Expert trader ko kya karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert trader ko kya karna chahie
    Ji aapane bahut achcha sawal Kiya hai expert trader ko Naina Tor shabd se kam karna chahie tabhi expert raider expert trader cal aaega kyunki expert kidhar ki pahchan yahi hai ki vah sabar aur mehnat se kam Karen Taki vah ismein kamyab ho sake aur use kisi bhi kishan ki pareshani Na Ho aur expert trader ko hi karna chahie mehnat aur samajh se kam karna chahie tabhi usko ismein kamyabi milegi Varna vah kabhi bhi kamyab nahin Ho payega hamen bhi kamyabi Agar Hasil karni hai to mehnat aur sabar se kam karna padega tabhi Ham kamyab Ho payenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert trader ko kya karna chahie

    hamy forex main aik expert trader ki tahara kam karna cahey hamy is main acha or ala qualities ka kam karna chhey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonsu hasil akr sakty hain hai smain 24 ganhto main sy kisi be watq kam kar sakty hain yai aik intenrational or best busienss hain
    • #3 Collapse

      Re: Expert trader ko kya karna chahie

      unhain chahya kay is main mahnat say or lagn say forex main kam karin gay to he hum is main kamyab hon gay forex main acha karm karain gay to he hum is main kamyab hngay forex main acha kam keh kamyabi hai hamain forex main kamabi hasil kar kay he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam he hamin is main kamhyabi hasil ho ge
      • #4 Collapse

        Re: Expert trader ko kya karna chahie

        experet traders k pas kafi experience hota hai aur woh is leye trading mein biht conscious ho kr kaam krtay hain.expert trader kabhi bhi jaldi nahi kry ga trading k leye woh market ko samjh kr phir faisala kry ga trading ka.expert trader ka mission yehi hota hay k os ne acha profit lena hy to woh soch kr tradingbkrta hain.khoob mehnat aur jazbay se kwwm krtay hain.unko chahye k woh apnay experience aur knowledge bhi is forum mein share kr deya krein to doosray members ka bhi bhalla ho jaye ga..
        • #5 Collapse

          Re: Expert trader ko kya karna chahie

          Expert trader always good kam Karke Chillar nikhasor Karta Hai Is Tarah usko profit very very good Milta hai isliye hamen bhi chahie Dil lagakar kam Karen acchi learning Se Jab Bhi kam Karenge Hamare liye mostly good profit Hamare liye acchi acchi learning se acchi acchi Hamesha consept Se Hamare liye Hamesha ke liye always Hashim Hoga isliye koshish Karke Ham kamyabi Le sakte hain Agar Hamari koshish very very good Nahin Hai To Hamare liye kamyabi very very good Nahin Hogi isliye aapko chahie Dil lagakar kam Achcha Karen Achcha kam Karenge to kamyabi aapki basically good Hogi Forex Karenge always kamyabi Milegi isliye mostly good work Karen always Karen always karne hi Mein Hamare liye kamyabi always good Hogi isliye kam Achcha Naam Achcha Hamare liye kamyabi bahut acchi Hogi isliye Dil lagakar Forex mein time table Banakar aapko per karna hoga to kamyabi hamare liye possible Hogi isliye main aapko almost karna hoga aapko Hamesha parmanent kamyabi Hogi isliye koshish karo mehnat Karen
          • #6 Collapse

            Re: Expert trader ko kya karna chahie

            Assalamu alaikum friend forex business mein ham Jo senior hote Hain jeene jyada trading experience hota hai yah log acchi trading kar sakte hain hamen trading maths pigeons hasil karne ke liye apni female se mashra karna chahie Amit tyagi apni post ko acchi Karen post ko complete Karen toyama achcha kar sakte hain hamen chahie Ham apne senior se experience hasil Karen aur bad mein apni trading Karen tu ki ham trading acchi use waqt kar sakte hain jab main achcha experience hasil hoga thanks to all friend
            • #7 Collapse

              Re: Expert trader ko kya karna chahie

              Expert trader ko market ke sath Chalna chahie jitni bhi market Mein fluctuation ho rahi ho use an Ko samajhna Hoga fundamental trading ya analytical analysis bahut Jaruri hote hain Forex Mein trade karne ke liye isliye aapko chahie ke pahle fundamental sikhen aur uske bad ine Aale se sikhen aur ek acchi Si strategy Banakar use per trade Karen
              • #8 Collapse

