M kafi arsa bd forex m aw raha ho plz guide kro kh m es m earning kr sako?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    M kafi arsa bd forex m aw raha ho plz guide kro kh m es m earning kr sako?
    Assalam o alaikum dear all forex members m ap se ye kehna chahta ho kh main kafi arsa bd forex world m aw raha ho kiya m kamyab ho skta ho es filed m plz mjhy guide aur
    mjhy kiya krna chaye ....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: M kafi arsa bd forex m aw raha ho plz guide kro kh m es m earning kr sako?

    Forex Ek accha business hai agar Ham ismein kam Karke earning Hasil karna chahte hain To Hamen sabse pahle acchi learning Hasil Karni chahie Hamen market ki movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie FIR Ham kam Karke acchi earning hassil kar Sakenge Forex ko samajhna Aasan Kam Nahin Hai yah Ek best business hai ismein UK or USA Jaise countries involved Hain
    • #3 Collapse

      Re: M kafi arsa bd forex m aw raha ho plz guide kro kh m es m earning kr sako?

      hmain forum main guide lay k hi hum achy say trade kar sakty hain aur forum main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar skaty hain aru forum main practice kar k hi hum trade karni ho gi tab h hum perform kar k h hum loss say bach sakty hain tab hi hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay tab hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: M kafi arsa bd forex m aw raha ho plz guide kro kh m es m earning kr sako?

        Forex main kaam karte hue hume is main achi posts or threats sy avha bonus nilta hai isliye hume chaye k hum is main soch smajh k or analysis k bad trade ipen karen to hume js main faiday k chances hoskte haib isliye hume is nain mehnat karte rehna chaye or hard work bhi.
        • #5 Collapse

          Re: M kafi arsa bd forex m aw raha ho plz guide kro kh m es m earning kr sako?

          Forex online business hy ya bht hi achy is business hy hm yha 24 ghunty main kbhi bh kam kr skty hy is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra achy sa achy bonus hsil kr market ki koshshi kra jitna acga bouns ho ga utna hi achy sa treeing kr ky profit hsil kr saky ga jitna konwldg or experience ky sath kam kra ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: M kafi arsa bd forex m aw raha ho plz guide kro kh m es m earning kr sako?

            jee bilkul ap kamyab hu skty hen agr ap mehnat kry gy to zaror kamyab hun gy es field mm any k liye apko skills ani chahiye ap phly apny seniors sy help len rules sekhen forex ka bary mm ilam hasil kren trade krny ka knowledge hasil kren phr work kren InshaAllah ap zaror kamyab hun ge jitna zyda ap learn kren gu itna zyda earn kr sky gy es liye mehnat kren dil lga k kam kren or phr dekhen kamyabi hasil h ge apko bs learn krna phla step h learn krny k begair ap earn nhi kr skty
             
            • #7 Collapse

              Re: M kafi arsa bd forex m aw raha ho plz guide kro kh m es m earning kr sako?

              Assalamu Alaikum dear Forex member welcome agar aap forex for per Kamyab Hona chahte hain aur acchi earning karna chahte hain to aapko chahie ki aap Forex ki learning Karen Forex Ka knowledge Hasil kare aur Forex ke rules and regulations ko follow karte hue kam Karen Taki aap mistakes to avoid Karke kam kar sake aur aapka kam quality ka ho aap ko chahie ki aap mistakes to avoid Karen aur innovative aur informative kam Karen Taki aap Achcha bonus Bana sake aur acchi investment Karke trading start Karte kar sake aur Dam account per learning Karte Rahen ya knowledge aur experience Hamen trading mein bahut kam Aata Hai Is Tarah Ham acchi trading Karke Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: M kafi arsa bd forex m aw raha ho plz guide kro kh m es m earning kr sako?

                welcome to forex jee han ap bilkul kamyab hu skty hen forex mn apko esk liye mehnat ki zarort h ap dil lga k mehnat kren inshaAllah ap zaror kamyab hun gy ap learn kren phly forex ko k yh kasy work krta h or hmy es pa kasy kam krna h kiun k earning k liye learn krna bht zarori h esko smjhen rules ko follow kren apny seniors sy help len or phr work kren ap zaror kamyab hun gy or achi earning kr sken gy
                 
                • #9 Collapse

                  Re: M kafi arsa bd forex m aw raha ho plz guide kro kh m es m earning kr sako?

                  hmain forum predominant guide lay ok hi hum achy say trade kar sakty hain aur discussion board important records achi ho gi tab hi hum actual major kam kar skaty hain aru forum essential practice kar okay hi hum exchange karni ho gi tab h hum carry out kar okay h hum loss say bach sakty hain tab hi hum actual primary kam kar okay hello hum sucess hon gay tab hi hum run karein homosexual
                  • #10 Collapse

                    Re: M kafi arsa bd forex m aw raha ho plz guide kro kh m es m earning kr sako?

                    Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh mein direct bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan aap bilkul theek kahan hai main aapke pass shaadi karta hun ke aap ka ped se baat hai aise mein aaye Hain isliye hamen chahie kya aap Kya Karen dusre bhaiyon ki bahan Karen Jo main bad mein hamen chahie Calcutta ke bahut profit hasil kar per isliye chahie ki bahut help Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: M kafi arsa bd forex m aw raha ho plz guide kro kh m es m earning kr sako?

                      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Me Dil Hariya song HD bhai jaan aapane bilkul theek hai Main Karta Hun Ki Main Kafi der bad Aaya Hoon Main aapko chahie ki mujhe guideline Karan tha ki main Hamen chahie kaise karen Hamen chahie Ham sab theek hai ki unko bahut jyada profit Ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X