♦️Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ♦️Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai?
    Assalamu alaikum, Dear Forex members umeed hai aap sub kheriat say honge. G han Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai. Agar hum Pakistan Forex forum me interest le kar kaam kartay hain to achi learning ka sath sath hamen achaa experience bhi hasil hota hai. Ache experience ko use kar kay hum achi kamyabi asani say hasil kar saktay hain. Aur zaruri nahi hai kay sirf learning honi chahiye balky apkay pass achaa knowledge aur experience hona bhi bohut ziyada zaruri hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ♦️Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai?

    acchi earning aur acchi learning donon hi important issue hai per donon hi nahin forex trading mein aapki kamyabi ke liye lazmi hote hain agar forex trading mein aapki learning or running donon theek hai to aap isliye forex trading mein kamyab ho sakte hain aur perfect Ban sakte hainforex trading mein jawab firstep lete Hain to aap ko pata hona chahie ki forex trading mein kamyabi ke liye pahla strappy hai kya aapane learning ko achcha karna hai aur learning abilities to improve karna hai learning abilities ko improve karna aasan nahin hai lekin aapane jaise jaise time ko pass karna har jaise jaise aap chijon ko manage karte hain trading aapke liye aasan hoti hai aur aap easily forex trading se acchi learning karke apni earning ko focus karke apne mind ko positive banate hain ki no doubt Kiya forex trading main bhi kamyab hote hain aur aapke liye jise main karna bhi aasan hota hai
    • #3 Collapse

      Re: ♦️Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai?

      Definitely of Ki Baat sahi hai agar Hamari earning Hogi Tu Hi Hamara knowledge bhi increase hoga so Hamen sabse pahle knowledge increase kharidna chahie Jitna best knowledge Hoga Best earning bhi Hogi ISI se Hamen fayda Milega aur Hamare underconfidence aaega jisse Ham Kamyab Honge
      • #4 Collapse

        Re: ♦️Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai?

        Hamen learning cancel kar ke Forex Mein kam karna chahie Forex 1 online business Hai Kabhi khatm Nahin Hoga Ham ismein mehnat Karte Hain To Hamen kam Kanyabe haisal ho jayegi Agar Ham kam karte hue Koi Galti Karenge To Hamen nuksan ho jaega Hamen Soch samajhkar market Mein kam karnea caey Agar Ham ismein kam Karte mistake karty Hain To Hamen sirf aur sirf nuksan hoga
        • #5 Collapse

          Re: ♦️Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai?

          forex main hum es main kam kar kay hum es main ache learning be hasl kar skty hain our hum es main ache earning be hasl kar skty hain our hum es main bgir learning kay hum es maiqn kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our forerx 1 acha business hain
          • #6 Collapse

            Re: ♦️Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai?

            Humri learning ho gi tu hum ko achi earning bi ho gi aap ki baat bilkul theek hai forex main hum ko achi learning karni chaiy hum jitni zayida learning kray gay tu hum ko achi earning ho gi iss Lia hum ko business mein kamyabi hoti hai jab hum mehnat kray gay tu
            • #7 Collapse

              Re: ♦️Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai?

              HeLlOOooo forex friemds:1f60e:
              forex business main earning kay liya learning ki bhut zyada zrort hoti hay hum jitni achi or zayada learning karen gain humen utna hi acah bonus mily ga hamary kam ka or jasy jasy hamare learning achi horti jay gi hamar knowledge bhi increase hota jay ga or forex main bina knowledge kay hum work nhi kar saktyy
              • #8 Collapse

                Re: ♦️Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Murshad999 پيغام ديکھيے
                Assalamu alaikum, Dear Forex members umeed hai aap sub kheriat say honge. G han Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai. Agar hum Pakistan Forex forum me interest le kar kaam kartay hain to achi learning ka sath sath hamen achaa experience bhi hasil hota hai. Ache experience ko use kar kay hum achi kamyabi asani say hasil kar saktay hain. Aur zaruri nahi hai kay sirf learning honi chahiye balky apkay pass achaa knowledge aur experience hona bhi bohut ziyada zaruri hai.
                walekum assalam dear fox member aapki baat bilkul sahi hai ke hamari earning tab ho sakti hai jab Ham learn karenge. Acchi earning Hasil karne ke liye ye sar se pahle hamen khud ko prepare karna chahie jyada Se jyada mehnat karna achcha hi chij ko learn karna chahie agar mere pass Sahi knowledge or experience hogi to Ham jo bhi kam karenge quality ke sath karenge aur jo bhi trade lagayenge to Soch samajh Kar profitable trade dhundh kar lagayenge jisse hamen bahut achcha fayda milega.
                Conclusion
                Best earning ke liye best learning jaruri hai.
                Your limitationit’s only your imagination.
                • #9 Collapse

                  Re: ♦️Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai?

                  Waslam! jee bilkul sahi baat h jesy k kha jata h learn to earn hm agr koi cheez sekhen gy to he us sy faida hasil kr skty hen es liye yeh zarori baat h k hm phly learn kren hmary pass acha knowledge hu forex k bary mn then hm working start kren jitna zyda learn kren gy utni zyda earning hu ge hmari experience zyda hu ga to obviously earning b zyda hu ge hmari jesy k kha jata h hardwork is the key to success to hardwork kren gy to hm acha earn kr sken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: ♦️Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai?

                    ji han bilkul hamari learning acchi Hogi to hamari aur Nahin bhi acchi Hogi Hamen chahie ki Ham knowledge or experience ke sath apni learning ko continue rakhen aur Forex trading Mein acchi Tarah Se soch samajhkar Forex ke rules ko follow Kar Ke trade Karen tab hi Ham acchi Tarah Se earning hasal kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: ♦️Agar humaari learning hogi to humari earning bhi achi aa sakti hai?

                      Ji han Sahi Kaha acchi learning Hogi to hi acche earring Hasil Hogi Hamari acchi earring Hamari learning par depend Karti Hai Hamen chahie kya Forex mein jyada Se Jyada log Nahin karne ki koshish karen Taki Ham acchi knowledge or experience Hasil Karke forest Mein mehnat Karen aur Soch samajh ke kam Karen aur acchi earring Hasil Karen bahut Achcha online best earring dene wala business hai Hamen chahie ke Ham isase acchi earring Hasil karne ki koshish karen acche learning Karke

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X