"More Learning means More Earnings"
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    "More Learning means More Earnings"
    Aslam o Alaikum , Dear Forex Members aj jo bat mein apse share krna chata hu wo learning ky hawaly se ha ky learning ki waja se humien kitna faida hasil Hota. To dear membera yeh bat apny zehn men betha len ky Ap us waqat tak kamiyab trader ni Ban sakty jb tak Ap achi Tarah se learning nahi karty han. Iski waja yeh ky jb apko pata he nahi hoga ky forex ha kia or yeh kiasy kaam kerta Ha to ap is pr trading kese karein gy. Apko chaiye ky jitna knowlege ap is ky bary men ikhata Kar saken karen Knowledge ko ikhata karny ky bahot se Faidy Han maslan jb ap knowledge ko ikhata kerin gy to ap trading ko achi tarah samjh kar kamiyab trading kar payien gy. Or apka experience itna he bartha jay ga or jb apka experience barhy ga to automatically apka work acha hoga jis ky natijy mein Apka profit bhi barh jy Ga. Isi Tarah ap jb zaida se zaida knowledge ikatha krein Gy to apky kaam mein improvement ay gi jiski waja se ap mistakes ni karein gy or apky loss ky chances kam ho jaien gy. Is tarah ap aik kamiyab trader Bany gy. To dear members yeh thi meri ray ap is bary mein kia kehna chaen Gy. Apny experience ko share zroor kejiy ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: &quot;More Learning means More Earnings&quot;

    aapki baat bilkul theek hai agar hai ismein Ham achcha kam sikhenge acchi kam kar sakenge to hamen jyada fayda ho sakega Ramesh main jyada kam kar sakenge aur main tumhen doston ko yah baat share karna chahta hun ki vah agar kamyab hona chahte Hain to kisi acche hi senior ko follow karte rahen aur agar and mein Jo bhi Ham acche senior ko follow karenge to hamen jyada fayda hoga hamesha jyada kam kar sakenge aur ismein hamen fayda ho sakta hai aur hamari soch commit abe kaun logon Ko kamyabi Ho jaati hai Jo apna Kam hamesha acche se karte hain aur main ke sath karte hain aur agar hamen apne aap ko mehnat karni chahie to yah baat Ko Socha Na hoga ki Ham jitna kam karenge to hamen jyada fayda hoga aur ham jyada kam hasal kar sakenge ismein hamara apna hi paida hote Ho sakega to hamen na kami nahin ho sakti hai har waqt main uska Tera aana chahie
    • #3 Collapse

      Re: &quot;More Learning means More Earnings&quot;

      Hamen learning Hasil Karke forex market mein mehnat se kam karna chahie FIR hi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar Sakenge yah Ek Aisa business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Hamen market Mein Achcha knowledge aur Achcha experiencing karne ke bad usmein kam karna chahie yah Ek aisa bhi hai jo ki Kabhi khatm Nahin Hoga ismein UK or USA Jaise countries involved for business Pakistan mein bahut famous ho raha hai
      • #4 Collapse

        Re: &quot;More Learning means More Earnings&quot;

        good
        dear friends ap behtreen natejay per pahnchay hn yaqenan yahi haqeqat hy jitna ziyada learn kro gy utna hi best earn hoga or
        • #5 Collapse

          Re: &quot;More Learning means More Earnings&quot;

          Ji han hamen maloom hai triple x platform jitni learning hogi utani hi arnab hogi hamen acchi learning ke liye ye kaun sa use karna chahie aur aur tamam members ki post ko read karna chahie Taki hamare experience level increase Ho jaaye communication skills build Ho jaaye aur knowledge level be strong Ho jaaye tab jakar Ham acchi trader pahunch karenge acche ke sath sath Ham achcha business kar sakenge aur achcha profit hasil kar sakenge thank you
          • #6 Collapse

            Re: &quot;More Learning means More Earnings&quot;

            W/s Dear,
            Absolutely right more learn then more earn
            Forex trading main first of all learning ki taraf tawojoo den kabi kabi luck sath dy bi dyta ha but 1 din sub work khatam ho jata hai apny money ka khas khyal rakheay forex trading business main jab ap wrong hoty hn to sochen or goro fiker Karen then you will be successful person in every field of life and mehnat sy duur nahi bag sakty or din raat 1 Karna parta ha yahan ya mehnat hi ap ko kamyabi ki taraf ly kr Jay gy or expert trader ki baat ko tawojoo sunay or implement bi bi Karen.
            • #7 Collapse

              Re: &quot;More Learning means More Earnings&quot;

              G Hahn tk AP my topic ki bat k more learning mean more earning g han ham log forex mein jetni ache learning kay sath kaam karen gay ham log forex say otni he ache earning hasell kar saktay hein hamen forex mein hamen forex mein achay experience kay sath km krn gy TB hi acha bonus hasil kr skn gy
              • #8 Collapse

                Re: &quot;More Learning means More Earnings&quot;

                Gg decent sai kah apne ager hum learn kare ge to earn bi zada kare ge forex pe hum learning kar k hi earning karty ha aur forex pe earning boht easy ha bager learning k hum trading ni kar sakty aur humy trading k liye experience bi hona zarori ha aur jab humary pass knowledge hoga to trading bi automatically achi hogi bager learning k trading karna bewaqoofi hogi
                • #9 Collapse

                  Re: &quot;More Learning means More Earnings&quot;

                  aapki baat bilkul theek hai agar hai ismein Ham achcha kam sikhenge acchi kam kar sakenge to hamen jyada fayda ho sakega Ramesh primary jyada kam kar sakenge aur principle tumhen doston ko yah baat share karna chahta hun ki vah agar kamyab hona chahte Hain to kisi acche hello there senior ko follow karte rahen aur agar and mein Jo bhi Ham acche senior ko follow karenge to hamen jyada fayda hoga hamesha jyada kam kar sakenge aur ismein hamen fayda ho sakta hai aur hamari soch submit abe kaun logon Ko kamyabi Ho jaati hai Jo apna Kam hamesha acche se karte hain aur fundamental ke sath karte hain aur agar hamen apne aap ko mehnat karni chahie to yah baat Ko Socha Na hoga ki Ham jitna kam karenge to hamen jyada fayda hoga aur ham jyada kam hasal kar sakenge ismein hamara apna hey paida hote Ho sakega to hamen na kami nahin ho sakti hai har waqt primary uska Tera aana chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: &quot;More Learning means More Earnings&quot;

                    assalam walekum Ji Bhai main aapki is baat se agree karta hun more learning means more earningi agar hamari learning bahut acchi hogi to hamare earning bhi bahut jyada acchi hogi jab ham Forex per start se kam Karte Hain to tu jab ham new member the to hamen koi experience aur knowledge Forex ke bare mein Na Tha isliye ye hamen bahut jyada mehnat karni Padi thi thi the hamen Apne learning ko increase karna chahie isliye hamen learning ko increase karne ke liye demo account per practice karne chahie aise hamare learning increase hogi to hamari earning bhi definitely increase ho jayegi kyunki acchi learning sy bahut profit hasil kar sakte hain acche learning se ek to hamari e post bahut acchi quality ki banegi is se hamare thanks bhi increase honge jisse hamare earning bhi increase ho jayegi

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X