Forex ma kamyab hona hai to apny ap ko loss k bawajood motivate rakhyn. Rgr.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma kamyab hona hai to apny ap ko loss k bawajood motivate rakhyn. Rgr.
    Friends. Forex trading ma kamyab hona hai to loss sy pareshan ma hon balky es sy khud ko motivate karna sekhyn. Forex trading k loss ko ik step ki tarha use karyn or es step ko use kar k profit tak ponchyn ki khosis karyn. Plz comment????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma kamyab hona hai to apny ap ko loss k bawajood motivate rakhyn. Rgr.

    yes, loss aur profit buisness ka hisa hain, hmain dono situations ko mind ma rakhna chaiay aur agr loss ho b jay to pareshan na hon bl k khud ko motivated rakhain, apni learning use kar k loss ko recover karnay ki strategy bnaen, apnay confidence aur moral ko down na honay dain q k loss sa hi hm kamyabi ki taraf jatay hian
    Last edited by ; 23-07-2020, 01:17 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma kamyab hona hai to apny ap ko loss k bawajood motivate rakhyn. Rgr.

      Assalamu Alaikum rupaye Forex trading business mein agar Hamen Kamyab hona hai To Hamen loss Kabali Himmat hosle ke sath Aur self-confidence Ke Sath kamyabi Hasil karne ki koshish Karna chahie Hamen kabhi bhi Press Trading Business mein hain hone par Himmat Nahin aani chahie balki usmein successful Businessman a trader ki haisiyat Se Usko cover karna chahie aur isme apni mistakes ko Jyada Se Jyada handle karte hue Sabak Hasil karna chahie Agar ham log Aane per Himmat Hare mat Ham kabhi bhi Forex trading business Mein kam yah Businessman operator Nahin Ban Sakte aur na hi Ham ismein profit hasal kar sakte hain isliye Hamen loss ko cover karne ka ka Hosla Hona chahie
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma kamyab hona hai to apny ap ko loss k bawajood motivate rakhyn. Rgr.

        hamy apny emotion or lalch ko qaboo main rakh kar is main mehnat sy kam karna chahahey pher hi ham kamuyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai poors man or job less man ky liye aik acha business hain is main hamar koi boss nahi hota hai n
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma kamyab hona hai to apny ap ko loss k bawajood motivate rakhyn. Rgr.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ab8989 پيغام ديکھيے
          Friends. Forex trading ma kamyab hona hai to loss sy pareshan ma hon balky es sy khud ko motivate karna sekhyn. Forex trading k loss ko ik step ki tarha use karyn or es step ko use kar k profit tak ponchyn ki khosis karyn. Plz comment????
          Yes dear aapane bilkul theek Kaha Hai Jab Ham Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to usmein humko nuksan bhi ho jata hai aur ham ko nuksan recover karne ke liye motivate Rahana chahie Kyunki Agar Ham nuksan recover karne ke liye motivate Nahin Rahenge to isase Hamari trading per Ek Achcha effect nahin kar sakta aur Hamari trading kabhi bhi profitable Nahin ho sakti Ham Ko trading Mein success Hasil karne ke liye motivation per focus karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma kamyab hona hai to apny ap ko loss k bawajood motivate rakhyn. Rgr.

            dear aapane bilkul theek kaha hai jab Ham forex trading mein kam kar rahe hote hain to usmein humko nuksan bhi ho jata hai aur ham ko nuksan recover karne ke liye motivate rahana chahie kyunki agar Ham nuksan recover karne ke liye motivate nahin rahenge to isase hamari trading per ek achcha effect nahin kar sakta aur hamari trading kabhi bhi profitable nahin ho sakti Ham ko trading mein success hasil karne ke liye motivation per focus karna chahie isliye humko is per regular kaam karte rahana chahie aur accha profit hasil karne ki koshish karte rahana chahie motivate hokar
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma kamyab hona hai to apny ap ko loss k bawajood motivate rakhyn. Rgr.

              Forex trading Mein kam karte hue Hamen Apne kam ko Hamesha acche tarike se karna chahie Jitna acche tarike se Ham kam Karenge itni acchi Mein kamyabi milegi Hamen se Business mein kam karte hue Kamyab trader banne ki koshish Karni chahie aur lost Se bachne Ki Koshish Karni chahie Hamen mistake bilkul bhi nahin Karni chahie mistake Karenge To Hamen lost ho jaega
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma kamyab hona hai to apny ap ko loss k bawajood motivate rakhyn. Rgr.

                Assalamu Alaikum from Forex Mein Kamyab hona hai to aapko acchi Tarah Se Mohabbat Karte Rahana chahie Jitna Jyada Chitra se aap mehnat Karenge aapko Nahin Jyada Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain to aapko acche tarike ke sath Apna work karna hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma kamyab hona hai to apny ap ko loss k bawajood motivate rakhyn. Rgr.

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar product Samay kamyabi Hasil karni hai to aapko nuksan hone ke bawjud apne aap ko motivate Rakhna Hoga Kyunki Forex trading 1 risky business aur forex market ki movement Hamesha flexible hoti hai aur jab Ham forex market ke andar apni trade ko open karte hain to market ki flexible motion ki vajah Se Kabhi Hamari trade profit Mein Chali jaati hai aur Kabhi nuksan mein aur kabhi kabhi Hamara account was ho jata hai agar aapka account was Ho Jaaye to aapko ghabrana Nahin chahie aur Forex per apni mehnat aur struggle ko Jari rakhne ke liye motivate Rahana chahie tabhi aap direction Mein Kamyab Businessman Ban sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma kamyab hona hai to apny ap ko loss k bawajood motivate rakhyn. Rgr.

                    G Han bhot he Kamal ka question r hm isko suggestions bhi kah salty haen .forex trading platform pa Kam krty hoy apko bhot data loss ka samana bhi krna part ha Jo k hamri apni wjaha sy hota ha hamen pher bhi hm jb loss face krty ho to os waqt mind ma bhot ziada. Sy ziada questions mind ma aty haen k switch kr jyen asy time waste kr rhy haen to asa bilkul bhi nh ha forex pa Kam krty hoy profit r loss donu beaver hoty haen jin ko face krna hamri zimmydari hoti ha ..r lait of people Jo loss ki sorat ma switch kr jaty haen ..asa nh krna chahya bal k hamen loss sy sekhna chahya r os sy experience gain krna chahya. ..jb tk loss sy ap motivated nh hon guy tb tk ap successful nh ho sakty ..
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma kamyab hona hai to apny ap ko loss k bawajood motivate rakhyn. Rgr.

                      Dear Forex Members Assalam O Alaikum! G han ap ne bilkul theek kaha keh forex main kamiyab hona hai to apnay ap ko loss ke bawajood motivate rakhen woh log hamesha kamiyab hote hain jo apnay loss se seekhte hain loss hone per pareshan hone wale kamiyab nahi ho sakte hamari kamiyabi isi main hai keh hum apnay ko recover karte hoye sabar se aagay barhen hamein jab loss hota hai to hamein analyse karna chahiye keh kahan pe aur q hum se mistake hoyi hai q keh loss hamesha hamari apni mistakes ki wajah se hota hai hamein apni mistakes ko correct karne ki koshish karni chahiye.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X