spread ko dekh k forum main kam karein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    spread ko dekh k forum main kam karein?
    forum main ghr main beth k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy ay trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade kar k hi hum planing kar k hi hum real main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: spread ko dekh k forum main kam karein?

    spread ko dekh kar aapane koi bhi trade lagani hai agar supplied jaate Hain to aap kitna laga kyon kis ped ki vajah se aapki trade bahut jyada loss mein chali jaati hai aur different kishan ki currency Pyar mein different spread Hainsimply spread ka matlab yah hai ki jab aap koi bhi trade lagate Hain to aapki trade kitna loss mein chali jaati hai agar usne GBP USD currency Pyar mein teen Spirit rakhe hain to iska matlab hai ki yah kam separate hai aur aapki trade na loss mein nahin jayegi tarah agar gold ko dekha jaaye to gold ki market meijyada supradyn jiski vajah se aap juhi trade open karte hain to aapko log jyada hota hai ki nahin aapane abhi trade lagani hai to aapane spread ko dekhna hai
    • #3 Collapse

      Re: spread ko dekh k forum main kam karein?

      Hamen phone mein Soch Samajh Kar kam karna chahie Ek Bar ek se kachra business hai Ham ismein Mila Karte Hain To Hamen kamyabi Hasil ho jati hai agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega yah Ek real business hai ismein UK or USA visa countries involved Hai Hamen spread ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: spread ko dekh k forum main kam karein?

        hamy speard ko achy sy samaj kar is ky rues ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmyab ho sakty hain agr ham is main poors hain to ham forex ko join kar ky acha pasia kam asakty hain ham is main day mikan kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain yai aik best business hain
        • #5 Collapse

          Re: spread ko dekh k forum main kam karein?

          Spread ko Dhak Kar forex mein kaam kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap spread ko Dhak Kar kaam kray gay tu aap acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap spread ko nahi dhakay gay tu aap ko loss ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: spread ko dekh k forum main kam karein?

            Ji Hamen Pride ko dekhna chahie aur lot size ko last Mein select karna chahie trading ke time because Pride aur lot size ka bahut hi relation hota hai so Hamen chahie Yahan Per Dil lagakar apni trade per kam Karen otherwise Ham nuksan Mein Chale jaenge
            • #7 Collapse

              Re: spread ko dekh k forum main kam karein?

              forex main hum es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main kam kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be was ho jay ga our hum es main analysis ko estmal kar skty hain our hum es main bgir pison ka account bna kar hum es main kam kar skty hain our forex 1 on line busienss hain
              • #8 Collapse

                Re: spread ko dekh k forum main kam karein?

                aoa/ trade ko lagany kay kuch rules hy or wo rules hmari bhtari kaly hy istarha jab spread ko dakh kar trade lagty hy to ap ko kmyabi milti hy or ap ko acha profit milta hy.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: spread ko dekh k forum main kam karein?

                  Trade lgany s spread b bht ziada important hotta h hmain chahye keh ham log bht ziada achy tAriky s Kam krein or Apny spread ka bht ziada khayal rakhein agar ham n kamyabi hasil karni h to hmain spread daikhna hoga ko ziada spread ki trades hotti Hein woh bht ziada risky hotti h jaisy k gold

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X