Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.
    Forex Trading me jazbat ko aik side pe rakh kar hi kaam akrna chaheye. Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota. Forex Trading hamare under command nahi hota k hum is ko jazbati ho k ya ghusa k zarye control kar sake. Baaz dafa hum aik trade lagate hen to trade hamare strategy ki baraks ulta khasare me jana shoro ho jata hai to is sorat me hamen apne emotions control me hone chaheye aur koshash honi chaheye k hum apne ghuse pe control kare. Humen chaheye k hum cold mind k sath trading karte howe over trade na kar bethe. Forex trading hamare jazbat ko nahi dekhta k us k hisab se change ho jayega bulke wo apne hisab se change hota rehta hai. Hamari koshash honi chaheye k hum apne jazbat ko forex k hisab se change karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.

    ji han aap ki baat per theek hai ismein on logon Ko kamyabi milti hai jo hamesha apna Kam achcha karte hain aur hamesha main aapke sath karte hain isliye hamen bhi agar kamyab hona chahie to yah baat lajmi samajh mein nahin chahie ki Ham agar kamyab hote hain to apni mehnat ke sath kam Karen aur apna Kam achcha Karen ismein hamara apna hi fayda ho sakta hai aur isliye hamen na kami nahin ho sakti aur jo log achcha kam karte rahenge unko jyada fayda hoga aur vah ismein acche se kamyab Ho jaenge aur isliye hamen agar jyada kam yah banaa hai to apna Kam apni mehnat se saath karna chahie aur achcha karna chahie ismein hamara aap nahin paida ho sakta hai aur ismein ham kamyab Ho jaate Hain isliye apne aap ko kamyab banane ke liye hamesha har waqt main karte rahana chahie tha ki hamen kamina ho sake aur ham acche se kamyab Ho chuke hain
    • #3 Collapse

      Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
      Forex Trading me jazbat ko aik side pe rakh kar hi kaam akrna chaheye. Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota. Forex Trading hamare under command nahi hota k hum is ko jazbati ho k ya ghusa k zarye control kar sake. Baaz dafa hum aik trade lagate hen to trade hamare strategy ki baraks ulta khasare me jana shoro ho jata hai to is sorat me hamen apne emotions control me hone chaheye aur koshash honi chaheye k hum apne ghuse pe control kare. Humen chaheye k hum cold mind k sath trading karte howe over trade na kar bethe. Forex trading hamare jazbat ko nahi dekhta k us k hisab se change ho jayega bulke wo apne hisab se change hota rehta hai. Hamari koshash honi chaheye k hum apne jazbat ko forex k hisab se change karen.
      Forex trading Mein kam karne ke liye aapko ismein emotions per control Karke kam karna hota hai agar aap ismein emotions per control Nahin Karenge to aap kabhi bhi successful trader Nahin Ban Sakte agar aapas mein jazbati hokar kam karte hain aur ismein jaldbazi karte hain to aapko success Nahin Mil sakti trading Mein kam karte waqt aapko usmein motion per control karna hota hai aur aapko ismein Apne Upar lekin Karke kam karna hota hai agar aap ismein main aat Kahate Hain aur isko proper time Dete Hain To aap ismein kamyabi successfully Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.

        hamain jald bazi say avoid kar h hu achi trade kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur forum main kam kar k hi hum acha earn kar skaty hain aur forum main ghr main beth k hi hum acha earn kar sakty hain aur foruum main planing kar k hi hum real main kam kar sakty hain aur forum main ghr main beth k hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
          Forex Trading me jazbat ko aik side pe rakh kar hi kaam akrna chaheye. Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota. Forex Trading hamare under command nahi hota k hum is ko jazbati ho k ya ghusa k zarye control kar sake. Baaz dafa hum aik trade lagate hen to trade hamare strategy ki baraks ulta khasare me jana shoro ho jata hai to is sorat me hamen apne emotions control me hone chaheye aur koshash honi chaheye k hum apne ghuse pe control kare. Humen chaheye k hum cold mind k sath trading karte howe over trade na kar bethe. Forex trading hamare jazbat ko nahi dekhta k us k hisab se change ho jayega bulke wo apne hisab se change hota rehta hai. Hamari koshash honi chaheye k hum apne jazbat ko forex k hisab se change karen.
          Ji han dear bilkul sahi Kaha Ek jazbati trader kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakta Kyunki Forex trading Mein emotions ko control Karne Wale members hi successful hote hain Yahan per Jab Ham Apne Jazbaat ko ek side par rakh kar kam Karte Hain To Yahan per Hamare liye kamyabi ke chances bhi increase ho sakte hain Forex trading Hamare liye bahut useful aur unlimited earning dene wala business hai lekin Hamen Yahan proper tarike se kam karna chahie aur Yahan per itna hi Rishte Lena chahie Jitna Hamar account balance hota hai agar Hamen Yahan loss Ho bhi Jata Hai To iski vajah se Hamen Pareshan Nahin Hona chahie sometime aisa hota hai ki Ham Koi trade open karte hain aur Hamari proper analyse ke sath open Ki Gali trade loss Mein Chalna start kar deti hai aur long time ke liye lost paper se Jaati Hai To Hamen Aise Mein Apne emotions ko control karna chahie Aur jaldbazi Mein Aakar Apne trade ko loss Mein Kabhi Bhi close nahin karna chahie acche analyse ke sath trade open Ki Hai To Hamari trade ke according profit Mein Aana start kar deti hai
          • #6 Collapse

            Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.

            agar hum es main boht jazbate ho kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main analysis ko estmal kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main mahant say hum es main kam kar kay sucess ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.

              forex ko samjhna aik din ka kaam nahin hai forex aik worldwide online business hai js mein mehnat ka forex mein sab se zaroori hai woh hi forex ka knowledge aur experience is se kaamyaab ho saktay han forex mein jab bhi loss hota hai apni mistake se hota hai hum koi galti kartay han tu loss hota hai forex business mein loss bhi business ka hisaa hota hai profit ho sakta hai tu loss bhi ho sakta hai forex mein apne emotions ko control karain gey tu hi forex se profit hasil kar saktay han forex mein jo apne emotions ko control nahin karta woh kaamyaab nahin ho sakta
              • #8 Collapse

                Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.

                jee han forex ak bht acha platform h online earning k liye es liye hmy mehnat k sath work krna chahiye jazbaat ko ak side pa rakh k kam krna chahiye ak jazbati insan kabhi kamyab nhi hu skta es liye jazbati nhi hona chahiye profit loss chlta rhta h lakin mehnat kren gy to InshaAllah achi earning hu ge hmy
                • #9 Collapse

                  Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.

                  Ji friend apni bilkul sahi kaha hai ek jazbati trader kabhi bhi Kamyab Nahin Hota Hamen chahie ki Ham kabhi bhi Jazbaat Mein Aakar trade na lagaen Agar Hamen Business mein koi loss hota hai To Hamen use per patient se kam Lena chahie Agar Pareshan se kam lete hain aur usse Sabak Hasil Karte Hain To Hamen future mein bahut acche earning hoti hai Hamen usse Mein Koi Bhi Kam Nahin Karna chahie Hamen trade Lagate Waqt fresh mint ke sath plan per naachna chahie aur uske bad state Lagani chahie tabhi Hamen yahan se acchi earning ho sakti hai other way Ham yahan se lo Utha sakte hain Agar Ham heartbreaking Nahin Karte to bahut bada loss ho jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.

                    Ji aapane Sahi Kaha jaldbaji Mein trade karne wala kabhi bhi kamiyan Kamyab Nahin Hota Ham Sab Ko chahie Ham per kam karne aur successful hone ke liye koshish karen aur Hamen chahie Business mein relax hokar kam Karen because relax Sone se kam karne main aapko positive a Gaya aata hai positive Idea ki vajah se aap apna positive knowledge of like karte ho Apne trading mein aur aapko success milati hai so isiliye Ham Sab Ko kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Ki Zaroorat Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.

                      Assalamu alaikum forex ki duniya k dosto...umeed Hain ap sab log Khariyat sy Hun gay... Ji main aapki is baat se agree karti hun K jazbati trader kabhi bhi kamyab nahin ho sakta agar Ham jaldbaji mein trading karte rahenge to ham log kamyab nahin Ho sakenge zaroori hai ki trading co Soch samajh ke kiya jaaye
                      • #12 Collapse

                        Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.

                        ap nay sahe kaha kle jo log jazbaati ho kerr trading karte hain begauiir soche samjhe woh kqabhe kaamiyaab nahe hote aur naa he ache earning haasil kerr sakten amen chahie Business mein relax hokar kam Karen because relax Sone se kam karne main aapko positive a Gaya aata hai positive Idea ki vajah se aap apna positive knowledge of like karte ho Apne trading mein aur aapko success milati hai so isiliye Ham Sab Ko kamyabi Hasil karne ke liye mehnat Ki Zaroorat acche earning hoti hai Hamen usse Mein Koi Bhi Kam Nahin Karna chahie Hamen trade Lagate Waqt fresh mint ke sath plan per naachna chahie aur uske bad state Lagani chahie tabhi Hamen yahan se acchi earning ho sakti hai other way Ham yahan se lo Utha sakte hain Agar Ham heartbreaking Nahin Karte to bahut bada loss ho jata haka hisaa hota hai profit ho sakta hai tu loss bhi ho sakta hai forex mein apne emotions ko control karain gey tu hi forex se profit hasil kar saktay han forex mein jo apne emotions ko control nahin karta woh kaamyaab nahin ho
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jazbati trader kabhi kamyab nahi hota.

                          Assalam.o.alaikum good morning dear forex members g han dear friends apki bat bilkul drust hy forex forum me kam krne kalye aapko juzbst ko aik side p rakh kr kam krna chahiye jo log juzbat se kam krty hn wo kbi b kamyab nhi hoty apne juzbat ko control krna chahiye emotional blkl b nhi hona chahiye ups and downs to business ka hisa hn loss ko sbr k dath face krna chahiye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X