haste make waste is also apply on forex trading .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    haste make waste is also apply on forex trading .
    Asalam-o-alikum dear forex members forex trading mein trading karty howe agar hum jaldbazii karty hain to humein es mein loss he gain hota hy wo kehty hain na keh jaldbazii se ap sab kuch waste kar bethaty hy means keh haste make waste , trading karty howe agar hum jaldbazii mein koi trade open karty hain to humein us trades mein zayada loss gain hota hy kun keh jaldbazii se trade karne mein hum market ko ache tarah se understand nahin kar sakty hain aur na he humein es mein acha market ki sahi information gain hote hy jis se agar hum phir trade karty hain to humein loss he gain hota hy es liye humein chahiye keh hum forex trading karty howe kbhi bhi jaldbazii na karen balkeh humein sakoon ky saath relax mind ky saath he market mein ache analysis ky saath he trading karne chahiye tab he hum es mein aik kmayab trader ban sakty hain shukariya ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: haste make waste is also apply on forex trading .

    walekum assalam bilkul theek kaha hai aapane jaldi kam Shaitan ka hota hai bilkul Har Jagah apply hota hai ki jitni Jyada aap jaldi Karenge aapko itna hi nuksan uthana Padta aur Kabhi Kabhi Aisa Hota Hai Kya Aap itni jaldi kar rahe hote hain aapko itni der Lag Rahi hoti hai lekin Hamen is Ko chhodana Hoga Kyunki Haste makes waste matlab ke jaldi kam jo hai agar Ham Karenge to jaldbaji mein kiya vah kam kabhi bhi aapko fayda Nahin Dekha hai isliye Hamen isase bajana chahie aur Hamesha Relaxo per kam karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: haste make waste is also apply on forex trading .

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Minahilzarnain پيغام ديکھيے
      Asalam-o-alikum dear forex members forex trading mein trading karty howe agar hum jaldbazii karty hain to humein es mein loss he gain hota hy wo kehty hain na keh jaldbazii se ap sab kuch waste kar bethaty hy means keh haste make waste , trading karty howe agar hum jaldbazii mein koi trade open karty hain to humein us trades mein zayada loss gain hota hy kun keh jaldbazii se trade karne mein hum market ko ache tarah se understand nahin kar sakty hain aur na he humein es mein acha market ki sahi information gain hote hy jis se agar hum phir trade karty hain to humein loss he gain hota hy es liye humein chahiye keh hum forex trading karty howe kbhi bhi jaldbazii na karen balkeh humein sakoon ky saath relax mind ky saath he market mein ache analysis ky saath he trading karne chahiye tab he hum es mein aik kmayab trader ban sakty hain shukariya ...
      Forex trading karte waqt hamen kabhi bhi jaldbaji se Kam Nahin Lena chahie trade open karte hue jaldbazi se kam Lene wale Hamesha han na kam hote hain hamen chahie kya kar humne trade open karna hai new order open karna hai to use pahle Ham market ko denge market ko tasalli ke sath dekhen market ko study Karen Jab Ham market ko samajhte hain aur mark movement clear ho to uske bad hamen planning Karni chahie money management ke sath humne trade open karna chahie ine chijon ke liye sabar karna bahut jaruri hai aur kabhi bhi hamen jaldbaji Nahin Karni chahie.
      سرکار
      • #4 Collapse

        Re: haste make waste is also apply on forex trading .

        forum main time table bana k hi hum achy say trade kar sakty hain a ur forum main time waste karny say avoid kar k h hum achy say trade kar sakty hain aru forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur forum main kam kar skaty hain ta k earn karein gay
        • #5 Collapse

          Re: haste make waste is also apply on forex trading .

