Wo members bhi successful Nahi ho sakte Jo yhan se just profit Hasil karna chahty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Wo members bhi successful Nahi ho sakte Jo yhan se just profit Hasil karna chahty hai
    Forex Ek Aisa business hai jismein Hamen profit bhi hota hai and Hamen lost bhi hota hai lekin always Vahi Mein badh a successful Hote Hain Jo is market Mein profit ke sath loss ko bhi accept karna Jante Hain Yahan bahut se members se profit Hasil karne ke liye jaldbazi Mein trade lete hain Jiski vajah se unhen Yahan big loss ko face karna hota hai so Hamen Aisa karne se always Bachana chahie aur Yahan kabhi bhi ya nahin sochana chahie ke yahan se Hamen just profit Hasil Ho Kyonki Jo members yahan se just profit Hasil karna chahte hain vah members na kam ho Jaate Hain aur kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Agar Ham ne ek Kamyab trader banna hai to iske liye Hamen profit ke sath loss ko bhi accept karna hoga because profit and loss donon ko Sath Lekar chalne wale aur Inko accept karne wale members hi Hamesha kamyabi Hasil karte hain aur FIR he is market se bahut acchi earning bhi Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Wo members bhi successful Nahi ho sakte Jo yhan se just profit Hasil karna chahty

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
    Forex Ek Aisa business hai jismein Hamen profit bhi hota hai and Hamen lost bhi hota hai lekin always Vahi Mein badh a successful Hote Hain Jo is market Mein profit ke sath loss ko bhi accept karna Jante Hain Yahan bahut se members se profit Hasil karne ke liye jaldbazi Mein trade lete hain Jiski vajah se unhen Yahan big loss ko face karna hota hai so Hamen Aisa karne se always Bachana chahie aur Yahan kabhi bhi ya nahin sochana chahie ke yahan se Hamen just profit Hasil Ho Kyonki Jo members yahan se just profit Hasil karna chahte hain vah members na kam ho Jaate Hain aur kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Agar Ham ne ek Kamyab trader banna hai to iske liye Hamen profit ke sath loss ko bhi accept karna hoga because profit and loss donon ko Sath Lekar chalne wale aur Inko accept karne wale members hi Hamesha kamyabi Hasil karte hain aur FIR he is market se bahut acchi earning bhi Hasil kar sakte hain
    Dear hamen yahan se do fayde Hainsabse bada fayda ya ki Ham yahan se learning kar sakte hain aur knowledge gain kar sakte hain agar Ham Yahan per a regular basis parwah Karenge to Ham yahan se sikhane ke liye bahut kuchh milta hai aur ham Apne knowledge ko improve kar sakte hain hamen marketing ke bare mein pata chalta Hai hamen trading ke bare mein pata chalta Hai hamen different currency is our different materials ke prices ke bare mein pata chalta hai aur sath sath Ham Yahan per earning bhi kar sakte hain agar Ham trading ke bare mein sikhate hain to is period aane ke bad Ham Yahan per regular basis per earning kar sakte hain.
    سرکار
    • #3 Collapse

      Re: Wo members bhi successful Nahi ho sakte Jo yhan se just profit Hasil karna chahty

      Jo member Jo sirf aur sirf Paisa Kamana Chahte Hain vah Yahan kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen forest se mein kam Karna Hai To Hamen pahle Apne mind ko set karna chahie ki Hamen Forex Mein Har Hal Mein kamyabi Hasil karne ke liye acchi learning Hasil Karni Hogi Hamen experience Hustle karne ke bad market ki movement ko Samajh Kar market mein mehnat se aur Lagane se kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Wo members bhi successful Nahi ho sakte Jo yhan se just profit Hasil karna chahty

        اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
        Forex Ek Aisa business hai jismein Hamen profit bhi hota hai and Hamen lost bhi hota hai lekin always Vahi Mein badh a successful Hote Hain Jo is market Mein profit ke sath loss ko bhi accept karna Jante Hain Yahan bahut se members se profit Hasil karne ke liye jaldbazi Mein trade lete hain Jiski vajah se unhen Yahan big loss ko face karna hota hai so Hamen Aisa karne se always Bachana chahie aur Yahan kabhi bhi ya nahin sochana chahie ke yahan se Hamen just profit Hasil Ho Kyonki Jo members yahan se just profit Hasil karna chahte hain vah members na kam ho Jaate Hain aur kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Agar Ham ne ek Kamyab trader banna hai to iske liye Hamen profit ke sath loss ko bhi accept karna hoga because profit and loss donon ko Sath Lekar chalne wale aur Inko accept karne wale members hi Hamesha kamyabi Hasil karte hain aur FIR he is market se bahut acchi earning bhi Hasil kar sakte hain
        Ji han bilkul aapki baat sahi hai Forex trading Mein Ham Jab kam Karte Hain To ismein Hamen loss bhi ho sakta hai Hamen ismein sirf aur sirf profit ki expectation hi nahin rakhni chahie Kyunki market ki movement Kisi bhi waqt change ho sakti hai To Agar Ham Ne ismein kam Karna Hai To Hamen ismein nuksan ko bhi Samne rakhkar kam karna hoga Kyunki Ham dekhte hain ki Aksar membership most profit ka sochte Hain vah Jab vah is main loss Karte Hain To vah trading Ko Chhod Dete Hain Jo ki bahut hi galat hai sirf aur sirf profit ki ummid Rakhna aur profit ki expectation Rakhi kam karna bahut galat hai aapko ismein loss ka bhi sochana Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: Wo members bhi successful Nahi ho sakte Jo yhan se just profit Hasil karna chahty

