Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen
    doston Maine yah observe kiya hai ki Kuchh trader referral add karne ke liye dusre logon ko Fox ki taraf motivate karte hain lekin vah unko fuli guide nahin karte. Matlab ke vah unko sirf registration ki aaj Tak Bata Kar side per Ho jaate Hain lekin unko acchi posting aur trading ke bare mein jyada hints nahin dete jiski vajah se maximum referral yah kam chhod dete Hain to unko bhi apna time waste karne ka koi fayda nahin hota. Isliye aap kisi ko Forex trading ya Pakistan Forex forum ki taraf attract kar rahe hain to fir usko complete guide Karen ke usne kaise working karni hai otherwise vah Banda Kuchh time ke bad kam karna stop Kar dega to aapko bhi Koi fayda nahin hoga isase pata hai ki aap thodi si mehnat aur karne aur use bande ko complete trend Karen chakeva aapko future mein achcha benefit de
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

    ji bilkul agar Ham koi new member add karte hain aur kisi new member ko is kam ke liye motivate karte Hain to hamen chahie kya mushkil madad Karen kyunki usko kam karne ka pata nahin hota hai hamen chahie ki Ham jarur uski madad Karen jab Ham uske madad karenge to tab hi hamara kam pata hoga isliye hamen uski madad jarur karna chahie tab hamen kamyabi hoti hai Varna kamyabi nahin ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

      Jab bi koi new member add kray tu uss ki and Tak halp kray aap ki baat bilkul theek hai forex main new member ko aap forex join karna ka mashwra datay hai tu aap ko uss ki halp bi Karni chahiy agar aap uss ki halp kray gay tu wo acha kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai
      • #4 Collapse

        Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

        Hamen juniors member ki help karna chahie Forex Ek accha business hai agar Ham ismein kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen ismein ke sath kam karna chahie yah Ek real business hai agar Ham ismein kam karte hue mehnat Nahin Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil Nahin Hoga Hamen forex market Mein Apne expert traders ki tips ko follow karke kam karna chahie aur Hamen juniors ki madad Karni chahie
        • #5 Collapse

          Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

          hamain forum main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum cahy say trade kar k hi hum trade karny k kabil ho sakty hain aru forum main enter hony say pahly is k bary main learn kar k hi hum achy say trade karni ho gi tab hi hum perform kar k hi hum achy say trade karein gay tab hi hum sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran746 پيغام ديکھيے
            doston Maine yah observe kiya hai ki Kuchh trader referral add karne ke liye dusre logon ko Fox ki taraf motivate karte hain lekin vah unko fuli guide nahin karte. Matlab ke vah unko sirf registration ki aaj Tak Bata Kar side per Ho jaate Hain lekin unko acchi posting aur trading ke bare mein jyada hints nahin dete jiski vajah se maximum referral yah kam chhod dete Hain to unko bhi apna time waste karne ka koi fayda nahin hota. Isliye aap kisi ko Forex trading ya Pakistan Forex forum ki taraf attract kar rahe hain to fir usko complete guide Karen ke usne kaise working karni hai otherwise vah Banda Kuchh time ke bad kam karna stop Kar dega to aapko bhi Koi fayda nahin hoga isase pata hai ki aap thodi si mehnat aur karne aur use bande ko complete trend Karen chakeva aapko future mein achcha benefit de
            Agar hum new members ko refers kartay hai tho pir humare ye responsibility hoti hai kay osay akhir taak support kartay rahay aor jab be osko help ki zarorat ho oski help keya karay aisa nahe hona chaheye kay kesi ko refers be karay aor pir osko madad be na karay aisa karnay say wo apkay saath kaam nahe kar payega aor kesi dosray kay saath kaam start kar lega lehaza help karnay mai koi masla nahe hona chaheye dil kool kar har kesi ki madad karna chaheye
            Zuhaib9988 Trading journal
            https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
            • #7 Collapse

              Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

              Han gee dear jab ap kisi dost ko forex pa add krty hain to apko chahya kah ap uski help kary usay motivate kary kah forex pa kis trah ka kam kia jata ha kasa kam kar ka hum forex pa acha earn akr skty hain us ki help karna hmara farz hota ha us say apna experience share jary usay forex ka rules btany chahya kuy kah sab sa phla kam ha rules ko follow krna agar ap forex join kar ka rules ko hi nahi follow karty to forex apko kabhi bhi acha bonus nahi data jonior ki hmasha help jrni chahya unhy guide zror kia kary aur motivate kia kry jis sa wo forex pa mehnat kary acha kam kar ka acha earn kary
              • #8 Collapse

                Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

                Ghan thek kaha apny k forex main kaam karte hue hume is main new member ko add karne k bad uski help end tak karnj chaye q k juniors members ko help require hoti hai isliye huem is main hard work or analysis k bad he is main trade lagani chaye taa k Hume is main best way main faida or profit haisl ho or hum is main asnai sy kamyab ho saken or ghar main baithe baithe trade kar k is main acha profit kama sakte hain or successful hoskte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

                  Aapki yah Baat bilkul theek hai Diya Sadak Somwar Ke Jab Bhi Koi new member add karen to and tax ki help karen to rest bahut Achcha online business lekin ismein successful hone ke liye aapko Jyada Se Jyada knowledge or experience ki jarurat hai senior members ko chahie ki vah junior member ki health Karen sake vah Achcha kam kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

                    assalamu alaikum their member hamen koi bhi kam karne se pahle practice kar leni chahie aur agar new member has rahat ismein forex mein add hote Hain to hamen chahie ke uske hamare hamen unki help karni chahie and Tak jab tak tarike se Kam nahin karte hain uski yad karne chahie senior member se gujarish hai ki vah apna experience aur apna knowledge ek dusre ke sath share Karen Jo junior member unke sath share karenge tabhi vah kamyab ho sakte hain is tarah agar aap share karenge toparagraph per share karenge tu is tarah aapko bhi fayda hoga per experience we increase hoga isliye zaroori hai kya aane wale naye member hazrat ke sath hamen help karne chahie agar Ham help karenge to Ham bhi khaya kamyab honge aur unko bhi fayda sale hoga isliye main aapke sath kam karenge to Ham jarur kamyab honge aur jo cprofit game kar sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

                      Jab bhi koi new member add Karen to us ki end tak madad Karen ye baat bilkul darust ha kun k jab koi kissi ko add krny ka kehta ha to us ki help bhi karni chahye ha tak wo forex ko achi tara Sikhy or apni mehnat se earn bhi kr sakty.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

                        doston Maine yah observe kiya hai ki Kuchh dealer referral add karne ke liye dusre logon ko Fox ki taraf encourage karte hain lekin vah unko fuli guide nahin karte. Matlab ke vah unko sirf registration ki aaj Tak Bata Kar aspect according to Ho jaate Hain lekin unko acchi posting aur trading ke bare mein jyada hints nahin dete jiski vajah se most referral yah kam chhod dete Hain to unko bhi apna time waste karne ka koi fayda nahin hota. Isliye aap kisi ko forex trading ya Pakistan foreign exchange forum ki taraf entice kar rahe hain to fir usko whole manual Karen ke usne kaise running karni hai in any other case vah Banda Kuchh time ke terrible kam karna prevent Kar dega to aapko bhi Koi fayda nahin hoga isase pata hai ki aap thodi si mehnat aur karne aur use bande ko complete trend Karen chakeva aapko destiny mein achcha gain de
                        • #13 Collapse

                          Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

                          Assalamu Alaikum ji Hada members Jab Koi Forex forum join karta hai uski start Se Lekar and Tak positive hokar help Karen usko maximum Mark II ke bare mein main analyse Karen aur new members ko bhi chahie ki unko Jin mushkilat ka Samna Hai vah humse share Karen tar ke unke vah mistakes Unki Hota fable time easy ho sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

                            Helo Everyone
                            Behtreen insan wahi h jo dusro k kam ata h wo log hmesha zndgi mein kmyb hoty hen jo dusro ka faida krty hen
                            Forex mein jb bhi koi new member add hota h to usko is bary mein hamari help ki zarort hoti h humain chaiye k ham zada sy zada uski help karen qk wo ek new member hota h aur isko trading k bary mein posting k bary mein kuch b pt n hota h hamari zimedari bnti h k uski zada sy zada help kren zada sy zada usko support kren
                            Usko trading k bary mein smjhayn market ki movement k bary mein btayn usko posting k hawaly sy btayn ek acha bonus kese hasil hota h usko post ki quality kese increase hogi y sb batyn usko jaha zarort ho wada madad kren ye hamara farz bnta h
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jab bhi koi new member add Kare to uski end Tak help Karen

                              Pakistan forex business bahut Good quantity add karne mein hamare pass Hamesha help karta hai isliye Hamen chahie jo bhi acche Yahan per member add ho rahe hain unke Sath corporate Karen unko bilkul Sanjay Forex related informative Den information De Is Tarah Unka kam bahut jaldi jaldi ho jaega Agar jaldi Ki Surat Mein kam Karenge to hamesha relaxment Se Achcha profit Lena unke liye bahut aasani se hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X