                Re: Expert trader ko kya karna chahie

                Assalamu Alaikum Wa Rahmatullahi Wa Barakatuh der Mein karta hun ke Forex customer member ko bilkul khairiyat se Honge ji aap ka Sawal Hai Ke expert trader ko kya karna hoga ji expert tractor ko bahut jyada mehnat Karni Hogi mehnat Kare Kya To Ham vah expert Banega Agar vah mehnat Nahin Karega to vah usne experience Hasil nahin kar sake karna hi knowledge Hoga Uske pass isliye Agar aapane expert banna hai to maine Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Expert trader ko kya karna chahie

                  Assalamu alaikum dear expert reader ko dusron hisar knowledge share karne ki bahut jyada jarurat hoti haihamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye jab vah apna na Lage kisi ke sath share nahin karta to vah Pina apni jindagi mein Hi to kamyab ho jata Lekin dusron ke liye nuksan hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert trader ko kya karna chahie

                    Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karta hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein expert trader Hamesha Soch Samajh Kar kam karte hain agar aap Forex with Soch Samajh Kar kam Karenge tabhi aap ka bhi aap hoge na Juda Ho sake Apne experian score increase Karen aur aapki working ko Baithe banaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert trader ko kya karna chahie

                      Ek expert trader or beginner Mein sabse bada Park Yahi hota hai ki expert trader Hamesha knowledge Kis Desh per trade karta hai aur jo beginner hota hai vah luck best per trade laga deta hai aur yahi wajah hai ke beginner jaldi e trading Ki Duniya Ko Chhod Dete Hain Agar Ham Ek expert trader Banna Chahte Hain To Hamen chahie ke expert trader Ki Tarah time spend karen and knowledge gain Karen aur tab hi Ham Ek acche trader sabit ho sakte hain acche trader banne ke liye Hamen consistency show Karni Hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert trader ko kya karna chahie

                        Expert trader ko ye karna chahie kya uske pass overconfidence nahin hona chahie kyunki log overconfidence jo karte Hain vah kabhi bhi kam yad nahin ho sakte isiliye hamen chahie Kya hamesha sabar ke sath kam Karen aur chakkar kam Karen jaldbaji kabhi bhi Na Karen tabhi Ham bhi expert traders Ban sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert trader ko kya karna chahie

                          Dear Forex Members.
                          Forex Mein ek expert trader wahi hota hai jo aapane tradekosh aur samajhdar lagata hai expert trader ke pass itna experience hota hai kya hua aisi trading kar sake jismein use profit and slow Kyunki vah market ki movement ko samajhna jaanta hai aur acchi Tarah analyse karke dekh bhal currency trading karta hai jismein usko loss ke chances kam se kam hote hain aur vah apne risco manage Karke rakhta hai aur profitable trading karta hai agar aapke kshetra banna chahte Hain to aapko ismein bahut jyada mehnat Karni chahie aur iske experience hasil karna chahie
                          Thanks.
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert trader ko kya karna chahie

                            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai expert trader ko Forex trading mein kam karna chahie aur Forex trading per Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie jitne Jyada Forex trading Mein mehnat ke sath kam Karenge utani Jyada Hamen Forex trading Mein kamyabi Milegi isliye Agar aapko Forex trading Mein expert trader Banna Chahte Hain To aapko Forex trading ka knowledge or experience Hasil karne ki koshish Karna chahie aur Forex trading per Jyada Se Jyada time invest karne ki koshish karne chahie jitne Jyada aap Forex trading mein dil lagakar fresh mind ke sath kam Karenge utna Jyada aapko Forex trading Mein kamyabi milegi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Expert trader ko kya karna chahie

                              Expert tradar ko kia krna chaiy bohat acha swal hai forex main exprat trader ko apna Acha knowledge or experience dosray logo ko bi Shar krna chaiy tanka un ka achay experience or knowledge ka un ko bi faida ho forex main aap ko sab ka faida ka sochna chahiy apna hi nhi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X