Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein
    Assalamu Alaikum dear Forex members hope you all are fine Aaj of sabse Ek bahut important Baat discuss karni hai ke Forex per kam karte hue Hamen negativity Se Dur Rahana chahie Kyunki negative thoughts Hamara nuksan karvati Hain trading karte waqt Hamen loss or profit donon ko consider karna chahie lekin Aksar log sirf profit ki soch rahe hote hain aur Market ki situation ko samajhne ki koshish nahin kar rahe Hote isliye Unka nuksan ho jata hai isliye Hamen chahie ke Agar Hamara loss Ho Jaaye to usse mayus Na Ho use give up na Karen Bal ke apni mistakes ko correct karte hue Apne full potential ke sath comeback Karen Taki aap bhi acchi earning Karke Kamyab ho sake aur sath hi Sath Hamen yah bhi hota hai ki Hamen lalach a Jata Hai Hamen bus profit ki fikra rahti hai aisa Nahin sochana chahie balki market ki situation ko Dekhte Hue analysis Karke train Lagani chahie Kabhi Bhi lalach Na Karen isase aapka bahut nuksan Hota Hai isliye jaldbaji mein Bahe soche samjhe lalach Mein Aakar trade na lagaen isase aapko nuksan Hoga aur aapka account bhi band ho sakta hai isliye in negative emotions Se Dur Rahe aur ek baat Aur Ke Ham dusron ki success ko accept karna chahie Kyunki success To Har EK ki apni Hoti Hai Jwalous Nahin Hona chahie bol ke Khud bhi mehnat Karke a use Mukam Tak pahunch Ne ki koshish Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

    hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha prfti hasil kar sakty hain ham is main apni mrzi sy time table bana kar is main part time be kam akr sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty han yai ik real buienss hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

      g han humain forex main apna kam kurtay huay negative say dor rehna chahiye or humain e trah say es maain apna kam achaay say kurna chahiye agar hum es trah dsay aapnaa best day agy or hum achay say apnaa kam kuray gay to humaain success bhi aaani sy gin ho jaay giii to es trah say humaain es main apnay kam ko jari rukhna chaahiye or kamayab hona chaahiye
      • #4 Collapse

        Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

        Walekum assalam G dear friend aapki baat bilkul theek hai main aapki baat se agri Karti hun Forex per kam karte waqt Hamen negativity Se Dur Rahana chahie Kyunki Agar Ham negative Sochenge Tu Hamare Sath bhi negative hi hoga lekin Agar Ham positive Sochenge apny zehn mein positivity Rakhenge Tu Hamare Sath Yahan positive hi Hoga aur ham yahan se acchi earning kar Sakenge To Hamain chahie kya Forex mein mehnat se kam Karen Aur mehntt ke Saath Saath Apne zehn ko bhi positive rakhen mehnt karen aur Socha Ki Hamen Yahan Se Achcha ajar zrur Milega To Ham yahan se profit ki taraf Ja Sakenge aur acchi earning Karke Kamyab ho Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

          اصل پيغام ارسال کردہ از: NidaShaukat پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear Forex members hope you all are fine Aaj of sabse Ek bahut important Baat discuss karni hai ke Forex per kam karte hue Hamen negativity Se Dur Rahana chahie Kyunki negative thoughts Hamara nuksan karvati Hain trading karte waqt Hamen loss or profit donon ko consider karna chahie lekin Aksar log sirf profit ki soch rahe hote hain aur Market ki situation ko samajhne ki koshish nahin kar rahe Hote isliye Unka nuksan ho jata hai isliye Hamen chahie ke Agar Hamara loss Ho Jaaye to usse mayus Na Ho use give up na Karen Bal ke apni mistakes ko correct karte hue Apne full potential ke sath comeback Karen Taki aap bhi acchi earning Karke Kamyab ho sake aur sath hi Sath Hamen yah bhi hota hai ki Hamen lalach a Jata Hai Hamen bus profit ki fikra rahti hai aisa Nahin sochana chahie balki market ki situation ko Dekhte Hue analysis Karke train Lagani chahie Kabhi Bhi lalach Na Karen isase aapka bahut nuksan Hota Hai isliye jaldbaji mein Bahe soche samjhe lalach Mein Aakar trade na lagaen isase aapko nuksan Hoga aur aapka account bhi band ho sakta hai isliye in negative emotions Se Dur Rahe aur ek baat Aur Ke Ham dusron ki success ko accept karna chahie Kyunki success To Har EK ki apni Hoti Hai Jwalous Nahin Hona chahie bol ke Khud bhi mehnat Karke a use Mukam Tak pahunch Ne ki koshish Karni chahie
          Jiya practis per kam kar de Waqt ki ladkiyon Se Dur Rahe galat Soch se pahele KarenFox bahut Achcha online business Hai Jis per aap acchi Soch Karke kam Karenge to Jarur fayda Hoga aur Forex per aap Kitni Achhi Na Lage Aasan Karenge utna hi Achcha fayda hai experience Hasil Karen forest bahut Achcha business Hai Is per kabhi bhi negative na sochiye loss or profit to business Ka Kaisa Hota Haiagar aap planning ke sath kam Karoge To aap pura pata chal kar sakte hain uski se bhej sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

            Ji bilkul Forex trading Mein Jab Bhi aap kam Karen aapko chahie ki Positive Thinking ke sath kam Karen fresh mind ke sath kam Karen acche knowledge or experience ke sath kam Karen negative thinking narak agar aap natak thinking Rakhenge to aapko loss To Kabhi fayda Nahin Hoga isliye Laut se bachne ke liye aapko chahie ki Positive Thinking rakhen Agar aapko Kabhi bonus kam aata hai iska matlab ye Nahin aap negative thinking Socha iska matlab yah kya aapko Apne improvement Karni chahie hardworking kam karne Gai mein jyada Se Jyada Karne aap Achcha bonus Milega main aapko bilkul bhi Hamesha aapko bhi fayda hoga dusron Ko Bhi Hoga
            • #7 Collapse

              Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

              Walikum salam forex ki duniya k dosto umeed hain ap sab log khariyat say hun gay... ji men ap ki is baat say agree karti hun k forex men kaam karty howay humy negativity say dor rehna chahye tab he hum log forex men kamayab ho sakaty hain...
              • #8 Collapse

                Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

                اصل پيغام ارسال کردہ از: NidaShaukat پيغام ديکھيے
                Assalamu Alaikum dear Forex members hope you all are fine Aaj of sabse Ek bahut important Baat discuss karni hai ke Forex per kam karte hue Hamen negativity Se Dur Rahana chahie Kyunki negative thoughts Hamara nuksan karvati Hain trading karte waqt Hamen loss or profit donon ko consider karna chahie lekin Aksar log sirf profit ki soch rahe hote hain aur Market ki situation ko samajhne ki koshish nahin kar rahe Hote isliye Unka nuksan ho jata hai isliye Hamen chahie ke Agar Hamara loss Ho Jaaye to usse mayus Na Ho use give up na Karen Bal ke apni mistakes ko correct karte hue Apne full potential ke sath comeback Karen Taki aap bhi acchi earning Karke Kamyab ho sake aur sath hi Sath Hamen yah bhi hota hai ki Hamen lalach a Jata Hai Hamen bus profit ki fikra rahti hai aisa Nahin sochana chahie balki market ki situation ko Dekhte Hue analysis Karke train Lagani chahie Kabhi Bhi lalach Na Karen isase aapka bahut nuksan Hota Hai isliye jaldbaji mein Bahe soche samjhe lalach Mein Aakar trade na lagaen isase aapko nuksan Hoga aur aapka account bhi band ho sakta hai isliye in negative emotions Se Dur Rahe aur ek baat Aur Ke Ham dusron ki success ko accept karna chahie Kyunki success To Har EK ki apni Hoti Hai Jwalous Nahin Hona chahie bol ke Khud bhi mehnat Karke a use Mukam Tak pahunch Ne ki koshish Karni chahie
                forex farum ak Esa business ha jis me bht zayda mahnat ki zarort hoti ha es me hm bagair kuch invest kiye acha Kama sakty ha ya free of cost ha apni Marzi ka time table ky mutabk ap es me kam kr sakty han achi Soch sy hi achy kam mumkin ha kuu KY jbb ap ki soch positive ho gii to ap ka mind relex or stress free ho ga or jbb ap stress free hoty han to tb hi ap acha kam kr sakty han kuu KY forex ek Esa business ha jis me quality work ki bht importance ha esi liye positive so hy taky apny kam py focus kr saky or achi earning hasil kr saky esi liye koshish kren k apny learning skills ko improve Karen knowledge gain krny ki koshish kren senior member sy zayada sy zayda guideline lyy or Apna experience increase kren demo account py practice kren taky ap achi performance dy KY acha bonus hasil kr saky
                • #9 Collapse

                  Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

                  Forex online business hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achi qulit ka kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga hm hmsha achi soch ky sath kam krna chya tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

                    G mjy tu asa he lagta hai forex trading business ko karty howa jitna ho sakhtye apni soch ko positive rakhye kiun k jitna ap positive soch rakh k chalo gye ap ko trading ma utna he fiada ho koi v kam positive soch k without karna mushkil hai bohot
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

                      Ji Ham Sab Ko chahie Forex per kam karte hue negativity ki taraf Nahin Jaaye only positive ideaspark focus Karke kamyabi Hasil karne ki koshish karen Jo prasann Hua Hai isliye ke liye hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

                        Dear friends Forex online international business ekli uski business hai Hamen ismein negative thoughtco site per Rakhna chahie Hamen chahie ke yahan ismein negative thinking na rakhen Agar Ham ismein negative thinking ke sath trade Lagate Hain To Hamen business Nahin loss bhi ho sakta hai isliye Hamen work karte waqt Hamesha Positive Thinking rakhni chahie ki Hamen Business mein Rashmi profit Hoga Agar Ham Business mein main Chahte Hain Ki Hamen Achcha profit Ho To Hamen Positive Thinking rakhni chahie aur hard working karne chahie tabhi Hamen yahan se acche earning ho sakti hai aur profit Mein sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

                          Je han. Forex ma positive chezyn talash karni chahe. Forex trading ma negativity ko choryn gy to he achi chezyn sekhny ko mele gi. Forex forum ma ye he sochtyn rahyn gy k ye business bhot mushkil hai or ye ma kbi sekh ni sakta to hamesa k lae mayoos ho kar es business sy dor ho jayn gy. Forex ki learning hamesa postive attitude sy he sekhi ja sakti hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

                            Ji han bilkul sahi khakar Pakistan Forex form Mein negativity Se Dur Rahen Jab Ham forest Mein kam kar rahe hain To Hamen chahie ki ham negative na soche on negativity Se Dur Rahe ise me hamari bhalai hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex pr kaam krty huay negativity sy dur rahein

                              bill kull aggar humm apnay mind men negayivity aate hai to pherr hameinm apnay kaam ko saaf saaf rakhna chahe aur is tarah ache money kaama leten haiun aur pherr hummein bhe cjhahe ke humm apne mind men positivity laeyn aur apne kaam ko ache tarah sirr anjaam dein aur ache earning ke saath saath hard work aagay barhaana chahe pherr humkm apne deemakh ko saaf karte hain

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              avatar Qasi
                              avatar Doa84
                              avatar Hassi
                              avatar Hooram
                              Working...
                              X