Agar hamain experince nhi hay to kya ham kamayabi hasil kar sakte hain???????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar hamain experince nhi hay to kya ham kamayabi hasil kar sakte hain???????
    Assalam.o.alaikum ji han aapane bahut acchi baat share Ki Hai hai agar Hamen Pakistan Forex Mein kam karna hai aur uska experience Nahin Hai To Hamen chahie ke Agar Ham new member Hain To Ham is business mein zayada Se zayada learning Karen Agar Ham acche learning Karenge To Hamen uska bahut zayada knowledge Hasil hoga Agar Hamen knowledge hasil Hoga To Ham is Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham Apna Jitna zayada Se zayada time Pakistan Forex Mein invest Karenge To Hamen uska utna hi zayada experience Hasil hoga Kyunki Jo log kamyabi Hasil karte hain unke pass bahut zayada experience Hota Hai To Agar hamen bhi experience Hasil karna hai aur is business Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen chahie kya is business mein jyada Se Jyada learning Karen tab hi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek acche trader Ban sakte hain to main aapko Kahana Chahunga ke aap ismein Agar experience Hasil karna chahte hain to aap ismein apna Jyada Se Jyada time in West Karen tab hi aap ek expert trader Ban sakte hain.
    $#@#i Khan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar hamain experince nhi hay to kya ham kamayabi hasil kar sakte hain???????

    walekum assalam De remember bilkul Nahin der Mein bar Kyunki aap kamyabi Hasil nahin kar sakte lekin aap experience Hasil kar sakte hain agar aap Chahte Hain ki aap Forex trading ke andar Kamyab trader Banna chahie to aapko chahie ki sabse pahle aap knowledge or experience per focus Karen Kyunki ine donon chijon ke bagair aap kabhi bhi is forex market ke andar achievements Hasil nahin kar sakte to aapki sari chij miss depend Karti Hain Aapke knowledge or experience per to aap knowledge ko improve Karen experience ko improve Karen you will see the positive results in future
    • #3 Collapse

      Re: Agar hamain experince nhi hay to kya ham kamayabi hasil kar sakte hain???????

      ji nahin agar aap experience nahin rakhte to aap is per kabhi bhi kamyab nahin ho sakte is per hamen jyada se jyada hard work karna hoga aur iska experience hasil karna iske liye bahut jaruri hai jab bhi is per earnning mumkin hai
      • #4 Collapse

        Re: Agar hamain experince nhi hay to kya ham kamayabi hasil kar sakte hain???????

        Achcha experience Hustle Karke Forex Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham kam Karke acchi earning Hasil kar sakte hain Agar hamare pass kam karne kya experience Nahin Hai To Hamen ismein Kam Nahin Karna chahie Kyunki Hamen nuksan ho jaega Forex Ek online business Hai Jo Kabhi khatm Nahin Hoga Ham ismein Apne Boss khud aap hi hote hain
        • #5 Collapse

          Re: Agar hamain experince nhi hay to kya ham kamayabi hasil kar sakte hain???????

          hamain forum main kamyab trader banany say pahly is k bary main learn ka rk hi hum achi trade kar saty hain aru forum main enter hony say pahly is k rules ko follow karna ho ga ab hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum real main kam kar skasty hainn aur forum main entr hony say pahy is k bary main learn kar skat hain ta k earn karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Agar hamain experince nhi hay to kya ham kamayabi hasil kar sakte hain???????

            Assalamu Alaikum dear Forex member agr ap Forex pr Kamyab Hona Chahte Hain To aapke pass Achcha experience Hona jaruri hai lekin iska matlab yah Bhi Nahin Hai Ki Ham Kamyab Nahin ho sakte Ham usko apni learning aur knowledge se apni mehnat se possible bana sakte hain Ham work Karenge Tu Hi Hamen experience Hoga isliye Hamen chahie ki Ham demo account per practice Karen apni learning aur knowledge ka use karte hue Forex ke rules and regulations ko samjhe aur unko bolo karte hue kam Karen Taake Ham mistakes to avoid karte hue kam Karen aur is Hamara kam Achcha Ho Is Tarah Ham kam Karenge To Hamara experience Achcha Hoga aur ham acchi earning Karke Kamyab Hona Sakenge isliye experience work karne se hi aata hai aisa nahin hai ki Ham experience ke bare Kamyab Nahin ho sakte ab apni mehnat aur learning Karke experience Hasil Karke Kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar hamain experince nhi hay to kya ham kamayabi hasil kar sakte hain???????

              agr ham forex main new hain or kam karny ka acha experience be nahi hain to hamy makret main kam nahi karna chahey warna hamy loss ho sakta hain hamy makret ko achy s samaj kar is ky ruls ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty h ain yai kabe be band na hony wla aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Agar hamain experince nhi hay to kya ham kamayabi hasil kar sakte hain???????

