Pak forum aur Forex trading ke liye Hamen ek time table set Karke a kam karna chye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Pak forum aur Forex trading ke liye Hamen ek time table set Karke a kam karna chy

    G han apny blkl thk kaha hai forex trading aur pak forum k lye hamain UK timetable set kr k apni working karny chahiye taka hamain acha profit hasil ho sky agr hn dil lga k kam karain kary gy full motivation k sath kam krygy or forex mein ik proper timetable or schedule k sath apna kam karain gy tbhi successful ho sakegy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Pak forum aur Forex trading ke liye Hamen ek time table set Karke a kam karna chy

      g han ap ki bat bilkul theek hay aur main is bat se agree karti hun k pak forum par hum agar time table bana kar kaam karte hain tou hum ache trader ban pate hain forex trading main agar humara experience ho ga to humary andar confidence bhi bahal hota hay so humay chahiey keh practice karen aur practice say he hum experience gain kar sakty hay...
      • #18 Collapse

        Re: Pak forum aur Forex trading ke liye Hamen ek time table set Karke a kam karna chy

        Pak forum or forex trading k lye hamain ek timetable set Karke aona kam karna cahhaiye kyu k jb ham dil lga k apna kam karty hain full motivation k sath apna kam karty hain zyada se zyada mehnat karty hain apni trading ko best bnaty hain zyada se zyada mehnat krty hain acha knowledge or experience hasil krty hain tu zror successful hoty hai
        • #19 Collapse

          Re: Pak forum aur Forex trading ke liye Hamen ek time table set Karke a kam karna chy

          bilkul perform se Agar Ham Achcha bolo Sa Aasan karna chahte hain To Hamen chahie ke pahle Ham apni learning ko improve Karen knowledge ko Bate karne ke liye senior member se gardline len jitni bhi Jyada Main Karenge Hamen utna hi Achcha fayda ho sakta hai Forex trading Mein vah log kam Yad hai jo artworker Hain Apne kaam par focus Karte Ham increase karne ki koshish Karte Hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Pak forum aur Forex trading ke liye Hamen ek time table set Karke a kam karna chy

            Dear forex members Park form for forex trading ke liyehamen time table set karke kam karna chahie aur forex business ek bahut achcha aur kamyab business hai Puri world mein famous hai ismein agar aap hamen aap chahte Hain to aapko jaaiye ki mehnat Karen online business sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X