humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye
    g han agar humain forex main kamyab hona haai to es kaay liyay humain forex main interest layna ho gaa humain es main apna kam achay saaay kurna ho gaaaa or es kay sath sath humain es maain dil lga kay apnaa kam kurna ho gaa takeh es trah saay hum es maain achay say apnaa kam kur sakay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

    Jab tak ham log Apna Dil Laga Ke Kam Nahin Karenge Apne dil se interesting Nahin Karenge uska MPA focus Nahin Karenge To vah Kam ham log ke liye easy Nahin Hoga agar koi kam ham log Apne Dil aur mind Se Karte Hain To vah Kam is ho jata hai aur ham log uska Humko jaldi Sikh Chahte Hain isliye Ham Logon Ko chahie ki ham log Forex ka kam your trading karte waqt Apne mind Aur Dil donon Ko present Rakhe ine donon ke sath Agar kam karen to Fir tab jakar ham log acchi trading kar Payenge Aisa Nahin Hai Kya Agar ham log Kisi press Mein Hai To Ham log use time kam karna chahie Jab ham log Ka Dil Kare aur ham log ka mind fresh ho to tab Ham Logon Ko kam karna chahie ham log Achcha kam Kar Paye aur best quality
    • #3 Collapse

      Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
      g han agar humain forex main kamyab hona haai to es kaay liyay humain forex main interest layna ho gaa humain es main apna kam achay saaay kurna ho gaaaa or es kay sath sath humain es maain dil lga kay apnaa kam kurna ho gaa takeh es trah saay hum es maain achay say apnaa kam kur sakay
      Yes dear aap si kar rahi hai Forex mein aapko Dil laga kar kam karna chahie jitna aap interest lekar kam karenge utna hi jyada aap learn karenge jitni jyada aap key learning hogi utna hi aapko experience aaega aapka experience aapki learning aapko success ki taraf lekar jayega to jyada jyada interest Le acche se kam Karen apne karm ki quality baat Karen Taki aap apni earning ko increase kar sake jitna acche se interest lekar kam karenge utna hi achcha aapko bonus milega aur jitna achcha aapko bonus milega aap FIR usse ek profitable trading kar sakti hain to apni earning ko increase Karen apne interest se apne naam se apni learning se tabhi aap is platform per kamyab ho sakte hain
      Last edited by ; 24-07-2020, 07:42 AM.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

        ji han aapke pagal ko theek hai hamra karejwa mein forex mein apna Kam acche se karna hai to ek interesting ke sath karte rahen aur bad mein hamen fayda ho sakta hai kyunki hamari soch Tum to abe kaun logon Ko kamyabi Mil sakte hain Jo hamesha apna Kam acche se karte hain aur main ke sath karte Hain to bad mein hamen fayda ho sakta hai isiliye apna paida Karne ke liye jitna ho sake Ham mehnat karte rahenge to hamen jyada fayda hoga aur hamesha acche se kam ho sakenge to hamari itni si mehnat hogi Ham usne uthaya 4 mein karte rahenge to hamen chahie fayda ho sakta hai usmein jism achcha kam karte Hain to hamen na Kam nahin hoti aapane kam ko chai banane ke liye har waqt main karna chahie aur hamesha dost hai aur jitne paida hoga utna hi ismein main karte rahenge to Ham acche se kam ho jaengeji han aapke pagal ko theek hai hamra karejwa mein forex mein apna Kam acche se karna hai to ek interesting ke sath karte rahen aur bad mein hamen fayda ho sakta hai kyunki hamari soch Tum to abe kaun logon Ko kamyabi Mil sakte hain Jo hamesha apna Kam acche se karte hain aur main ke sath karte Hain to bad mein hamen fayda ho sakta hai isiliye apna paida Karne ke liye jitna ho sake Ham mehnat karte rahenge to hamen jyada fayda hoga aur hamesha acche se kam ho sakenge to hamari itni si mehnat hogi Ham usne uthaya 4 mein karte rahenge to hamen chahie fayda ho sakta hai ismein jism achcha kam karte Hain to hamen na Kam nahin hoti aapane kam ko chai banane ke liye har waqt main karna chahie aur hamesha dost hai aur jitne paida hoga utna hi ismein main karte rahenge to Ham acche se kam ho jaenge
        • #5 Collapse

          Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
          g han agar humain forex main kamyab hona haai to es kaay liyay humain forex main interest layna ho gaa humain es main apna kam achay saaay kurna ho gaaaa or es kay sath sath humain es maain dil lga kay apnaa kam kurna ho gaa takeh es trah saay hum es maain achay say apnaa kam kur sakay
          forex market Mein hum jab interest lekar kam karte Hain to usmein Ham kamyab Ho jaate Hain kyunki jab tak Ham khud interested nahin hongi is market Mein Ham minut nahin kar sakte is market Mein ki dafa mushkil time mein Ham himmat har jaate Hain agar hamesha market Mein hote interested honge aur mehnat karte rahenge to is market mein aasani se successful trader Ban sakte hain Jo trader is market Mein mehnat karta hai usko kamyabi jarur milati hai aapko chahie ki aap is market Mein soch samajh Kar kaam karte rahen isase aapko kafi jyada fayda ho jata hai aap is market Mein achcha kam karenge to aapko kamyabi mil jayegi.
          • #6 Collapse

            Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainabBaloch پيغام ديکھيے
            g han agar humain forex main kamyab hona haai to es kaay liyay humain forex main interest layna ho gaa humain es main apna kam achay saaay kurna ho gaaaa or es kay sath sath humain es maain dil lga kay apnaa kam kurna ho gaa takeh es trah saay hum es maain achay say apnaa kam kur sakay
            Ji haan bilkul theek bat ki ha apny koi bhi banda forex mein us waqat tak kamiyab nahi ho sakta jb tak us ka poora mind forex ki janib na ho ager ap forex mein kamiyab hona chahty han to apko chaiye ky ap hardworking krny ky sath sath apna pura intrest bhi show karein. Jb insan forex mein pury intrest ky sath hardworking karta ha to usy bahot kuch seekhny ko milta ha jiski waja se wo aik kamoyab trader ban pata ha. Wese bhi agr ap trading karty waqat apna pura intrest is mein show nahi karein gy to ap se mistakes hony ky chanes han jiski waja se apko loss ho sakta ha.
            • #7 Collapse

              Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

              Hum ko forex mein apna interest ka sath or Dil laga Kar kaam karna chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap interest la Kar or Dil laga Kar kaam kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap interest nahi la gay Dil laga Kar kaam nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

                ge han dear hamani forex main interest kay sath kam karain gay tohe he hum is main kamyab hon gay forex main acha kam krian gay to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamain is main acha kam karin gay tohe hm is main kamyab hon gay forex aik best online business hai
                • #9 Collapse

                  Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

                  G han forex ma hamy apny interest aur dill LGA Kar Kam karna chahiye. Agr ham aisa Kary gy to hamy result bhi acha Mily ga.aur jab ham dill LGA Kar Kam Kary gy to ham asani sy Kam.kar sky gy warna hamy Kam karny ma muskil ho gi
                  • #10 Collapse

                    Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

                    Dear forex membar forex mein apna interest ka sath or Dil laga Kar kaam karna chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap interest la Kar or Dil laga Kar kaam kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap interest nahi la gay Dil laga Kar kaam nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

                      Yes agar aap is Businessman trust loge to aap yahan se bahut paise Kama sakte ho Kyonki aapko dilchaspi Hogi interest Hoga isko sikhane Main To Jitna aap hi business Kosi Karenge learn Karenge aap itna he is business a profit Bana Sakenge lekin Agar aapko interest hi nahin Hoga is business Mein To aap bahut jaldi ismein nuksan Karke Forex trading Ko Chor Denge.
                      • #12 Collapse

                        Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh der Mein karta hun ke fridge customer member bilkul khairiyat se Honge ji aap per Sawal Hai Hamen frock super Dil lagakar aur interest ke sath kam karna chahie ji aapane bilkul theek kahan hai aapke pass agri karta hun Hamen chahie ki Forex Per Dil lagakar aur uske sath kam Karen Taki Ham ismein kamyabi Hasil kar Saken
                        • #13 Collapse

                          Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

                          Jiyab na sikha Maine trust lekar kam karna chahie jab Ham interest lekar kam karte Hain to yahan per sahi samay sakte hain aur forex canal sar ko bhi acche se samajh sakte hain jab Ham thode se samajhte Hain tabhi humko profit hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

                            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen interest ke sath Dil Laga ke kam karna chahie isliye Hamen Forex form per 50 post ke target ko complete karna chahie aur post ke andar mistake nahin karna chahie aur Forex form per kam dilchasp hokar karne ki koshish Karni chahie aur Forex ka knowledg aur experience Hasil karne ki koshish karne chahie aur Jyada Se Jyada Forex form per Apna time invest karna chahie aur Forex form per hardworking karne ki koshish Karni chahie tabhi Ham forex for Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur kamyab Businessman Ban sakte hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: humain forex main apnay interest kay sath or dil lga kay apna kam kurna chahiye

                              Hamen Forex Mein Apne interest ke liye 77 Dil lagakar Apne kam ko karne ki koshish Karna chahie Agar Ham Sath Sath Apne kam ko karne ki koshish Nahin Karenge mehnat Nahin Karenge bar ko improve Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Hamen Apne kam ko samajhne aur us par Jyada focus karne ki koshish Karna chahie tha ki acchi kamyabi Mumkin Bana sake Apne emotional ko control Karenge Sab ke sath kam Karenge to Achcha result Hasil ho sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X