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahidbilal پيغام ديکھيے
                Assalam.o.alaikum ji han aapane bahut acchi baat share Ki Hai hai agar Hamen Pakistan Forex Mein kam karna hai aur uska experience Nahin Hai To Hamen chahie ke Agar Ham new member Hain To Ham is business mein zayada Se zayada learning Karen Agar Ham acche learning Karenge To Hamen uska bahut zayada knowledge Hasil hoga Agar Hamen knowledge hasil Hoga To Ham is Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham Apna Jitna zayada Se zayada time Pakistan Forex Mein invest Karenge To Hamen uska utna hi zayada experience Hasil hoga Kyunki Jo log kamyabi Hasil karte hain unke pass bahut zayada experience Hota Hai To Agar hamen bhi experience Hasil karna hai aur is business Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen chahie kya is business mein jyada Se Jyada learning Karen tab hi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek acche trader Ban sakte hain to main aapko Kahana Chahunga ke aap ismein Agar experience Hasil karna chahte hain to aap ismein apna Jyada Se Jyada time in West Karen tab hi aap ek expert trader Ban sakte hain.
                Dosto experience nahi hai to ap demo par practice ksr ke achi trading learning kar sakte hai q keh forex me jo jitni mehnat karr gaa usko phal zurroor milta hai is liey friends achi post ksr ke acha bonus earn ksre aor bonus ke zariey safe trading kejiey aor achi income earn kare.
                • #9 Collapse

                  Re: Agar hamain experince nhi hay to kya ham kamayabi hasil kar sakte hain???????

                  Assalamu Alaikum dear friend Agar Hamen experience Nahin Hai To Ham kamyabi Hasil nahin kar sakte Forex Ek international level ka business hai ya Ek bahut hi broad business hai to iski knowledge bhi bahut broad Hai To Agar hm forex ki learning Karke uski knowledge lekar Forex experience gaine Nahin Karenge To Ham yahan se acchi earning nahin kar Sakenge Kyunki experience ke bagair Ham Forex trading ki market ki situation Ko Nahin samajh sakte aur jab Ham market ki situation ko samjhaie bagair trading Karenge To Hamen yahan se nuksan Hoga aur ham acchi earning nahin kar Sakenge To Hamen chahie Ky Forex ka experience Le us experience ko use karte hue Yahan trading Karen isase Ham profit ki taraf Ja sakte hain aur acchi earning Karke kamyabi Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar hamain experince nhi hay to kya ham kamayabi hasil kar sakte hain???????

                    Kisan ki Zindagi Mein Jab Insan ko naya kaam karta hai to usko Kisi bhi chij ka experience Nahin Hota Koi business Ho Jaaye Koi vah kam ho jaaye to jawab starting Mein Hota Ho tu experince nahi hota but ap log bohat kuch seek tha ho
                    HARD WORK👍👍✌✌
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar hamain experince nhi hay to kya ham kamayabi hasil kar sakte hain???????

                      Assalam.o.alaikum ji han aapane bahut acchi baat share Ki Hai hai agar Hamen Pakistan foreign exchange Mein kam karna hai aur uska enjoy Nahin Hai To Hamen chahie ke Agar Ham new member Hain To Ham is enterprise mein zayada Se zayada gaining knowledge of Karen Agar Ham acche mastering Karenge To Hamen uska bahut zayada know-how Hasil hoga Agar Hamen expertise hasil Hoga To Ham is Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham Apna Jitna zayada Se zayada time Pakistan forex Mein invest Karenge To Hamen uska utna hi zayada experience Hasil hoga Kyunki Jo log kamyabi Hasil karte hain unke skip bahut zayada enjoy Hota Hai To Agar hamen bhi experience Hasil karna hai aur is business Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen chahie kya is business mein jyada Se Jyada getting to know Karen tab hello Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek acche trader Ban sakte hain to important aapko Kahana Chahunga ke aap ismein Agar experience Hasil karna chahte hain to aap ismein apna Jyada Se Jyada time in West Karen tab hello aap ek professional trader Ban sakte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X