Trading k liye experience zruri hai ...!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading k liye experience zruri hai ...!!

    Pakistan Forex forum ke dear member aapane acchi baat share Ki Hai knowledge or experience bahut hi jaruri hai Hamen experience or knowledge hstle karne ke liye sabse pahle market Kendra aur apne Dam account per Itna jyada ho sake practice karni chahie trade Lagani chahie Jab Ham acche aur best way ke sath date Laga Lenge aur Hamen uska analysis Ka Pata Chal Jaega To Ham Masjid acche Andaaz state kar Sakenge aur yah Hamare liye bahut hi benefit Hoga Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada trade Karen analysis Karke kam Karen Itna Ham learning Karenge utna Hamara experience Bade gawar Hamare andar knowledge bhi groom Hota Rahega aur ham acche Anda se kam karna start kar denge Hamen chahie ke Ham Pakistan flexform par jitne bhi senior members unko helped Lekar kam Karen Jitna Ham Ek dusre ke sath share Karenge Apna Rajputana Hamara album batayega aur Hamara Express ki Pata chalega Hamari trade be profitable hoti Rahegi aur ham Hamesha positive work karte rahenge aur Hamare experience but Rahega Jaise Hamen loss Nahin Hoga Paas Paisa hota hai Ham galat Fareed karte hain aur Hamara account was ho jata hai account was hone Ki Sabse Badi hi bacha ke hamara under knowledge or experience Nahin Hota aur na hi Ham Fareed Soch Samajh Ke Lagate Hain Hamen chahie ki Ham trade Soch Samajh Ke Lagaya Bakre Karen practice ka hai jisse Hamen kamyabi mil sakti hai aur yah Hamare liye bahut hi jaruri hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading k liye experience zruri hai ...!!

      Assalamu Alaikum ji han dost aap bilkul theek kah rahe hain trading ke liye experience counter bahut jaruri hai welcome SR Mr hun ki koi bhi kam ho Duniya Ka usko karne ke liye aapke pass use kam ka experience Hona chahie jab tak aapke paas experience Nahin Hai aap kamyabi Aasan Nahin kar sakte so horsepower per trading mein Jab tak aap ke pass uska experience Nahin Hai knowledge Nahin Hai APAC profitable trade nahin kar sakte pal ke nuksan ki taraf Jaenge isliye sabse pahle trading ki metallic knowledge of zil Karen demo account per hun experience Hasil Karen apni grape acchi Karen Uske bad trade ki taraf aaen Taki aap ek Kamyab trader Ban sake Shukriya

      اب آن لائن

      Working...
      X