Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Hasil h
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Hasil h
    trade lagane ke bad Forex mein profit Hasil karne k different rules jaaye agar hamen rules to follow karte Hain to fir hamen profit Hasil hota hai aur ISI tarah jab Ham koi bhi train lagate Hain to uske liye sabse first point hi hota hai ki Ham jyada se jyada shabd se kam Karen jayada se jayada treat ko hold per rakhen aur jitna jyada Ham trade ko hold rakhenge Ham utna jyada se jyada profit Hasil hoga aur hamen apne emotions per bilkul control karna chahie loss or gain yah to kisi bhi business ka paath hota hai agar Ham loss aane ki Surat mein apne emotions control nahin karte Sabar se Kam nahin karte to ISI tarah hamara business acchi tarah nahin chal sakta agar hamen tamam chijon ko follow karte Hain to Ham acche Forex trader Ban sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

    hamain forum main profit ko mange karny k liy is k bary main expirnce hsail karna ho ga ab hi hum achy say trade karein gay aur forum main learn kar k hi hum achi earning karny k kabil hos akty hain aur forum main kam kar k hi hum acy say trade karny k kabil ho sakty yhain aur form main mnt kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade kar skaty hain
    • #3 Collapse

      Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

      hamy forex ko achy sy smaj ka isam in mehant sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hian or acha bonus hasil kr sakty hain ham is main part time be kam akr sakty hain or ham i smian apni marzi sy fullt ime be kam akr sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china main ai unique business hain
      • #4 Collapse

        Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

        ji han jab hamara trade laga hota hai us waqt hamain bhot zyada wiate our bardasht ki zrorat hoti hai jab ham achi tarhan market ko wiate karte hain our hamain jitni zyada waite karne ki zrorat ho hamain utni zyada karni chahye tab hi ham kamyab trader ban sakian ge.
        • #5 Collapse

          Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

          Hamen Karke karna chahie ya Ek Aisa Nahin Hoga Agar Ham kam Hote Hue mistake Karte Hain To Hamen nuksan Ho hoga yai aik asa business hain jo ky kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex ko samj kar hamy is mai kam karna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

            Ji bilkla, ager hum maximum time analysis karain gay or running loss main trade close karny ki bajaye hold karain gay to is say successful trade to mily gi he, laikin sath main hamain bahut kuch seekhny ko bhi milta hay, or hum forex main apna confidence, knowledge and experience more and more strong kar laity hain,
            • #7 Collapse

              Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan888 پيغام ديکھيے
              trade lagane ke bad Forex mein profit Hasil karne k different rules jaaye agar hamen rules to follow karte Hain to fir hamen profit Hasil hota hai aur ISI tarah jab Ham koi bhi train lagate Hain to uske liye sabse first point hi hota hai ki Ham jyada se jyada shabd se kam Karen jayada se jayada treat ko hold per rakhen aur jitna jyada Ham trade ko hold rakhenge Ham utna jyada se jyada profit Hasil hoga aur hamen apne emotions per bilkul control karna chahie loss or gain yah to kisi bhi business ka paath hota hai agar Ham loss aane ki Surat mein apne emotions control nahin karte Sabar se Kam nahin karte to ISI tarah hamara business acchi tarah nahin chal sakta agar hamen tamam chijon ko follow karte Hain to Ham acche Forex trader Ban sakte hain
              Bilkul sahi kaha hai trade Lagane ke liye Hamen Jitna ho sake wait karna chahie Kyunki Itna Na Ham wait karte hain aur trade ko hold rakhte Hain utna hi Achcha profit Hasil kar sakte hain Yahan per Ek Kamyab trader Hamesha market Mein acchi entry milane ka vate karte hain aur jab tak Yahan koi acchi entry Nahin mil rahi hoti to Yahan trade open karne se avoid karna chahie Kyunki Is Tarah Ham Apna account balance safe Rakh sakte hain lekin Agar Ham jaldbazi Mein Koi Bhi scrap lete hain aur without analyse market Mein entry Le Lete Hain To fir Hamen loss ko face karna Hota Hai yahan per Hamen iske liye Apne Hi motions ko control karna hoga because he motions ki vajah se Ham jaldbazi Mein Koi step Lete Hain Ek Kamyab trader market ko always under observation lagta hai aur jab Yahan koi acchi entry mil rahi Hoti Hai To Usi Surat Mein trade open karke achha profit Hasil Kiya Ja sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

                Long term trading ka fayda short term trading Kay muqabalay may hamesha zayada he hota hay. Jo traders koshish kertay hay kay short term trading ker lay unn ka target ye hota hay kay profits jaldi mell jaey kiyu kay unn Kay account weak hotay hay ic liye koshish kertay hay Kay profits laytay rahey laykin Jenn Kay traders kay accounts strong hotay hay woh kabi bi short term trading ki prefer nai kertay hay aor hamesha long term Kay liye positions buy ker kay chore daytay hay. Jaysa Kay crude oil ki trading gay. Abi bi crude oil konbiy Kee liya jaay to aglay kuch weeks may bohut profits ho saktay hay
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

