Humne Apne trade low-risk per Lagani hai ya high-risk per kya Ham Jyada loss recover kar Sakenge Hamen yah sab Kuchh Dekh Kar treat gane chahie Agar Hamare account mein amount Kam Hai To Hamen low-risk per trade Lagani chahie Taake Agar Hamara loss Ho bhi Jata Hai To Ham usko recover kar sake aur Agar account mein amount jyada hai Fir Bhi Hamen Soch Samajh Kar high risk per trade Ghani chahie koshish Karenge Jyada risk Na Le is Hamara loss hota hai aur Hamara account band bhi ho sakta hai isliye apni trade ki risk management Karke trade lagaen ke Hamare loss ke chances kam se kam ho aur Hamara profit Achcha Bani aur ham acchi earning kar sake
        risk management bahut hi jaruri hoti hai agar aap is market mere ko manage kar lete hain to office market mein aasani se kam ho jate Hain Jo tradus market Mein risk ko manage karke chal rahi ho tum humko is market Mein achcha result Mil jata hai aapko is market Mein apne account ko could manage karna hota hai agar aap apne account ko acchi tarike se main kar lete hain to aap kis market Mein kamyabi mil jaati hai is market Mein kamyab hone ke liye aapko hard work karna hota hai uske bad aap is market mein aasani se kamyab Ho jaate Hain Jo tradus market Mein hard work nahin karte unko achcha result nahin milta aapko is market match result hasil karne ke liye planning karni.
        • #5 Collapse

          Re: Risk ki management hmari trade ki kamyabi k liye important hai

          G bilkul forex trading mn hume risk dakty hoy trading krni cahy agr ap k pas knowledge jo ga to ap kbi loss ni kr skty hume cahy k mehnat kry is sy hume acha bonus mily ga. Knowledge sy ap ko market ki movements situation or indications ka oata chly ag so forex trading mn hume k knowledge sb sy pehly gain kry or jb b trading kry apna bank balance dakh kry tky hume loss na ho
          • #6 Collapse

            Re: Risk ki management hmari trade ki kamyabi k liye important hai

            Wa Alikum Assalam g dear apny thik kaha k risk ki management humry tread ki kmyabi hai ku k forex ik risky business hai humhy forex ko achy sy smjh kr hi or mehnat kr k hi kmyab ho skty hai or jo market ki movement ko follow krty hoye treads lgta hai is tara wo profit ki traf jata hai or tread lgty waqt humhy apna account balance dekh k tread lgy q k agr apka tread galt ho gya tu ap loss ki trf jaty jaye gy is lai humhy soch smjh k tread lgny chiye ku k forex m treading ik risky km hai or humhy risky tread nai lgny chiye jis tread m apko doubt thora hai tu ap wo tread lga skty hai or istra hum kmyabi ki traf ja skty hai
            • #7 Collapse

              Re: Risk ki management hmari trade ki kamyabi k liye important hai

              jee han apny bilkul sahi baat ki h hm trade krty waqt har cheez ka dyhan rakhty hen market ka analysis krty hen or phr trade lgaty hen yh ak risky business h hmy management k sath kam krna chahiye apny account ko dekhty hoy trade lgani chahiye k agr loss hu to kya hm recover kr skty hen k nhi es baat ko zaror mind mn rakhna chahiye or yh sb learning sy ata h hmy forex mn trading krny k liye learning ki bht zarort h
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Risk ki management hmari trade ki kamyabi k liye important hai

                Very nice thread ki hay ap nay dear ap nay wo sab bato ka zikar kea hay jo kay ek best trader trade karnay say pehlay sochta hay aor phir unhen amli jama pehnata hay aor wo apni trade men kamyabi bhi pa leta hay hamen ain sab baton ka zaror khayal karna ho ga jab ham forex men trade karnty hen to aksar members sirf profit ko he mind men rakhty hen kay jesy jo trade karny waly hen wo 100 percent profit men ho ge. magar loss ko zeham men ni rakhty kay agar loss ho jye ga to kea laye amal karna ho ga jis sy ham account ko safe karen gy aislye hamen mazkora sab baton ko mind men rakh kar he trading karna ho ge tab he ham kamyab traders banen gy.

                اب آن لائن

                Working...
                X