Kitnay percent traders kaamyab hotay hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kitnay percent traders kaamyab hotay hay
    Forex trading may kamyab honay Waley traders ki ratio ka andaza unn ki earnings ki bajaay unn ki profit may close ki gai trades say hota hay. Agar ake trader ki close ki gai trades 10 hain aor 10 he profit may close hay laykin profit total 10$ he hay aor ake dosray trader ki 10 closed trades may say 6 profits may hay aor profit uc ka bi 10$ he hay to pehlay wala trader he kaamyab samjha jaay ga kiyu kay ucc ki win ratio zayada hay . Traders ki apni kaamyabi ic tarah daykhi chahiye takay ucay behtar ker sakay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

    forex trading mein bahut kam log Hain Jo kamyab hote hain unki trading bahut perfect hai maximum trader pal hote hain aur ham kahate Hain ki number of trading forex trading mein payal hai more than 95% trader aur fail in forex trading iske piche kafi reasons ho sakti hai aur aap ko pata bhi hai ki maximum chehra bahut hi jaldi karte hain aur unko trading ke bare mein pata nahin hota lekin vah chahte Hain Kya market Seva jyada profit and sarkar ne lekin aise hota nahin hai maximum trading ke pass Manali hota hai na experience hota hai lekin telephone ke pass soch hoti hai ki Ham apni soch se bahut jyada profit cancel kar lenge aur uske bad unko loss jyada hota hai aur vajah se number of trade forex trading mein fail hote Hain
    • #3 Collapse

      Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

      Ji brother 5 second person trader jo hai vah kam job hote hain Baki log jo hai vah lalach Mein Aakar aur knowledge mein Kami ki vajah se aap wo log loss kehte hain.
      Har aur Jeet trading ke andar 50-50 chance hote hain aap Logon Ko chahie just freescale ke upar Dhyan Den aap log Logon ke Ka tajiya Na Karen balki market ka tajiya Karen market Karnal shows Karenge trade may experience Rakhenge Iske Labh Logon ki acchi Hogi aap log acche indicator istemal Karen aur positive mind ke sath aur thunder Dama ke sath planning ke sath train laga do aap risala fail Nahin Honge aap log Kamyab Honge
      ​Forex is the Best Business of the world!
      • #4 Collapse

        Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

        Trader har kmyaab ho skta hai agr lalach na kre to r Knowledge jis k pass bht zyada hai r jo bht zyada news ko read krta hai usay pta hota hai k Next markeet up jay gi ya down new members ka yhi msla hai k wh News read ni krte jis ki wja c unhe loss zyada hota hai..
        Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
        • #5 Collapse

          Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

          agr ham forex main mehnat or pori tawjo sy kam kary gy to hamy 100% kamyabi mil sakti hain hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or ahcbonsu hasil kar sakty han ham is main part time be kam kar sakty han or ham is main api amrzi sy full time be kam kar sakty hajn yai aial business hain k re
          • #6 Collapse

            Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

            Dear fellows forex me woh kamiaab hota hai jo mehnat karne wala hoo jo apna time fazool me waste nahi karta balkeh bht soch samjh kar trading kare sabar kare aor jaldi na kare friends forex me mehnat karo ap kamiaab zurroor hoonge.
            • #7 Collapse

              Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

              Forex trading main successful traders ki sharah bahut kam hay, q keh kai log forex ko join kar kay within few days profit chahty hain, forex main kabhi bhi hamain us waqat tak acha profit nai mil sakta jab tak ham forex main learning na karain, or demo per practice kar kay trading na seekhain, q keh forex trading seekhny kay liye kam say kam 2 years required hain.
              • #8 Collapse

                Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

                اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
                Forex trading may kamyab honay Waley traders ki ratio ka andaza unn ki earnings ki bajaay unn ki profit may close ki gai trades say hota hay. Agar ake trader ki close ki gai trades 10 hain aor 10 he profit may close hay laykin profit total 10$ he hay aor ake dosray trader ki 10 closed trades may say 6 profits may hay aor profit uc ka bi 10$ he hay to pehlay wala trader he kaamyab samjha jaay ga kiyu kay ucc ki win ratio zayada hay . Traders ki apni kaamyabi ic tarah daykhi chahiye takay ucay behtar ker sakay
                Dear friend forest area in these other risky business isliye is main aapko bahut jyada experience knowledge aur trading ke bare mein aapki news ka hona bahut jaruri hai kyunki aap pass jitna achcha Na Lage hoga itna hi of experience ko kar sakte hain aur is per acche analysis aur market ko study karte hue hi office mein kamyab ho sakte hain isliye is kata to experience ke sath hota hai jitna achcha aapka experience hoga itna hi aap trading mein expert aur kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

                  G dear kamyabi trader users pe depend krti ha ke koe kitni mehnat se kam krta ha jitni mehnat karege utna he acha earn hasil hoga har wo bnda kamyab ha jo mehnat krta agar profit ke bajae loss be ho jae to us me beapko ik sabak milta ha so kamyabi or nakami ka fesela users pe hota ha ke wo kiss soch se ye kam kar rahe ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

                    dear members agar over all dekha jai to taqriban 50% log our trader forex busienss man kamayb hain our profit hasil kar rhe hain lekin agar new ko nikal lia jai to ye percentage bhot hi zyada hai our kamyabi bhot hi mushil hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: kimmi پيغام ديکھيے
                      Forex trading may kamyab honay Waley traders ki ratio ka andaza unn ki earnings ki bajaay unn ki profit may close ki gai trades say hota hay. Agar ake trader ki close ki gai trades 10 hain aor 10 he profit may close hay laykin profit total 10$ he hay aor ake dosray trader ki 10 closed trades may say 6 profits may hay aor profit uc ka bi 10$ he hay to pehlay wala trader he kaamyab samjha jaay ga kiyu kay ucc ki win ratio zayada hay . Traders ki apni kaamyabi ic tarah daykhi chahiye takay ucay behtar ker sakay
                      Forex business mai traders ki kamyabi ka ratio buhot ziyada kam hai yani total 100 mai say taqreeban 15 percent he kamyab hotay hai aor baqi sub nakam akhir itne ziyada percentage mai log nakam kiu hotay hai eski sub say bari waja trading mai experience aor skills ka na hona hai buhot saray log bina kesi proper skills aor experience kay trading start kartay hai jokay baad mai nakami ka bais bantay hai
                      Zuhaib9988 Trading journal
                      https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                      • #12 Collapse

                        Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

                        Assalaam o alaikum dear brother percentage la sahi pata nahi albatta jo trader mehnat karty hay oat mukammal tour pe forex business kay saath sincere hota hay oar himmat nahi haarta wo kamyaab rehta hay forex business main hamain ziyaada say ziyaada mehnat karni hay oar continue kaam katna hay
                        • #13 Collapse

                          Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

                          Wo trader kamyab hooty hain jinkaa dil saaf hota hai aur wo bhi kamyaab hooty hain ju knowledge rakhty hain hain ziyada experience hota hai unki aisy tu koii kamyaab nh hota na pehly muskil waqt mn st guzarna prta hai phr jaa k wo apny business mn kamyaaab hoojaty hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

                            forex main sirf 10% log hi kmaiyba hoty ahn ager hum forex ko samjh lain k ya aik risky business ha tu is se humain bhi kamiyabi mil sakti ha is main sirf aur sirf safe trading kerny waly hi kamiyab hoty ahn ager hum is main risky kam kerty ahn tu is se humain kamiybai nhi mil sakti.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kitnay percent traders kaamyab hotay hay

                              Assalamu Alaikum, Forex ik serious business hy is mein kamiyabi k liye mehnat Karni Hoti hy, likin bhoat say traders learning per focus nhi karty or profit Ka sohcty rehty hy isi waja say wo fail ho jatein hen, is liye Forex mein 80% traders fail ho jatein hein or 20% traders profit hasil Katey hein daily, isi liye humein zyda say zyda mehnat Karni Caheye or achi trading Karni chahie.
                              Instaforex is the Best broker

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X