gold ki trading bht risky ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold ki trading bht risky ha
    hmy gold ki trading lgany sy phly achi trah market ko smjhny ki zarort hoti ha jinhain experience na ho trade ka wo log gold py trading krny sy avoid karain q k bht bara loss ho skta ha is liay soch smj k relax mind ho k trade open karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold ki trading bht risky ha

    gold main trade karny k liy boht hi soc samjh k hi trade karni ho gi tab hi hum real main kam kar hi hum achy say trade kar k hi hum sucses ho sakty hain but hamain forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora kar k hi hum sucsful trader ban sakty hain but hamain risk ko avoid kar k hi hum acha earn karien gay ab hi hum achi eanring karny k kabil hon gay
    • #3 Collapse

      Re: gold ki trading bht risky ha

      اصل پيغام ارسال کردہ از: iMoo پيغام ديکھيے
      hmy gold ki trading lgany sy phly achi trah market ko smjhny ki zarort hoti ha jinhain experience na ho trade ka wo log gold py trading krny sy avoid karain q k bht bara loss ho skta ha is liay soch smj k relax mind ho k trade open karain
      Gold Gate heading Jitna risky Hai it Nahin profitable bhi hai yahan per gold ko risky isliye Kaha Jata Hai Kyunki yah bahut dangerous commodity Hai Jiski movement fast hoti hai yahan per agar aap Achcha balance rakhte Hain To fir aap Gold per loss se bachte Hue trading kar sakte hain aur Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain lekin yah aapke liye usse Surat mein bahut hi risky sabit Hota Hai Jab aapke account balance bahut hi Saman hota hai aur aap use account balance per Gold per trading karte hain aur proper money management ko follow Nahin Karte Jaise ke gold ne 1900 Tak movement ki hai aur isliye is movement mein bahut se members ke account bhi wash kar Diye Hain Aisa ISI vajah se hota hai yah Jo members Sambhal account ke sath aur trading karte hain unke account voice Ho Jaate Hain
      • #4 Collapse

        Re: gold ki trading bht risky ha

        Assalamualaikum very frustrating Businessman gold ki trading jo hai vah bahut hi risky hi baat Mein Koi shak Nahin to gold ki training Mein trading karne ke liye Hamesha Bros Le ki jarurat hai aur ismein Hamen Soch samajhkar market Mein entry Karni chahie aur kam lot size use Karni chahie Agar Ham gold ki trading Mein and jaldbaji Sher emotional hokar trade Lagane Ki Koshish Karenge aur ismein profit Hasil karne ki koshish Karenge To Hamen kabhi bhi ismein profit Hasan Nahin ho sakti aur na hi Ham Apne account ki safety kar sakte hain to bold ki training per kamyabi Hasil karne ke liye Mein Apne account ki safety ke liye kam lot size rakhne Jaenge aur ismein Jyada Se Jyada kamyabi Hasil Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: gold ki trading bht risky ha

          gold 1 acha paire hain our mgr boht risikay paire hain our humain es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karian gain to humain es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: gold ki trading bht risky ha

            اصل پيغام ارسال کردہ از: iMoo پيغام ديکھيے
            hmy gold ki trading lgany sy phly achi trah market ko smjhny ki zarort hoti ha jinhain experience na ho trade ka wo log gold py trading krny sy avoid karain q k bht bara loss ho skta ha is liay soch smj k relax mind ho k trade open karain



            Salam, g bilkul us ki waja yh hai is ki value ki smj nhi ati bhut jaldi up down hoti hai pehly kuch month sy jinho ny trade lagaya unhy kuch nuqsan bhi howa magar zyada logo ko faida poncha , risky hai magar profitable b hai, thanks.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: gold ki trading bht risky ha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: iMoo پيغام ديکھيے
              hmy gold ki trading lgany sy phly achi trah market ko smjhny ki zarort hoti ha jinhain experience na ho trade ka wo log gold py trading krny sy avoid karain q k bht bara loss ho skta ha is liay soch smj k relax mind ho k trade open karain
              dear aapane bilkul theek kaha gold ki trading bahut jyada risky hai agar hamare pass balance Kam Hai to hamen kabhi bhi gold rate Nahin lagana chahie Gold per trade UN logon ko lagana chahie jinka account balance jyada ho aur jinke paas experience bhi jyada Ho gold rate karne ke liye hamare pass experience ka hona bahut jaruri hai kyunki gold patte lagane se acche logon ko loss hota hai balki loss ke sath unke Kaun bhi varsh Ho jaate Hain to gold trading karte ho hamen bahut jyada khyal rakhna chahie.
              سرکار

              اب آن لائن

              Working...
              X