Gold continuesly up movement
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold continuesly up movement
    Gold ki market Ko Dekha Jaaye to yah Kuchh Dinon se musalsal upar ki taraf movement kar raha hai aur iski is continuously ab movement Ne bahut se members ke account bhi wash kar Diye Hain Hans aur per UN members ke account Yahan gold ki vajah se voice Ho chuke hain Jin members ke account capital bahut small the aur unhone Gold per sell ki trade open ki hui thi Yahan per almost Small capital wale members Apna account watch kar chuke hain isliye Hamen Gold per proper money management ke sath trading karne chahie aur bahut hi Soch Samajh Kar proper analysis ke sath strong balance rakhte hue is per trade ka decision Lena chahie Kyunki yah dangerous commodity hai hai jo big movement karta hai yahan per Gold ke a ab 1900 ko cross karne ke chances hain so be careful to trade on gold agar koi acchi entry Mile To is per trade open Karen Varna Yahan Apna account balance safe rakhen aur Market Mein acchi entry milane ka wait kiya jay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold continuesly up movement

    hamy gold ko achy sy samja kar i ky ruks ko follow kar ky is main mehant sy trading karni chahey pher hi ham kmaayb ho sakty hain or acha bonsu hasil akr sakty hain ham is main out off csot account bana kar be kam akr askty han yai aik as abusiness hain jis main kam karny ky liye hamy kisi br office jny ki zaor tnahi hoti hain yai aik realsiness hajin bu
    • #3 Collapse

      Re: Gold continuesly up movement

      dear friend forex trading mn waisay bhi gold bahot risky pair ha lekin aj to gold ki bahot ziada aur unexpected up movement hoe ha aur gold pa trade krnay walay bahot sa logon ka account bhi wash howa ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Gold continuesly up movement

        Ji haan dear AP ny sai kha Hyis gold ne bahut se logon ka account vas Kiya hai jiski vajah se gold bahut hi upar movement kar raha hai iske Koi samajh mein nahin a rahi hai koi pata nahin ki yah niche aata hai yah upar jata hai humko ismein abhi koi train nahin lagani chahie humko mande se trailer gane chahie agar Ham is Maine soch samajh Kar kam karte hain gold per to humko ismein chali re lagani chahie
        • #5 Collapse

          Re: Gold continuesly up movement

          Gold bht hi risk pair hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achy sa gold ko semjh market ki mouvmnt ko semjh demo account par practice kra soch semjh kr kam kra ga utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Gold continuesly up movement

            Yes dear gold ke movement continue up ja rahi hai or ye bohat he acha setup hai .market ke movement dobara start ho gai karobaar pher SC start hi gay hai. My dear forex forum member hamy Regular apna Kam karna chay or positive result hasal karna chay.
            • #7 Collapse

              Re: Gold continuesly up movement

              g dear friend ap ny thek kaha hy gold musalsal upar ki trf ja rha ha es liye es ki unexpected movement ki vja sy bahut sy acount wash ho jaty han es liye hmen soch smjh kr oar gold ki movement ko dekh kr he work krna chaheye
              • #8 Collapse

                Re: Gold continuesly up movement

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aqsaanwar پيغام ديکھيے
                Gold ki market Ko Dekha Jaaye to yah Kuchh Dinon se musalsal upar ki taraf movement kar raha hai aur iski is continuously ab movement Ne bahut se members ke account bhi wash kar Diye Hain Hans aur per UN members ke account Yahan gold ki vajah se voice Ho chuke hain Jin members ke account capital bahut small the aur unhone Gold per sell ki trade open ki hui thi Yahan per almost Small capital wale members Apna account watch kar chuke hain isliye Hamen Gold per proper money management ke sath trading karne chahie aur bahut hi Soch Samajh Kar proper analysis ke sath strong balance rakhte hue is per trade ka decision Lena chahie Kyunki yah dangerous commodity hai hai jo big movement karta hai yahan per Gold ke a ab 1900 ko cross karne ke chances hain so be careful to trade on gold agar koi acchi entry Mile To is per trade open Karen Varna Yahan Apna account balance safe rakhen aur Market Mein acchi entry milane ka wait kiya jay
                Dear yeah trading hai aur trading mein yah chalta rahata hai kabhi market uptrend jaega aur Kabhi downtrend jaega hamen isase Koi pareshan Nahin hona agar humne trade open karna hai to use pahle humne market ko dekhna hai agar market ki movement clear ho aur vah kisi ek direction mein movement kar raha ho to hamen tab trade lagana chahie trade lagane se pahle hamen planning karna chahie aur planning ke sath trade lagana chahie Apne target ko bhi set karna chahie aur use tak pahunchne ki koshish Karni chahie planning ke sath kam karne se Ham acchi earning kar sakte hain.
                سرکار
                • #9 Collapse

