Kia kal koi trade lgana hmry ly profitable ho ga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia kal koi trade lgana hmry ly profitable ho ga?
    Kl Chun trade week ka last Day Hy to mondaykmonday dobara market kis tarf move karegi is bat nahink koi andaza no hai to aap kya kahate Hain Kya hamare liye best hoga apna opinion dyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia kal koi trade lgana hmry ly profitable ho ga?

    G Han dearagar aap kal trailer gana chahte Hain to aapko chahie ki aap trade ko soch samajh Kar Le Gaye Hain agar trade aap soch samajhkar karte hain to cal aap achcha prophet hazrat kar sakte hain agar aap ismein acchi tarah aur soch samajh Kar nahin ki to aapko Las ho sakta hai isliye agar aapko lose se bachana hai to aapko chahie ki aap ismein acchi mehnat aur achcha kam soch samajh Kar Karen agar aap acchi check karenge to aap achcha prabhas kar sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Kia kal koi trade lgana hmry ly profitable ho ga?

      friday ko market close hoti hain hamy be apni trade ko close kar dena chaye hamy forex main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty huain or acha bonsu hasil akr sakty hian ham is main out off balcne account bana kar be kam kar sakty han yai labe be band na hony wala aik real business hain yai aik internationl business hain
      • #4 Collapse

        Re: Kia kal koi trade lgana hmry ly profitable ho ga?

        Agr koi short term trade lagani hy tu acha reh ga lakin koi aisa trade mat open kro jo kal market close hone sy phly results na de sake kiun k agr yeh agly week mn chli gai tu yeh ak risky kam ho ga kiun har week Market ka behaviour mukhtalif hota hy is lye behter hy k long term trade sy avoid kren aur short trading kren agr samjh lag jae market ki apni evaluation kr k market k bary mn poor tasaali Lazmi hy agr air har point k bary mn ghor o fikr zaroori hy agr koi point reh gya tu vo nuqsan de skta hy so buht hi care sy open krne k bary mn socha Karen koi bhi trade aisy beghair soche samjhe koi bhi decision na lya karen strong mentality develop kren trading k lye aur kabhi bhi risk na lya karen risk sy maximum door raho jahan lena pary poori calculation kr k lo na zyada risk ho aur na hi kam trading sensitive activity hy har mor py koi na koi pershani intezar kr rahi hoti hy inko deal krna seekho agr is Market mn chlta rehna chahte ho tu
        • #5 Collapse

          Re: Kia kal koi trade lgana hmry ly profitable ho ga?

          Dear kal marjeet ki closing ho gi agar ap trade lgana bhi chabty hain to ap bht hi carefull ho kar trade lgay kuy kah kal markeet ki movement bht taiz ho gi jisays mjhna bht hi mushkil hota ha aur humy chahya kah hum kam sa kam risk lan kuy kah risk bhi waha lana chahya jahan pa profit ka chance ziada hon ap ko surety ho kah agar ap na asa kia to apko profit zror ho ga kabhi asa risk na lan jahan ap ko loss ka ziada chances hon is ly khud ko aur apny bonus ko loss hony sa bchay bht hi carefully ka sath trade lgay
          • #6 Collapse

            Re: Kia kal koi trade lgana hmry ly profitable ho ga?

            Assalam walekum Agar aapane Soch samajh Gaye trade Lagaya to zarur profitable hoga
            • #7 Collapse

              Re: Kia kal koi trade lgana hmry ly profitable ho ga?

              Assalam o Alaikum dear friend jasa ky ap janty ho ky friday ko trade ka last day hota ha phir again monday sy start hota ha trade es liye last day ko trade ki movement bhe ziada hoti ha oar hmen chaheye ky hm trade soch smjh kr lgayen taky ziada sy ziada profit hasil kr sken es liye pori tawaju sy trade pr focus kren oar easily profit hasil kr sken
              • #8 Collapse

                Re: Kia kal koi trade lgana hmry ly profitable ho ga?

                Kel market close Ho jy gi is lia hm bht hi soch semjh kr market ko achy sa analysis kr ky mouvmnt ko semjhna kr soch semjh kr tred open kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Kia kal koi trade lgana hmry ly profitable ho ga?

                  Forex business ke andar Ham pura week kam karte hain aur hamen v ke and ke upar bonus milta hai aur isliye Forex mein hamara rojana ka kam karna bahut jyada importance rakhta hai aur iske alava cal Friday hai to hamen Friday wale din bonus milega to kal wale din Bhi post karna aur vah karna hamare liye bahut jyada importance rakhta hai kyunki kal Friday weekend ka first day hota hai so isiliye first impression is the last impression yah baat se main agri karta hun isliye cal agar achcha bar karenge to vah hamare liye achcha work hoga.. isiliye apne pure interest ke sath hamen kam karna chahie Taki Ham acche se achcha bonus Hasil kar saken
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia kal koi trade lgana hmry ly profitable ho ga?

                    G Han dearagar aap kal trailer gana chahte Hain to aapko chahie ki aap change ko soch samajh Kar Le Gaye Hain agar change aap soch samajhkar karte hain to cal aap achcha prophet hazrat kar sakte hain agar aap ismein acchi tarah aur soch samajh Kar nahin ki to aapko Las ho sakta hai isliye agar aapko lose se bachana hai to aapko chahie ki aap ismein acchi mehnat aur achcha kam soch samajh Kar Karen agar aap acchi test karenge to aap achcha prabhas kar sakenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X