Tread bht hi soch semjh kr kra
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tread bht hi soch semjh kr kra
    Hmm jo bh tread crest krty hy us sa sub ko new members ko bht hi achi information milti hy is lia hm bht hi soch semjh kr information wali tread krni chya ta ky achy response mily
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tread bht hi soch semjh kr kra

    trend ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run kar sakty hain so hamain froum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora kar k hi hum achi trade kar k h hum real main kam kar sakty hain aru forum main kam kar k hi hum achi trade kar k h hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Tread bht hi soch semjh kr kra

      Assalamu alaikum new member hamen soch samajh Kar kam karna chahie jab tak aap soch samajh Kar Kam nahin karenge uske se related information ko nahin karenge nahin sakte Hainis tarah Park forest mein jo hamen information milati hai ise ko forward karte hue hamen hi hamen kam karna chahie soch samajh Kar hamen thread karne chahie agaram laxman ke sath aur soch samajhkar method karenge tabhi Ham kamyab ho sakte hain tabhi Ham achcha banasa kar sakte zaroori hai ki soch samajhkar tried Karen aur main aapke sath kam Kare tabhi aap WhatsApp profit gain kar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Tread bht hi soch semjh kr kra

        G han hmain trading ko bhuut hi soch smjh kr markeet ki movement ko analysis krty hoay trading krnii chay analysis sy hmain pta chalta hy k market me any wali ab kia new changes hain jin ko follow ker k faida milta hy
        • #5 Collapse

          Re: Tread bht hi soch semjh kr kra

          Hamen third Jaise create karne chahie Jo Samne wale ke liye faydemand ho sad Aisa hone chahie Jo reader per De usse usse knowledge gain Ho na ke Aisa thread ceate kary jisse Samne wale ka time fayda Ho
          • #6 Collapse

            Re: Tread bht hi soch semjh kr kra

            aapane bilkul theek kaha hai ki hamen Pakistan Forex forum A trading kar do waqt is ko soch samajhkar lagana chahie agar Ham aisa karenge to hamen is se achcha profit Hasil hoga agar hamen trading Ka tarika nahin aata to hamen senior member se uske bare mein knowledge Hasil kar lena chahie ya vah tarika Sikh Lena chahie agar Ham aisa karenge to hamen isase achcha benefits honge aur jyada se jyada earning kar sakte hain isiliye hamen chahie ke hamen trading soch samajhkar lagani chahie
            • #7 Collapse

              Re: Tread bht hi soch semjh kr kra

              jee han bilkul sahi baat h hmy soch smjh k post krni chahiye ta k new any waly members ko information mil sky asi post kren jiska faida b hu acha work hu ga to bonus b acha aye ga or dosro ki b help hu jaye ge or log bht kch seekh skty hen apk thread sy
              • #8 Collapse

                Re: Tread bht hi soch semjh kr kra

                Ji bilkul aap bilkul sahi kah rahe hain soch samajh Kar karni chahie kyunki aap yahan per investment kar rahe hote Hain aapko dekhna padta hai apna profit and loss ke aapko yahan per kitne percent profit ho raha hai aur kitne percent loss agar to profit ke chance jyada ho then aap yahan per investment kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Tread bht hi soch semjh kr kra

                  Asal Mein Kafi Sare Pakistan Forex forum ke Hamare dost aur member Hazrat bagair soche samjhe hi trade creates Karte rahte hain. Unka maksad Hota Hai yah Jyada thread creates karke phone per like Hassan karna aur Mujhe Bhi Nahin sochte ke trade ki kya quality Hai. To Hamen thread ko ek acchi quality aur acche pronunciation ke sath create karna chahie tha ki usse dusre log bhi mufeed Maheshwari Hasil kar sake. Aur aapko bhi uske upar acche likes aur thanks mil sake.
                  • #10 Collapse

                    Re: Tread bht hi soch semjh kr kra

                    Dear friend forex business chaia koi new member hoo yaah sinior member teareding uss waqat saroo Karan jab app fresh mind hon arr sab saa pahla market Koo achi tarha read karan taakaa app market kaa bara mn acha knowledge hoo too uss kaa bad teared lagian too teared kaa kamyab hona kaa zaida chance hota han
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Tread bht hi soch semjh kr kra

                      bil kull aggar humm thread soch samajh kerr karen gaay to humm subb ko informatiom share karen gaaay is saay dosdroon ko benefit ho gaaa aur woh eik dosre ke saath compromize karten gaay aur humm subb ko faida miley gaa aur sabb eik doisre eik saath compromoze bhe karen gaay aur ache ce ache earning kaa sabbabb banney gaay aur sabb ko ache earning miley gi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X