mimimum kitnay dollars se currency 0.01 ki trade possible hay???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mimimum kitnay dollars se currency 0.01 ki trade possible hay???
    a.o.a all members umeed hai aap sb theek honagy.yeh abta dein k minimum kitnay dollar se currency trade ki ja sakti hai???plz currrncy pair ka name laazmi batayin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mimimum kitnay dollars se currency 0.01 ki trade possible hay???

    Dear ap k pass insta k bonus account par 20$ hai aor aus par ap ne 0.10 ki trade open karna hai to ap ais par trade laga skaty hai ais market mai ap ko trade karny k liay mehnat karni hoti hai ais market mai ap jitna zayda acha kaam katy hai ap ko atna hi zayda faida hota hai ais market mai ap ko apni trading money management k hisab se karni ho gi aus k baad ap ko kamyabi milti hai.
    • #3 Collapse

      Re: mimimum kitnay dollars se currency 0.01 ki trade possible hay???

      Ji brother Kamal Hum Aapke Kaun ke andar 15 se 20 Dollar honi chahie tab jakar aap log 4.01 ka lot size ka trade open kar sakte hain isliye aap Logon se gujarish hai ki aap kam bonus ki Shakal Mein trade open na Karen Kyunki aap log jo hai lot size Achcha Nahin Laga Sakte aur aap Logon ke mafi ke chances bahut kam Hote Hain.
      ​Forex is the Best Business of the world!
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: mimimum kitnay dollars se currency 0.01 ki trade possible hay???

        G ap 0.01 ki Laut $5.00 se bhi Laga sakte hain aur aap ismein Jitna Dil Chahe trade kar sakte hain aap ismein kam se kam Bala se bhi delete kar sakte hain aapko ismein Koi masla Nahin Hoga Kyunki yah Duniya ka sabse Achcha broker hai jo kam se kam ke sath bhi aapko trading karne ka mauka deta hai isliye aap instaforex ke sath kam se kam account ke sath bhi trading kar sakte hain

        اب آن لائن

        Working...
        X