Forex trading mn Hume unique threads create krny cahy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mn Hume unique threads create krny cahy?
    G bilkul forex market mn Hume cahy k hm jo b threads create kry wo unique ho kun k agr ap copy paste krty hn to ap ko profit ni ho ga acha profit lany k liye Hume cahy k forex trading mn knowledge gain kry ap k pas knowledge ho ga to ap acha unique threads create kr skty hn jis sy ap ko acha bouns mily ga agr ap copy paste krty hn to ap ka account block b ho skta h so jb b threads create kry try k wo unique ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mn Hume unique threads create krny cahy?

    ham forex main live trading karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hjain hamy forex ko achy sy samaj kar i ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna cahhye pher hi ham acha pasia kam asakty hain yai aik as abusiness hain ji sain ham kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti ham aony agr beth kar is mai kam akr sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mn Hume unique threads create krny cahy?

      Forex forum Mein Hamen quality wale tread Banane chahie Forex 1 online business hai Ham ismein trading bhi kar sakte hain Hamen Achcha knowledge aur Achcha experiencing Karke ismein kam karna chahie Agar Ham ismein kam karte hue Koi Galti Karenge To Hamen nuksan ho jaega Hamen market ke movement ko Samajh Kar market Mein kam karna chahie ya Ek accha business Hai Jo Kabhi khatm Nahin hoga
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mn Hume unique threads create krny cahy?

        forex main humian es main mahant say hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain our hum es main den main be kam kar skty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain our agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga our forex 1 acha opur boht bra business hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mn Hume unique threads create krny cahy?

          Assalamu Alaikum Mere Pyare bhaiyon Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen unique traders ko create karna chahie Hamari kamyabi Ki Sabse Badi Granthi Hai Jab tak Ham frustration is a unique Nike cricket Nahin Karenge kabhi bhi ismein kamyabi Hasan nahin kar sakte hain na is successful Businessman trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mn Hume unique threads create krny cahy?

            Assalamu Alaikum ji dear friend aapane bilkul theek Baat kahi hai main aapse Agee karti hun Forex trading Mein Hamen acche aur unique threads create karne chahie Kyunki Jab Ham acche aur unique threads create Karenge To Hamen zada thanks Milenge Logon Ko Hamare threads sy information Milegi Is Tarah vah Mein thanks Karenge Hamen zada comment Milenge aur ham weekly Achcha bonus Le sakte hain us bonus Se Ham trading Karke acchi earning ki taraf Ja sakte hain to agr hm Forex sy achi earning karna chahte hain aur Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen chahie ky acche thread create Karen thread copy paste na karain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mn Hume unique threads create krny cahy?

              HElloOOOO forex MEmbers...........
              hanjee tu bilkul main apkii bat sy agree krtii hun k hmain unique working krnii cahaye ta k hm achaa profit gain kr skain.hmatry work ki quality jitnii best hugii hmain utnaa he good profit mily ga... aysa thread cret krain jo kknowledge transfer kr sky or jis py members k point of view positive aain ta k hm apny work ki quality ko b best bnaa skain shukriyaaaaaaaaaaaa
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mn Hume unique threads create krny cahy?

                Assalamu Alaikum ji bilkul theek kaha aapane ke Hamen Forex mein new threads karne chahiye Kyon Ke Jab Ham repeated Threads karte hain to vah delete kar Diye Jaate Hain aur Hamara nuksan hota hai isliye Hamen chahie ki Jab Ham demo account per posting ka kam Karen To Ham daily ki basis per new topic Lekar Aaye Aur use per Baat Kari Patta ke dusre members ki learning bhi ho aur vah usko follow karte hue kam Karen aur sath hi Sath Hamara bhi fayda Hota Hai ke members Hamare kaam ki taraf attract hoti hai aur Hamari acchi earning hoti hai isliye innovative aur informative posting Karen Taki aapka kam Achcha aur quality ka ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mn Hume unique threads create krny cahy?

                  G freinds sabiha ne thk kah ager hum wohi threads repeat kare ge koi knowledge share ni kare ge to humare bonous pe farq pare ga bonous acha karna ha to informative threads lagani hogi thora forex pe mehnat karni hogi ek hi thread bar bar repeat ho to apki koi faida ni q k bonous quality pe milta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mn Hume unique threads create krny cahy?

                    Khet Mein sabse acchi Kahani Jab aap market analysis kar liya kar mar gai karne se pahle Karenge Ham sabse acche se nahin bol Sakte jismein Vahi log dukaan Per Dil lagakar isliye Ham kahan Ko Dil Laga Ke Karen Kitna Hoga utna sabse acche banenge Dhokha Dil Laga Ke karykram Tilak ok Kam Nahin Karenge To Ham Kabhi apni ho sakte Har kam Mein Maine Kitni mehnat Karenge Vatan Hamen acche se prapt milega
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mn Hume unique threads create krny cahy?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sabihakousar پيغام ديکھيے
                      G bilkul forex market mn Hume cahy k hm jo b threads create kry wo unique ho kun k agr ap copy paste krty hn to ap ko profit ni ho ga acha profit lany k liye Hume cahy k forex trading mn knowledge gain kry ap k pas knowledge ho ga to ap acha unique threads create kr skty hn jis sy ap ko acha bouns mily ga agr ap copy paste krty hn to ap ka account block b ho skta h so jb b threads create kry try k wo unique ho
                      Dear you are absolutely right aur ham sab ko bhi chahie kya ham be unique kam Karen kyunki agar Ham chahte Hain Ki form per Ham kamyabi Hasil Karen Hain Apne kam ke quality ko behtar karne ke sath sath use unique banana chahie. Hamen chahie ke Ham jo bhi kam Karen isko full concept aur experience ke sath Karen taki dusre bhi isko easily samajh sake aur fayda utha sake aur hamen achcha bonus mil sake.
                      Conclusion
                      Bonus tab achcha milta hai jab kam quality aur unique ho.
                      Your limitationit’s only your imagination.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X