Kia earning ka Lia learning zarori hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia earning ka Lia learning zarori hai?

    Asalam o alikum g han earning krny k loye learning boht zriri hai learning k bagir hum.lamyb ni or kmbybi k loye humoen hardwork isk sth learning or analysis k sath kam krn parta haibis loye chi earning b unko hoti hai jo acha kam krty heijnor acha earn kr lety heinnis loye humien chahiye k hum fovus krien or kam acha kr k earning krrien.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia earning ka Lia learning zarori hai?

      Ji bilkul kam koi bhi ho usky liye learning to buhut lazmi hy. Jb hum bat krty hn pak forex ki to definitely we must have to learn about it otherwise time hi waste hoga. Jb tk kisi kam ki information na hun to us kam ka koi faida nhi hy. Lihaza jld bazi sy behtr hy apny skills ko improve kryn aur apny seniors sy byth k discuss kryn is tarah kuch hi arsy mn apko is kam ki smjh bojh ajaye gi r ap ba asaani apny work py focus krskyn gy. Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Kia earning ka Lia learning zarori hai?

        Jaisa ke aapko pata hai kya Jab Insan Koi kam Karta Hai To usse Ke Badle use Sharma heart's hota hai ISI Tarah Azhar aaa Jaam wickham karte hain tabhi aapko ja ke Kuchh Na Kuchh Milta hai aur Yahan Bhi agar aap kam karna chahte hain to aap Jyada Se Jyada Sikhaya Kyunki yahan sikhane se hi sab kuch Milta Hai To aapko sabse pahle koi bhi kamyabi Hasil karne ke liye Uske bare mein jaan Lena bahut Jaruri Hota Hai
        • #19 Collapse

          Re: Kia earning ka Lia learning zarori hai?

          assalamu alaikum dear forex member earning karne ke liye learning bahut hi important hai agar Ham learning nahin karenge to hamare pass earning bhi nahin hogi isiliye hamen hamesha mehnat karte rahana chahie kyunki Jo log learning karte hain vah hi log earning karte hain hamen bhi hamesha acche se acche kam karte rahana chahie aur hamesha mehnat karni chahie Tum ke jhulon mein jaate Hainhamen bhi hamen samay se kam karte rahana chahie chahie kyon jaate Hainjab Ham mehnat karenge to Ham kamyab Ho jaenge isliye hamen hamesha kamyabi hasil karne ke liye hamesha mehnat karte rahana chahie
          • #20 Collapse

            Re: Kia earning ka Lia learning zarori hai?

            Indeed obviously Forex exchanging fundamental as a matter of first importance learning at that point insight or Phr income ki ja sakty ha..Forex exchanging principle above all else learning ki taraf tawojoo nook kabi karma sath dy bi dyta ha however 1 racket sub work khatam ho jata hai apny cash ka khas khyal rakheay forex exchanging business primary punch ap wrong hoty hn to sochen or goro fiker Karen then you will be fruitful individual in each field of life and mehnat sy duur nahi sack sakty or noise raat 1 Karna parta ha yahan ya mehnat howdy ap ko kamyabi ki taraf ly kr Jay gy or master merchant ki baat ko tawojoo sunay or execute bi Karen.
            • #21 Collapse

              Re: Kia earning ka Lia learning zarori hai?

              Gg blkl agr ap chahty ai ky ap ki earning axhi ho to apko ko uss ky liya ziada sy zaiad mehnat b krni ho gi kyu ky mehnat ky begair kuxh nai hota or mehnat a ko iss trha krni ho gi ap uss ky liya learn krny ho ga cheezy sekhni prhy gi rooz ka apna kam complete krna prhy ga agr ap ya saab krty hai to ap ki earning ho skti hai or ap ziada sy zaiada mehnat krty hai to ap iss min bhht kamiyab ho skty hai or achi earning kr skty hai srf krna ya hai ziada sy ziada seekhy.
              • #22 Collapse

                Re: Kia earning ka Lia learning zarori hai?

                Jiya friend learning ke liye learning jaruri hai forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy apny analysis zroor lagaya kren aapke pass acchi learning Hogi Achcha bonus Kama Sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Kia earning ka Lia learning zarori hai?

                  yes study kry forex trading market sy related forex k sub features ko prhy grpahs ko gap up and gap down ko q lk tradind me har aik symbol k pechy aik details meaning hota h jo trading me profit k lehy important hota hEnable GingerCannot connect to Ginger Check your internet connection
                  or reload the browserDisable in this text fieldRephraseRephrase current sentenceEdit in Ginger×
                  • #24 Collapse

                    Re: Kia earning ka Lia learning zarori hai?

                    Bahut hi Achcha question ki aap Logon Ne ke kya running ke liye darling jaruri hai ji hardware members ham log bahut acchi Yad nahin karna chahte hain To Hamen chahie Kyon uske liye ham log learning Karen Apne kaam par focus Karen Dene Ka kam 10th base per Kare aaj ka kam cal per naachoon Apne kam Mein gap na den Insan Dam Kamyab Ho Jaenge achha profit Bihar se log Kamyab Ho Jaenge aur acche se Accha profit bhi Hasil hoga
                    • #25 Collapse

                      Re: Kia earning ka Lia learning zarori hai?

                      Earning k leay learning ki bht ziada zrort hotii hy jitni ziadaa hmari learning achi ho gi utnaa ziada hmen faidaa ho ga or hum achy business man bnn sktay hain so keep work work hard
                      • #26 Collapse

                        Re: Kia earning ka Lia learning zarori hai?

                        ji han forex trading mein kam karne ke liye aapke jaruri hai ki aap darling are sab Karen kyon ke forex trading hike risky business hai aap tracks mein tabhi kamyabi asalkar sakenge jab aapke pass achcha to djerba hoga achcha knowledge hoga to har new member Jo forex trading co join kar rahe hain pahle achcha to jarur Basil Karen uske bad mein apni personal investment karke trading start karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Kia earning ka Lia learning zarori hai?

                          Ji bilkul der member earning ke liye learning bahut hi jaruri hai to Ham kaise kar sakte hain ki post ko read out karte rahana chahie Karne se hamare acchi ho sakti hai agar hamare kar sakte hain aur chahte Hain Ham acchi earning karle tu unke liye jaruri hai ki vah daily basis per senior ki post ko readout Karen demo account per apna time invest Karen learning ki proper practis karte Rahe is Seva apni earning ki quality ko bhi dost bana sakte hain aur acchi earnings hai hamen achcha profit game ho sakta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X