Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..
    Acha trader hmesha market ko dekh k trade lgata h kbi b wo market ko smjy bgair trade nh krta h ku k usy pta h asy loss hoga account wash hony k chances hn bs market ko smjain achy sy analysis krein jitni market ki smj aye g utni achi profitable trade hogi mehnat krein efforts krein skills ko improve krein trading ko seekhein jb tk ap seekh k market nko learn kr k trade nh krty tb tk apko kamyabi nh milti h b kamyab trader ki yhi pehchan hoti h wo market ko smj k trade krta h market bko smjy bgair trade krna loss k siwa kuch nh market k techniques strategies ko follow krein grip hasil krein jo market ko jitna acha smj gya wn utna kamyab hogya so achy sy market ko smjain takay apko kamyabi mily.,,.,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

    Agar Ham trade open karna chahte hain To Hamen pahle market ko dekhna chahie Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie Is Tarah Ham kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain Forex Ek accha business hai yah kabhi bhi khatm nahin Hoga Agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jata hai Hamen nuksan ke bus Sabar karna chahie aur Hamen next time apni Galti ko khatm karke Forex ki market mein mehnat se kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

      market main acha earn kar k hi hum achi trade karni ho gi ta hi hum run kar skayt hain aur frum main acha trader banany say pahly isk rules ko follow karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur forum main knowldge k mutabiq hi trade karna ho ga tba hi hum forum main kam kar k hi hum acha earn karin gay uar forum main practice kar k hi hum real main kam karien gay
      • #4 Collapse

        Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

        Ji bilkul ek professional aur expert trader hamesha market ko dekh karke hi aur ise proper tarike se analyses karke hi treat lagata hai agar koi trader blindly kam karega aur Market ki condition aur iski direction ko analysis nahin karega to vah kabhi bhi 48 Se achcha profit Hasil nahin kar payega kyunki Forex ka business bahut hi risky business hai jismein blandly agar koi kam karta Hai To vah hamesha nuksan Mein Hi rahegamarket ko Har time analysis karna chahie aur ise dekhna chahie aur iski direction aur iski movement ko bhi analysis karna chahie tab jakar ke Koi trader Forex Se accha profit Hasil kar payega 4 1 risky business bhi hai aur Forex ko sirf ek side se nahin dekhna chahiejitna alert hokar aur active mind hokar ke kam Karenge utna hi achcha profit aap Forex se Hasil kar payenge sirf dhyan dene ki jarurat hai aur apne experience ko acche tarike se use karne ki jarurat hai aur Jahan per aapko Koi signal najar aaye tab aap trade lagaen otherwise aap market Ho sirf analysis Karen aur kabhi bhi jaldbazi Na dikhayen agar aap jaldbaji Mein aakar ke kam Karenge to hamesha nuksan Mein Hi rahenge
        • #5 Collapse

          Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

          ASSALAM O ALIAKAUM,,,,,,,, Jab Bhi Ham trade open kar rahe hain to hamen market ko analysis karke hi trading karne chahie without analysis ki Ham kabhi bhi acche aur successful trading nahin kar sakte market Ko dekhkar trade lagana hi acche trader ki pahchan hoti Hai to hamen chahie kya mein hamesha trading karte hue market ko analysis kar le jab tak Ham market ko analysis nahin karenge tab tak Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte
          • #6 Collapse

            Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

            Ji han bilkul market Ko Dekh Ke trade Lagana Sahi acche trader ki pahchan banti hai agar Ham market Ko bagair Dekhe samjhe kam Karenge To Ham kabhi bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Sakenge acchi kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apne work ko prapt per complete karna hoga market ko learning karna hongi Kyunki market Bhagya learning kabhi bhi acchi kamyabi Nahin Deti Agar Ham market ko Samajh Ke trade lagaenge To Ham Achcha profit again kar Sakenge Agar Ham Aisa Nahin Karenge to kabhi bhi Ham Achcha profit again nahin kar sakte isiliye Hamesha strong plane banana Hoga Taka Ham acchi kamyabi Hasil ka ska
            • #7 Collapse

              Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

              ji han Janab aap bilkul theek ho rahe hain main bhi aapki is baat se Puri tarah agri hun market Ko dekhkar trade lagana se acche trader ki pahchan hai jab tak Ham market Ko dekhkar nahin trade lagaenge to kabhi bhi kamyabi Hans nahin kar payenge aur achcha bonus bhi aur isiliye Agar hamen achcha bonus Hasil karna hai aur kamyabi Hasil karni hai to market Ko dekhkar trade lagani chahie ka ke hamen kisi bhi kishan ki pareshani ka Samna na karna pade aur hamen kamyabi mil sake aur hamen achcha bonus bhi Hasil ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

                Ek Achcha trader Hamesha market ko analyse kar leta hai uske bad usko idea ho jata hai ki profit usko kahan se Milana hai Prophet Aasan karna Aasan Nahin Hota iske liye proper tarike se mehnat Karni hoti hai aur Market ko underestimate nahin karna chahie Apne knowledge ke upar focus Karke kam karna start kar de aap Logon Ko benefits Mela shuru ho Jaenge market se related Achcha knowledge a Jaaye aur kam hai aapka aap log Ho jaenge
                When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
                :)
                (AbdulWahab33)
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

                  yes dear bilkul sahe or ache bat ke hae ap ne hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se or zayada se zayada is amin kam kiyua karen hum is mai jitna ache tarah se kam karte hain hum is main success bhe gain kar he jate hain bas hamen is ain mehnat karne caiye take hum yahan se kuch na kuch gain bhe kar he liya karen or kamayb bhe ho he jaya karen bas karne hote hae to bas mehnat jo ke koi bhe kar jata hae wo is main kamayb bhe ho he jata jae agar wo is main mehnat karte hae to bas hamen bhe is amin sahe tarah se kam ko karna he cahiye take hum kamayb bhe ho saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

                    Trading expert traders ka business he would hamesha market ki best conditions me trade karte hen aur right time par right decision lene ka experience rakhte hen ye experience un k itni asani se nahi milta he balke is experience ko hasil karne k lie wo bahut ziada mehnat karte hen un ko market me loss bhi hota he aur profit bhi magar would hamnesh is me kamyabi k lie apni mistakes se hamesha learning lete hen un ko pata hota he k mistakes se seekh Kar hi experience Lia ja sakta he ye trick seekhna forex trading me kamyabi k lie bahut zaruri hoti he kiun k AP have real trading start karen to is me shuru shuru me apko loss ziada hota he is cheez se demotivated nahi hona he balke ye loss hamen experience ko increase karne ka chance deta he agar ham mistakes se seekhne rahen ge to aagey barhte rahen ge aur hamen experience hasil hota rahe ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

                      Dear friend forex business man app jab bhi teared saroo karta han too Joo member pahla market Koo achi tarha read karta han arr uss kaa bad teared lagata han too unn kee teareding mn kamyabi kaa zaida saa zaida chance hota han arr wooh akk acha teared laga kar uss saa akk acha porfet hassal kar kaa apni income arr bonus mn azfa Kar sakta han
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

                        G bilkul jo ache trader hote hain expert trader hote hain Woh market ko dekh kar trade lgate hain Woh Soch Smjh kar trade lgate hain expert trader Ki yh pehchan hoti Hai ke Woh market ko dekhte hain check krte hain baad main trade open krte hain Woh kbhi bhe jldbazi main kaam Nahi krte hain Woh Soch Smjh kar trade lgate hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

                          bill kull markeet ko dekh kerr he humm ache trader bunn sakte hain aur pherr humm ache trader ke naam ce jaane jaate hainm is liye hamein hameimn markeet ke analaysis karna abi Hasil karni hai to market Ko dekhkar trade lagani chahie ka ke hamen kisi bhi kishan ki pareshani ka Samna na karna pade aur hamen kamyabi mil sake aur hamen achcha bonus bhi Hasil ho sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ko dekh k trade lgana ee achy trader ki pehchan.,..

                            Walekum assalam forest main bura bilkul sahi baat nahi yaar bahut important information share Kiya ki ek kam jawab trader wahi hota hai jo market ki movements ko dekhte hue trailer karta hai aur aisi trade lagata hai jo bahut jald profit mein jaati hai aur acche profit per close hoti hai kyunki professional trader ke liye jaruri hai kyon market ki moment ko vas karua tel laga ke Stan Tait karne se bahut achcha profit mil raha hota hai aur vah apni income ko increase kara hota hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X