Kiya forex k rules pehly waly hian ya wahi hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex k rules pehly waly hian ya wahi hain?
    Assalam o alaikum dear all forex members m forex m success na milny ki waja se es m work ni krta tha to phr m ne chor
    diya forex ko aur apni job pr focus tha mera liken ab dobara aw gaya ho forex m ab success kaisy mily gi
    ye ni maloom kaisy success mily gi..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex k rules pehly waly hian ya wahi hain?

    forum main learn kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main kam kar sakty hain aurf orum main rules ko follow kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aru forum m ain practice kar k hi hum real main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum real main kam kar sakty hain tab hi hum run karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex k rules pehly waly hian ya wahi hain?

      Forex ke rule vahi hai jo Forex moderator Ne is Forum ke upar post Kiya hue hain Forex ke rules Hain vah unko follow karna hi aap Logon ke liye kalmandi hai agar aap log Forex forum ke aur Forex trading ke rules hi follow Karenge to aap Logon Ko kamyabi Milegi agar aap Logon Ko follow Nahin Karte to aap Logon Ko kamyabi Nahin milegi.
      Forex trading ke har Bande ke Ek Apne alag Rahul se hote hain Roj ko bhi follow Karen aur apne Khud Se Roj create Karen Apne aapko per band Karen Forex trading ka aur acchi scale improve Karen aur experience gained Karen knowledge Hustle Karen learning Karen books reading Karen aap log Achcha benefit Kama sakte hain is form ke upar
      ​Forex is the Best Business of the world!
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex k rules pehly waly hian ya wahi hain?

        Duniya ka koi bhi business Ho Hamen Uske rules laazmi follow karne chahie aur trading karne ke Kuchh Aise Pal hote hain Hamen unko samajhna chahie Kyunki jitni Jyada Ham practis karte hain aur mehnat karte hain utna hi Jalti forex market Mein kamyabi Hasil kar paate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex k rules pehly waly hian ya wahi hain?

          Hamen frex ky rules ko follow karke market Mein kam karna chahie ya Ek real business hai Ham ismein Agar hardworking Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil Ho Jati Hai Forex ko samajhna asanka Mili Hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hain Forex mein agar Ham mistake Karke kam Karte Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen ismein analysis for indicators ko istemal karke trading Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex k rules pehly waly hian ya wahi hain?

            Gee haan forex aik bohat zaberdast business hai iss Mein aap rules follow kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap rules follow nahi kray gay tu aap ko business mein nakeemi hoti hai forex main kamyabi ka Lia rules follow karna zaroori hai
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex k rules pehly waly hian ya wahi hain?

              discussion board fundamental analyze kar okay hello hum achi alternate kar k hi hum real major kam kar sakty hain aurf orum most important regulations ko comply with kar ok hello hum achi change kar ok hi hum achy say exchange kar skaty hain aru forum m ain exercise kar k hi hum actual predominant kam kar okay hi hum achi alternate kar ok hi hum achy say alternate karni ho gi tab hi hum actual fundamental kam kar sakty hain tab hi hum run karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex k rules pehly waly hian ya wahi hain?

                Forex ke rule ke pahle hi Hamen apne aap ko beta result improve karna Hogi Fark ke Roj ke bare mein agar Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi achcha result aa se nahin kar sakte Hamen rules Ko Agar fayda Lena Hai To Hamen Mein Forex per kam karna hoga Hamen forest ke Rul ko beta karne ki koshish karne ke liye Hamen Meena paudhon ke sath Kam Karne Ki Koshish Karna chahie tha ki kamyabi acchi Ho acche result Hamen perfect result Hasil hoga to perfect kamyabi Mumkin Hogi Mein Nahin To Kam Nahin Kam Nahin to work Nahin work Nahin To Kuchh Nahin isliye to Kah Raha Hun Ki Main Pyari aur ft honi chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex k rules pehly waly hian ya wahi hain?

                  assalamu alaikum friends forest rules pahle wala hi hai hamen mehnat karne ki jarurat hoti hai apna jyada se jyada time for expo aur posting bar ko Dena chahie hamen daily basis per bhi post karne chahie posting work ke liye time table set kar lena chahie aur is time table ke cording ki posting work karna chahie tabhi Ham forex trading per kamyabi kar sakenge iske kam karne ke liye jaruri hota hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X