aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae
    forex main jab loss hota hae to uko recover bhe karna parta hae to bas is ke liye hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se apne kam ko kiya karen tab he to hum is main successs bhe hasil kar sakte hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum bhe to sahe tarah se ache tarah se hamen bhe apne kam par he focus karna cahiye tab he to hum kamayb bhe ho he jate hain or agar dil se kam karte rahen to hum is main zaror kamayb bhe ho sakte hain is main take hum kamayb bhe ho sakte hain is main
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

    اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
    forex main jab loss hota hae to uko recover bhe karna parta hae to bas is ke liye hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se apne kam ko kiya karen tab he to hum is main successs bhe hasil kar sakte hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum bhe to sahe tarah se ache tarah se hamen bhe apne kam par he focus karna cahiye tab he to hum kamayb bhe ho he jate hain or agar dil se kam karte rahen to hum is main zaror kamayb bhe ho sakte hain is main take hum kamayb bhe ho sakte hain is main
    Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai ki Hamen kamyabi ke liye koshish Karni chahie aur ek Achcha trader kabhi bhi Har Nahin manta wo Akhri Waqt koshish Karda rahata hai kya apne Lash ko recover kar sake Dear Forex member Forex forum ke upar Hamen Apne learning aur hardworking ko improve Karke Din BA Din is Ko Badhana Hai tha ki Hamari form ke upar quality aur Hamari success bhi day by day increase Karen Jitna Ham is form ke upar Apna e knowledge ko badhaenge aur Jitna Ham apni hardworking ko bhi badh Jaenge itna hi Ham is Pompa Kamyab Hote Jaenge isliye Hamen chahie ki Ham Apna pura hard working Karen Puri mehnat ke sath kam Karen aur ek Achcha weekly bonus lene ke bad Ek acchi trading Karke usko profit Mein convert kar sake.
    • #3 Collapse

      Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

      Forex Trading me Instaforex k bonus account ko aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae. Loss aur profit har karobar ka lazmi juzz hai. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se hamen is me loss ka bhi samna karna par sakta hai. Lazmi nahi k loss sirf hamari ghaltibki waja se ho bulke bazz dafa hamare analysis thek bhi ho sakte hen aur hum ne jo calculation ki hoti hai wo bhi thek ho lakin achanak se market me changing hu sakti hai jis ki waja se hamen loss ho. Lekin hamare leye faida ki baat yeh hai k hum tab hi kamyab hongy jab hum us loss pe qaboo pa lengay. Aur ache trader ki tarah positive mind se trading jari rakhen.
      • #4 Collapse

        Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

        Ji han bilkul sahi kaha aapane ek kamyab trader hi hamesha apne bache ko cover karta hai aur vah is per sabar se kam leta hai is per Koi jalwa de nahin karta hamen chahie kya agar Ham bhi ek expert raider banna chahte Hain To hamen sabar se kam Lena hoga aur jyada se jyada is per mehnat karni hogi aur is per interested hokar kam karne se hi iska experience and kar sakenge aur jab Ham profitable trade lagakar isase profit hasil kar sakte hain hamen chahie ki Ham Puri mehnat Karen aur jab is per kamyabi hai
        • #5 Collapse

          Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

          ASSALAM O ALIAKAUM, ji bilkul jaisa ki aap jante Hain Forex ho ya koi aur business her business mein loss or profit hota hai to ek kamyab trade hamesha apne loss ko recover karta Hai loss se darta nahin Baki loss se learn karta hai agar Ham bhi Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain to hamen himmat ke sath hosle ke sath Sabar ke sath kam karna hoga Jab Ham Forex mein himmat ke sath kam karenge apne loss ko recover karenge tab hi Ham acchi earning Hasil kar sakenge
          • #6 Collapse

            Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

            kamyab trader hamesha apne loss ko recover karne ki puri koshish karta hai kyunki jab Ham yahan per kamyabi ke liye apne loss ko recover karte Hain to Ham sab ka bahut jyada fayda hota hai kam karne ke liye aur kamyabi Hasil karne ke liye trader ko kabhi bhi himmat nahin harni chahie Ek kamyab trader wahi hota hai jo hamesha mehnat karta hai kyunki jab Ham yahan per apni mehnat ke upar yakin rakhte Hain to Ham sabko bahut jyada fayda hota hai kam karne ke liye knowledge ki bahut jyada jarurat hoti hai agar Ham sabhi yahan per experience Hasil karke kam karne ki koshish karenge to knowledge Hasil karne ki vajah Se Hi Ham hamesha kamyab honge
            • #7 Collapse

              Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

              اصل پيغام ارسال کردہ از: sarfarazahmad پيغام ديکھيے
              forex main jab loss hota hae to uko recover bhe karna parta hae to bas is ke liye hamen bhe cahiye ke hum is main sahe tarah se apne kam ko kiya karen tab he to hum is main successs bhe hasil kar sakte hain to bas is waja se hamen bhe cahiye ke hum bhe to sahe tarah se ache tarah se hamen bhe apne kam par he focus karna cahiye tab he to hum kamayb bhe ho he jate hain or agar dil se kam karte rahen to hum is main zaror kamayb bhe ho sakte hain is main take hum kamayb bhe ho sakte hain is main




              Salam.. g bhut achi baaat ki sir apny , very nice thread,, aik acha investor apny loss ko pora krta hai or pechli galti ko dobara kabi nhi dhoraaata , very nice post, Thanks.
              • #8 Collapse

                Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

                ji han bilkul ek kamyab trader hamesha apne loss ko recover karta hai jo mehnat karta Hai trader kamyab ho jata hai hamara farz banta hai ki mehnat Karen kamyab hona hai to mehnat Karni hogi aise Koi bhi kamyab nahin ho sakta mehnat karo kamyab Ho jaaoge
                • #9 Collapse

                  Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

                  Jee han aik kamyaab forex trader humesha apny loss ko recover kar k acha profit bhi hasil karta ha kiun ky forex aik aisa business ha jis me profit Hasil karny ki koi sureity nahi hoti ha es lye humy jab bhi es business me loss hota ha wo humari apni ghaltion ki waja se hota ha forex baki businesses ki tarha aik business ha agar hum es ko samaj kar shuru karen gay to hum zaroor kamyaab forex trader ban skty hain lykin agar hum es ki learning nahi karen gay to hum kabi kamyab forex trader nahi ban skty es lye humy mehnat ky sath kaam karna chaiye ta k hum es business me expert trader ban jaen.
                  "Dream bigger. Do bigger"
                  (mahroosh)
                  :1f607:


                  • #10 Collapse

                    Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

                    G hy bilkul kamyb tredr hmsha apna loss ko recovery krna ki koshshi krty hy is na ky apna account wash kr bhth hy is Lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience sa achi qulit ka kam kra market ky mutbk kam kra soch semjh kr subt sa loss ko recovery kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil krna main bh kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

                      pakur Express jo bhi kamyab pata hota hai vah agar usko last hota hai to usko recover karta hai kyunki yah kamyab tractor ki bahut hi acchi nishani hai Ki vah apne lash ko Rekha bar karta hai aur aur daily basis per acchi aur nighasan karta hai jo members apne sath Mukesh hote hain to unhen ko bhi kamyabi Hasil hoti hai aur vah acchi aneka sar karte hain agar aap main karenge aur jila kha kar kam karenge to aapko bhi acchi Anya kahan se ho sakti hai aur aap kamyab ho sakte hainagar aap achcha trader banna chahte Hain To aapko bhi chahie ki agar aapko last Ho bhi jata hai To pareshan hone ki jarurat nahin hai last ko aap isliye taur per khabar kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

                        Dear forex members.
                        Forex Mein jab aap Ko Kisi trade Mein loss ho jata hai to use recover karna bahut jyada mushkil hota hai lekin ek expired trader vahi hota hai jo Apne loss ko recover kar leta hai aur uske sath sath profit bhi hasil karta hai lekin iske liye jaruri hai ki aapke pass bahut jyada experience ho aur aap Achi trading Karna janty start mein jab traders ko loss hota hai to unke account wash out ho jaate Hain lekin jab thoda bahut experience ho jata hai to to ek trader Apne loss ko recover kar leta hai lekin lost ko recover karna itna jyada easy bhi nahin hota
                        Thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

                          Fox Mein kamyabi ke liye Hamen bahut jyada mehnat Karni chahie jab tak Forex Mein Ham Main Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte Aage badhane ke liye Hamen Mein rate ke sath kam karna chahie aur Lakshmi agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko mehnat Karni Hogi tab tak aap Mein Nahin Karenge tab tak aapko kamyabi Nahin Mein Shakti
                          • #14 Collapse

                            Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

                            jo log kamyab hotay hain voh ismein hamesha hi apnay nuksan ko recover kartay hain aur apnay nuksan say hi bach saktay hain agar ham kamyab honay ki soch rakhna chahtay hain to hamen ek bat ko apnay mind mein rakhna chahie ham ismein usse waqt successful ho saktay hain jab tak apnay loss ko recover kartay hain aur apna hi isko hi jab in kam hota hai usse profit letay hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: aik kamayb trader hamesha apne loss ko recover karta hae

                              G hn ap na thk kha ha k ak kamyab trade he hamasha apnea loos ko recover kirta ha as sa ham ko bhot faida ho ga as ham bhot sa passy kma sakya hnas lia ham
                              ko chia ham sara week post kirta hn to phr ja k ham ko bonus milta ha to phr ham trade kirta hn as lia ham ko hamasha soch sm bhej ka trade lagine chia as sa ham ko
                              bhot fida hota or bhot zaida profit

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X