What is Meaning of Forex Trade?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is Meaning of Forex Trade?
    As sallam o allaikom dear pak forex forum familly members. main ye kahna chahta hu k forex dunya main foreign exchange k tor pe bhi jani jati hai. or aik currency ko dosri currency main conversion ko Fx Trading kaha jata hai. poori dunya main sab say ziada actively trade hnay wali market hai fx trading or is ka daily trading volume ki avrage takreeban 5 trillion hai.
    Click image for larger version

Name:	main-qimg-a9bda57b95021de0a9e3502ec9efe9c5.jpg
Views:	1
Size:	32.1 کلوبائٹ
ID:	12466258
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is Meaning of Forex Trade?

    is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi au rfourm main part time main bi j ob ka rk hi hum real main kam karein gy aur foum main part time main bi job kar k hi hum sucess hon gay aur forum main kam kar k hi hum achy say trade karny k kabl ho sakty hain tab hi hum run karien gay
    • #3 Collapse

      Re: What is Meaning of Forex Trade?

      Trading jo hai basically yah Mukt Malik ki currencies ke andar matlab ke Sanket ja raha tha ki aap log Ek currency ke ivrs dusri Karan secret Hain uske andar Kuchh margin hota hai jo ki Pepsi ki Shakal Mein hota hai vah aapko Narayan action from karta hai.
      Lava aap log thoda Aage Bade to is ke andar aap cryptocurrency bhi Hoti Hai Muslim Kishan ki jo precious metal Hain vah bhi Karen is trading Ke Andar a jaati hai ismein sirf aap Logon Ne Ek Virtually chijon ka len Den karna hai vah currency ki Shakal mein bhi ho sakte hain vah metal ki Shakal mein bhi ho sakta hai aur vah cryptocurrency ki Shakal mein bhi ho sakta hai.
      ​Forex is the Best Business of the world!
      • #4 Collapse

        Re: What is Meaning of Forex Trade?

        Ham market Mein dress Laga kar sakte hain Forex 1 online business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga Agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bus Sabar karna chahie aur apni galtiyo ko khatm Kar Ke market Mein kam karna chahie Ek accha business Hai Jo Kabhi Khatam nahi hoga
        • #5 Collapse

          Re: What is Meaning of Forex Trade?

          Ji dost aapane bilkul achha question Kiya Hai what is the means of tracks trade trading aisi chij hai jismein ham achha profit hasal kar sakte hain trading ke Dinon hamen nuksan bhi hota hai aur profit bhi hota hai Kyunki nuksan aur profit is trading online business ka hissa hoti hai Forex form bagair trading ke Ham uske andar kabhi bhi acchi aur nahin kar sakte jab tak Ham ismein trading Nahin Karen frock for main work karte hain Hamen bonus Milta hai aur bonus Hamare Kisi kam ka Nahin Hai Jab tak Ham use per trade na Karen trade yahi hai ki Ham Apne dollar ke hisab se Har Malik kiski countries mein kharida frock karte hain sale aur vah Karte Hain isko ham trade Kahate Hain Jab Ham trade best tarike se Soch Samajh Kar Karenge Tumhen bahut hi acchi kamyabi Hasil logi Agaram trading Mein gendbazi Karte Hain To Main kabhi bhi achcha fayda Nahin Hoga bar ke nuksan hi hoga
          • #6 Collapse

            Re: What is Meaning of Forex Trade?

            Dear members forex ik esa online international business hy jo ghar beht k hum kam kar sakhty hain es me humy daily ki 50 post karni hoti hy or 4 thread lgany hoty hum es business me bht mehnat ki zarorat ho gi es me koi age limit ni hoti na hi es me timeing ki koi limit hy jb chaye es me work kar sakhty hain es me kesi maksoos office ki zarorat ni hoti es ko ghr behet k b hum apna work kar sakhty hain
            • #7 Collapse

              Re: What is Meaning of Forex Trade?

              trading jo hai basically yah Mukt Malik ki currencies ke andar matlab ke Sanket ja raha tha ki aap log Ek currency ke ivrs dusri Karan mystery Hain uske andar Kuchh margin hota hai jo ki Pepsi kiLava aap log thoda Aage Bade to is ke andar aap cryptocurrency bhi Hoti Hai Muslim Kishan ki jo precious metallic Hain vah bhi Karen is trading Ke Andar a jaati hai ismein sirf aap Logon Ne Ek virtually chijon ka len Den karna hai vah curre Shakal Mein hota hai vah aapko Narayan motion from karta hai.
              • #8 Collapse

                Re: What is Meaning of Forex Trade?

                My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aap Forex trading Mein kam Karke acchi earning kar sakte hain aur Market Mein trading Karke Khud Ko Ek Achcha trader aur acchi Yad nahin kar sakte hain vah mein baat Hogi na Kam Nahin Hote Jo Khud Ko improve karta hai isliye could improve Karen Taki aap Kamyab Hois ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
                • #9 Collapse

                  Re: What is Meaning of Forex Trade?

                  Very good question Achcha knowledge wala business hi Forex hi online hai acchi taleem ke Hamesha focus karte hue Ham market ko samjhaie information Ne Informatics Hamesha knowledge Ketan kam Karen Achcha knowledge wala Hamesha trading hi Achcha profitable Hamare liye bahut Aasan hai isliye Hamen koshish bharpur tarike se acchi Hamesha learning ke rup Hamen online online Forex hi hai Hamen positive mind he se acchi trading Ham Jab Bhi Agar selfish hokar kam Karenge to make Abhi Abhi Nahin Hogi Agar Ham relax Apne mind ko satisfy Karke kam Karenge To Hamen kamyabi Lena Hamare liye bahut Aasan hai
                  • #10 Collapse

                    Re: What is Meaning of Forex Trade?

                    Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh mediafax ke tamam member bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan apne bilkul theek hai main aapke pass jayegi karta hunwhat is meaning of tracks tracks ka matlab yah hai ki agar Mr mehnat karenge trade lagaenge to main bahut jyada mahine se logi isliye chahe ke jaldbaji mein trade na lagaen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: What is Meaning of Forex Trade?

                      Jo log hardworking ke sath kam karte hain vah Kamyab ho sakte hain isliye jaruri hai kya hardworking ke sath kam karna chahie agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To agar aap Kamyab bhi nahin Hona Chahte to aapko kis chij ki jarurat Jo log hardworking ke sath kam karte hain vah Kamyab ho sakte hain isliye jaruri hai kya hardworking ke sath kam Forex ka matlab hai kya aapko Ek bahut jyada acchi Yad Nahin ka ek platform hone Mahiya kya hai ki Pakistan ki Garib Bhagwan Hai isase Jyada Utha sake yah Garib Humko chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hardworking ke sath kam Kare Jo log Forex ka matlab hai kya aapko Ek bahut jyada acchi Yad Nahin ka ek platform Bismillah

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X