                  Muje umeed hai k asa e ho ga q k ma yahn new hun to umeed j forex trade sy muje profit ho ga or phr ma mazeed kuch logo ko ye sugges krna pasand krugi abhi tak muje is k bary ma kuch khass ni pata lakin umeed hai bohat jlad jan jao gi. Forex pakistan
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan888 پيغام ديکھيے
                    trade lagane ke bad Forex mein profit Hasil karne k different rules jaaye agar hamen rules to follow karte Hain to fir hamen profit Hasil hota hai aur ISI tarah jab Ham koi bhi train lagate Hain to uske liye sabse first point hi hota hai ki Ham jyada se jyada shabd se kam Karen jayada se jayada treat ko hold per rakhen aur jitna jyada Ham trade ko hold rakhenge Ham utna jyada se jyada profit Hasil hoga aur hamen apne emotions per bilkul control karna chahie loss or gain yah to kisi bhi business ka paath hota hai agar Ham loss aane ki Surat mein apne emotions control nahin karte Sabar se Kam nahin karte to ISI tarah hamara business acchi tarah nahin chal sakta agar hamen tamam chijon ko follow karte Hain to Ham acche Forex trader Ban sakte hain
                    Assalamu alaikum my dear all Forex members and welcome to new day Hamen Forex trading market Mein acchi trading karne ke liye aur Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye acchi trade Ka waite Karna chahie Jitna Jyada acchi trade milane ka waite Karenge ham utani hi acchi trade lagakar acchi profit Hasil kar sakte hain isliye Hamesha acchi trade aur Soch Samajh Kar trade Lagani chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan888 پيغام ديکھيے
                      trade lagane ke bad Forex mein profit Hasil karne k different rules jaaye agar hamen rules to follow karte Hain to fir hamen profit Hasil hota hai aur ISI tarah jab Ham koi bhi train lagate Hain to uske liye sabse first point hi hota hai ki Ham jyada se jyada shabd se kam Karen jayada se jayada treat ko hold per rakhen aur jitna jyada Ham trade ko hold rakhenge Ham utna jyada se jyada profit Hasil hoga aur hamen apne emotions per bilkul control karna chahie loss or gain yah to kisi bhi business ka paath hota hai agar Ham loss aane ki Surat mein apne emotions control nahin karte Sabar se Kam nahin karte to ISI tarah hamara business acchi tarah nahin chal sakta agar hamen tamam chijon ko follow karte Hain to Ham acche Forex trader Ban sakte hain
                      Dear friend aap ki baat bilkul theek hai forest training ek aisa online business hai jismein Ham jitna jyada kam karna chahie kam kar sakte hain iske sath hi forestadent bahut jyada risky business ki hai isliye hamen chahie ke Ham is bare mein knowledge Hasan Karen ke hum is trading karte hue achcha profit Hasan kar sake forest mein itni jyada trading co hall rakhenge itna hi aapko fayda ho sakta hai isliye koi bhi kam trading mein jald pasi mein nahin karna chahie kyunki vah hamen fayda nahin deta Ban ke nuksan hi deta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahsan888 پيغام ديکھيے
                        trade lagane ke bad Forex mein profit Hasil karne k different rules jaaye agar hamen rules to follow karte Hain to fir hamen profit Hasil hota hai aur ISI tarah jab Ham koi bhi train lagate Hain to uske liye sabse first point hi hota hai ki Ham jyada se jyada shabd se kam Karen jayada se jayada treat ko hold per rakhen aur jitna jyada Ham trade ko hold rakhenge Ham utna jyada se jyada profit Hasil hoga aur hamen apne emotions per bilkul control karna chahie loss or gain yah to kisi bhi business ka paath hota hai agar Ham loss aane ki Surat mein apne emotions control nahin karte Sabar se Kam nahin karte to ISI tarah hamara business acchi tarah nahin chal sakta agar hamen tamam chijon ko follow karte Hain to Ham acche Forex trader Ban sakte hain
                        Long term trading buhot profits dela sakti hai lekan oskay leye buhot sabar say kaam laina partha hai aor hum mai say aisay log mojood hai jo itna sabar nahe kar saktay hum aksar short trading ko support kartay hai lekan apki baath apni jaga par bilkul drost hai kay agar koi long time kay lehe apnay trades ko hold rakta hai tho osay buhot acha profits mil sakta hai es leye agar koi interested ho tho osay zaror long term trading try karni chaheye
                        Zuhaib9988 Trading journal
                        https://investsocial.com/ur/showthread.php...rading-Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

                          Yes brother you are absolutely right trading Sabar ka dusra naam hai agar aapane trading se kamyabi aur earning Hasil karni hai to aapko trading ka knowledge or experience hasil Karke market ko acchi Tarah analyse karna hoga aur aap to market Main Ek acche point ka wait karna hoga aur aap ko trade open karne ke bad Apne trade ko ek acche profit mein aane ka Intezar Karna Hoga aur aap ko Sabar se kam Lena Hoga FIR aapko Trading Se Achcha profit Hasil hoga.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna jyada wait karenge jitna jyada trade ko hold rakhenge utna jyada profit Has

                            exchange lagane ke terrible Forex mein benefit Hasil karne k various principles jaaye agar hamen rules to follow karte Hain to fir hamen benefit Hasil hota hai aur ISI tarah punch Ham koi bhi train lagate Hain to uske liye sabse first point hey hota hai ki Ham jyada se jyada shabd se kam Karen jayada se jayada treat ko hold per rakhen aur jitna jyada Ham exchange ko hold rakhenge Ham utna jyada se jyada benefit Hasil hoga aur hamen apne feelings per bilkul control karna chahie misfortune or gain yah to kisi bhi business ka paath hota hai agar Ham misfortune aane ki Surat mein apne feelings control nahin karte Sabar se Kam nahin karte to ISI tarah hamara business acchi tarah nahin chal sakta agar hamen tamam chijon ko follow karte Hain to Ham acche Forex dealer Ban sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X