Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.
    Gb hn kamyab hony k liye hmesha khd ko strong krein mtlb rasty m koin b restriction aye hurdle aye usko face krein bravely aik bar bs irada krein phr chahay kitni b problems hon ap unko face krein bs maqsad aik ee ho wo ho kamyabi k hmnyb kamyabi hasil krni chahay us k liye kitni b efforts ku na krni prain hlat kesy b hon bs mehnat krein jo log khud ko strong bnaen or hardworking krein kamyabi unko ee milti h mehnat krein bina mehnat k kamyabi nh h or jo log hlat sy ghbra jaen wo b kamyab nh hoty hn kamyabi k liye khd ko strong krein takay apko kamyabi mily hlat ko face krna seekhein takay apko kamyabi mily
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.

    Kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Khud Ko strong banana chahie Forex 1 online business hai aur yah Kabhi khatm Nahin Hoga Agar Ham ismein hardworking Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Ho Jaati Hai Hamen Khud Ko strong banane ke liye Apne capital ko best banana chahie aur Hamen Apna knowledge aur Apna experience West then best banana chahie Is Tarah Ham kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.

      aapki baat bilkul theek hai ismein agar hamen apne aap ko kam yaha banana hai to hamesha aapane aapko satsang banana chahie agar Ham acche se kam karte rahenge Ham ismein karenge to hamen jyada fayda hoga Ramesh achcha kam kar sakte hain to isiliye apne aap Ko jitna Ham achcha kam karte Hain to is hamen na Kam nahin ho sakti isliye hamen jitna mehnat karni hai hamesha acche se karni chahie to bad mein hamara apna hi faad ho sakega aur hamesha mein jaldi se kamyab hona sakenge aur hamari soch contact bolo kam ho jate Hain Jo acchi main karte hain aur achcha kam karte hain jitna kam hoga to hamen utna hi jyada fayda hoga aur hamesha uthana jaldi se kam kar sakte hain to isiliye aapane kam kar rakhna chahie ismein hamara jitne acchi main hogi to hamen itna jyada achcha paida hoga Ramesh mein nahin achcha kam kar sakte hain isliye apne aap ko mein Kam nahin banana chahie
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.

        g haan humain agar kamyab hona haai to es kay liyay humain strong bunna ho gaaa humain aagar ,loss ho jay to humain es ka saman kurna ho gaaa agar hum es ka samnaa kuray gay to es kay bad he hum es ko recover kurnay ki himmat rukhay gaay to es traah say humaain es maain apnaa kam kurna chahiye jis kay bad hum es main asani say success gain kur lay gaay to es trah say humain es main apnaa best dayn achahiye jis skay bad humain success bhi sani say gain ho jay giiiii
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.

          G hy bilkul thk kha hy hm kamyb hona hy to khud ko strong bna ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achy sa is business ko semjh leaning kra market ko analysis kra mouvmnt ko semjhna demo account use kra practice kra jitna ziyada mhynt sa soch semjh kr kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.

            Assalamu Alaikum ji bilkul theek ka aapane kya Agar Ham Forex per Kamyab Hona Chahte Hain To aapko strong Hona chahie Kyunki agar aap strong Nahin Honge Agar Aam per mein Main potential Nahin hoga to aap Forex mein aane wali difficulties ka Samna kaise karenge Forex Main To Hamen bahut se masale HAL karne Hote Hain isliye apne aap ko strong bhi nahin composed Karen specially emotionally strong bane tar ke Agar aapko loss ho to aap usko Ho bardasht Karke a a recover kar sake Forex per Kamyab hone ke liye Hamen emotionally strong Hona padta hai isliye apne aap ko strong banaen knowledge Hasil Karen aur FIR trading Karen Is Tarah aap Har Mushkil Ka Samna kar Sakenge aur usko HAL bhi kar Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.

              ASSALAM O ALIAKAUM, agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to hamen sabse pahle Khud Ko strong karna hoga kyunki Jab Ham kamyab bhi e Hasil karte Hain to uske liye hamare pass confidence Ka hona jaruri hota hai acche experience or knowledge gana jarur hota Hai to hamen chahie kyon Forex main aapke sath kam Kare Jab tak hamen nahin karenge tab tak kamyabi Hasil nahin ho sakti
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.

                G han bilkul dear you are saying right agr hum kamyabi chty hn to hymn is k liy menuat sy kam krna ho ga ar kamyabi k liy khud etamadi ar himat sy kam krna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.

                  yeh business he esa hae is main agar apko kamayb hona hae to is main apko mehnat bhe zayada karne hote hae to bas is waja se hamne bhe cahiye ke hum is amin dil se km ko kiya karen take ap bhe is main kamayb bhe ho he saken is main jkam kiya karen take hum is main success bhe hasil kar len tabhe to hum is main kamayb bhe ho he jate hain or kuch na kuch hasil bhe kar h jate hain bas hamen is main mehnat karne he hote hae to is waja se hamne bhe cahiye ke hum ka he bhe himmat na hara karen is main dil se kam kiya karen take hum is main success bhe hasil kar saken or is main hum kamayb bhe ho he saken tab he to hum is main kamayb bhe ho jaya karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.

                    g han forex ma kamyab hony kliye khud ko storng banaian q k forex ma aik strong insan hi kam kar skta hy qk es ma loss ko bhi bardasht karna parta hy , aur loss ko aik strong insan hi bardasht kar skta hy. aik acha trader bhi khud ma aik strong insan hota hy tabhi wo kamyabi ka safar asani sy taeee kar leta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.

                      Assalamu Alaikum kaise ho friends koi bhi kam karne ke liye Ham kamyabi ke liye Humko strong kkan Hoga Hamen apni kamyabi per Shukar karna chahie aur apne Main Raat Ko defender increase karna chahie Hamen Yad Karke acchi se acchi Nahin chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyab hony k liye khud ko strong bnaen.,.,.

                        Bilkul theek kaha apny kamyab hona hy to khud ko strong bnain agar al chahty hain k ap financial strong baneen to apko chahiy k mehnat kreen zyada say zyada mehant kreen and jald say jald successfull hojain agar ap.mehant krengy to ap zyada jaldi strong ban jayngy pakistan forex forum me bhi and trading me bhi isi oiay apko chahiy k kuud kos trong banain and proper work kreen

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X