          Ji han bilkul sahi kaha aapane vah member is per kabhi bhi pravat hasil nahin kar sakta Jo is per sirf aur sirf profit ko accept karke chalta hai aur is per kamyabi hasil karna chahta hai vah is per kabhi bhi kamyab nahin ho sakta hamen chahie ki agar Ham is per kam karna chahte hain To hamen loss or profit donon ko accept karna hoga aur is per donon ko accept karke Hi chalna hoga jab is per kamyabi mumkin hai aur jab bhi hamen it's a profit hasil kar sakte hain ine donon ka accept karne wala duniya ke har platform per kamyab ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Wo members bhi successful Nahi ho sakte Jo yhan se just profit Hasil karna chahty

            اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
            Forex Ek Aisa business hai jismein Hamen profit bhi hota hai and Hamen lost bhi hota hai lekin always Vahi Mein badh a successful Hote Hain Jo is market Mein profit ke sath loss ko bhi accept karna Jante Hain Yahan bahut se members se profit Hasil karne ke liye jaldbazi Mein trade lete hain Jiski vajah se unhen Yahan big loss ko face karna hota hai so Hamen Aisa karne se always Bachana chahie aur Yahan kabhi bhi ya nahin sochana chahie ke yahan se Hamen just profit Hasil Ho Kyonki Jo members yahan se just profit Hasil karna chahte hain vah members na kam ho Jaate Hain aur kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Agar Ham ne ek Kamyab trader banna hai to iske liye Hamen profit ke sath loss ko bhi accept karna hoga because profit and loss donon ko Sath Lekar chalne wale aur Inko accept karne wale members hi Hamesha kamyabi Hasil karte hain aur FIR he is market se bahut acchi earning bhi Hasil kar sakte hain
            Assalamu Alaikum main aapko inform karna chahta hun ki vah members Jo sirf aur sirf profit Hasil karna chahte hain vah Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki for Acne Ek na Ek Bar last to Jarur hota hai aur na Kami Se Hi Hamen 1 lesson Milta Hai tab hi jakar Ham Kamyab ho sakte hain Jo members sirf aur sirf profit gain karna chahte hain vah lalach mein pad Jaate Hain aur Kabhi Kamyab Nahin ho sakte
            • #7 Collapse

              Re: Wo members bhi successful Nahi ho sakte Jo yhan se just profit Hasil karna chahty

              acha profite hasl karnay kay ley humian es main acha knowledge hasl karna ho ga our hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex 1 acha out boht braq business hain our hum es main kam kar kay hum es main ache earning be hasl kar skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Wo members bhi successful Nahi ho sakte Jo yhan se just profit Hasil karna chahty

                Walekum assalam forest member apne bilkul sahi baat kahi aur bahut important information Kiya ki forex for kam karne ke liye hamare pass nahin nikala nahin experience ka hona bahut jaruri hai jab karte Hain to main bataun padta hai agar Ham ja Rahe Hain isliye agar Ham sirf yahan profit hasil karna chahte hain to Ham yahan kam yad nahin ho sakte isliye main chahie ki Ham profit hasil karne ke sath apni learning knowledge or experience ko hasil karne ki koshish karen denge Ham yahan per successful ho sake
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Wo members bhi successful Nahi ho sakte Jo yhan se just profit Hasil karna chahty

                  Yes dear is market mein vah member kamyab Nahin hote Jo just profit hasil karna chahte hainhamen sabse jyada mehnat Karni chahie jab Ham jyada mehnat karte Hain to Ham forex forum sakte hain forex per jyada experience hasil kar rahte hain to usse mein ya fayda hota hai ki hamen trading karne mein bahut jyada aasan Nahin Hoti hai jab Ham trading karte Hain to usmein hamen achcha khasa profit hasil hota hai jo Ham pahle post Nahin karte hain use per hamen bolane Sach hota hai use bonus param jyada se jyada posting Karke jyada se jyada profit cancel kar sakte hain use profit ko bad mein Ham withdrawal kara sakte hain hamen chahie ki Ham jo jo bhi kam Karen Hain usmein jyada se jyada mehnat kiye Karen kyunki hamari kamyabi kansar hamari mehnat per hota hai Ham ji ne jyada mehnat karenge utna hi hamen achcha result hasil hoga misal ke taur per jyada experience kar lete hain to usmein hamen candle bhi munh mein ko samajhne mein Madan milati hai jab Ham jyada se jyada kendal ki mummy ko samjhenge to use se hamen trading Kisi matka pata chalega ki aaya market kis side per ja rahi hai aur kis side per Nahin hai aur is Tarah Ham sell aur buy lagakar achha profit Hasan kara sakte hain hamen chahie ki Ham sabse pahle market mein experience hasil Karen aur jaldbaji se kamna Kiya Karen Ham jitna jaldbaji se bachenge utna Hi usmein hamara fayda Hoga aur hamen market mein utna Hi profit hasil hoga jab bhi trading Shuru karni hai to hamen acche tarike se Hi minut karne ki jarurat hai jab main jyada Hogi aur hamare pass experience achcha Hoga to Ham yakin achcha cancel kara sakenge hamen chahie game jyada minut Kiya Karen aur apni kamyabi ke chances ko jyada se jyada Kiya Karen market ko samajhne ke liye hamen market mein jyada der tak kam karne ki jarurat hoti hai jab Ham market ki ummid ko samay milenge to Ham usmein lekin kamyab ho jaenge aur usse Ham achcha property cancel kar len hamen jyada se jyada meena karne ki jarurat hai is kam ke liye hamin kamyabi se kam krne ki zarorat ha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X