                  Re: Gold continuesly up movement

                  Dear Jin contributors ke account capital bahut small the aur unhone Gold per promote ki trade open ki hui thi Yahan per almost Small capital wale individuals Apna account watch kar chuke hain isliye Hamen Gold per applicable cash management ke sath buying and selling karne chahie aur bahut hi Soch Samajh Kar applicable analysis ke sath sturdy stability rakhte hue is per exchange ka decision Lena chahie Kyunki yah dangerous commodity hai hai jo huge motion karta hai yahan per Gold ke a ab 1900 ko cross karne ke possibilities hain so be careful to exchange on gold agar koi acchi entry Mile To is per exchange open Karen Varna Yahan Apna account balance secure rakhen aur Market Mein acchi entry milane ka wait kiya jay gold up ja rha hy tu hamye buy ki trade lagni chahiye jo hamye acha profit dy gi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold continuesly up movement

                    Old Matka Raksha karna chahti hai Tumhen Pyar karna hoga isliye Khatarnak Pyare se main kam Karna Hai To Ham acchi Si ko padh ke sath Karen Jitna barkachha Karenge to main utna hi is Gold ke Khatarnak piya se baat jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold continuesly up movement

                      g ha ap ke batiua thak our is zadi log per ni hoti ha q kay forex say kay jatia ha agher say ni hotia q kau forex say per ni hotia ni hotia ni hotia q aky ni hori ni hotia q ajkt g ha ap ke batia ni hotia forex say kay jatia ha q aky ni hotoia q kay forex say jkaty jatia ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold continuesly up movement

                        Gold ki marketplace Ko Dekha Jaaye to yah Kuchh Dinon se musalsal upar ki taraf motion kar raha hai aur iski is constantly ab movement Ne bahut se individuals ke account bhi wash kar Diye Hain Hans aur in keeping with UN contributors ke account Yahan gold ki vajah se voice Ho chuke hain Jin members ke account capital bahut small the aur unhone Gold consistent with promote ki change open ki hui thi Yahan in keeping with nearly Small capital wale participants Apna account watch kar chuke hain isliye Hamen Gold in step with right money management ke sath trading karne chahie aur bahut hi Soch Samajh Kar right analysis ke sath robust stability rakhte hue is in step with exchange ka choice Lena chahie Kyunki yah risky commodity hai hai jo huge movement karta hai yahan in step with Gold ke a ab 1900 ko pass karne ke probabilities hain so be careful to change on gold agar koi acchi access Mile To is according to trade open Karen Varna Yahan Apna account balance safe rakhen aur marketplace Mein acchi access milane ka wait kiya jay
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold continuesly up movement

                          Gold ki moment ko samajhne Ki koshish karna hamare liye jaroori hai ki gold ki marketing ko acche se nahin samjhe to kabhi bhi kamyabi aas nahin kar sakenge per Amal karna hoga Kam aur achcha result hamare liye jaruri hai gold ko achcha nahin banaenge to Ham kam yad nahin ho sakte hamen kabhi kamyabi mumkin nahin hogi Ham hamesha na kami ki taraf ja sakte hain ki koi bhi achcha results hasil nhe kr sakti
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold continuesly up movement

                            G han gold ki contineausliy movment se boht se logon ka acccount wash ho gya hainJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky g han hume gold pe trade nahi lagani chahie is se nakami ka samna uthana parrta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Gold continuesly up movement

                              hamy gold ko achy sy samja kar i ky ruks ko observe kar ky is foremost mehant sy buying and selling karni chahey pher hi ham kmaayb ho sakty hain or acha bonsu hasil akr sakty hain ham is predominant out off csot account bana kar be kam akr askty han yai aik as abusiness hain jis main kam karny ky liye hamy kisi br workplace jny ki zaor tnahi hoti hain yai aik realsiness hajin bu

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X