          ASSALAM O ALIAKAUM, Forex mein who log kamyab hote Hain Jo mehnat ke sath kam karte hain acche experience or knowledge ke sath Apna Kam karte hain Apna Kam 1 responsibility samajhkar karte hain agar Ham Forex mein kamyabi Hasil karna chahte hain to hamen bhi mehnat ke sath kam karna hoga without manata learning ke Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte to hamen chahie ki Ham ful mehnat ke sath full confidence ke sath acche experience or knowledge ke sath Apna Kam Karen Apna Kam ek responsibility samajh Kar Karen Jo log Forex mein mehnat karte hain vah zarur kamyabi Hasil kar lete hain
          • #6 Collapse

            Re: haste make waste is also apply on forex trading .

            ji han banaam aapane bahut achcha sawal Kiya hai hamen jaldi se jaldi kam karna hota hai has makes waste ka matlab jaldi se jaldi tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Agar Ham jaldi Kam nahin karenge to kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar payenge aur is mein acche trading nahin kar payenge isliye Agar hamen forex mein kamyabi Hasil karni hai tu acche se acche aur jaldi se jaldi trading karni chahie tabhi Ham ismein kamyabi Hasil kar payenge
            • #7 Collapse

              Re: haste make waste is also apply on forex trading .

              Forex mein sukoon ke sath work karo kabhi bhi jaldbazi Na Karo Varna Jo bhi nuksan hoga uska jimmedaar aap khud honge jaldbazi mein Ham kabhi bhi behtar decision nahin Le saktekabhi aisi galti kara jaenge jis ko recover karna mushkil hoga aur bad mein Hamen sirf pachtawa hoga so isliye behtar hai ki main market ko read karke Hi Kam kiya jaaye aur kabhi bhi jaldbazi nahi krni chye apne faisla soch samajh Kar liya Karen aur Market ke sare factors ko pahle dekh liya Karen aur apni taraf Se Koi kami na choren agar trade mein hundred percent effort lagao ge tu ja business 200% monifa payback karega so careful working lazmi hai varna Barbad Ho jaaoge aur bad mein kuchh hath nahin aaega so abhi se sudhar jaen aur sidha raste per abhi kam Karen
              • #8 Collapse

                Re: haste make waste is also apply on forex trading .

                forum main time table bana ok hello hum achy say exchange kar sakty hain a ur discussion board most important time waste karny say keep away from kar ok h hum achy say trade kar sakty hain aru discussion board most important kam kar okay hi hum achi trade kar ok hi hum planing kar okay hello hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur discussion board important kam kar skaty hain ta okay earn karein homosexual
                • #9 Collapse

                  Re: haste make waste is also apply on forex trading .

                  Forum work ho ya trading is me time table bana Kar work karenge to results hamare haq me honge hamen forim me acha bonus lene k lie apne time ko ache se manage Kar k posting karni chahie time ko waste Kar k ham acha bonus nah we sakte hen time ko favor dene se ham acha result assume Kar sakte hen aur yahi asool hamen trading me bhi apnana chahie aur waqt ki qadar karni chahie waqt par trading karne se ham ache benefits le saken ge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: haste make waste is also apply on forex trading .

                    Asalam-o-alikum pricey foreign exchange contributors forex trading mein trading karty howe agar hum jaldbazii karty hain to humein es mein loss he advantage hota hy wo kehty hain na keh jaldbazii se ap sab kuch waste kar bethaty hy manner keh haste make waste , trading karty howe agar hum jaldbazii mein koi exchange open karty hain to humein us trades mein zayada loss benefit hota hy kun keh jaldbazii se exchange karne mein hum market ko pain tarah se understand nahin kar sakty hain aur na he humein es mein acha marketplace ki sahi statistics advantage hote hy jis se agar hum phir alternate karty hain to humein loss he benefit hota hy es liye humein chahiye keh hum forex buying and selling karty howe kbhi bhi jaldbazii na karen balkeh humein sakoon ky saath relax mind ky saath he marketplace mein ache analysis ky saath he buying and selling karne chahiye tab he hum es mein aik kmayab trader ban sakty hain shukariya ...

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X