hmesha sabar krne walon ko he award milta hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hmesha sabar krne walon ko he award milta hay
    Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein Hamesha Vahi Lo kam yah Bahut Hain Jo ismein Sabar Lagane ke sath hardworking ko continuous-wave kamyabi Hasil karne ki koshish karte hain Kyunki Inam Hamesha only Logon Ko Milta Hai Jo Sabar Se Hain Kisi bhi Business mein kamyabi Hasil kar ke kam Yaha Businessman trader banne ki koshish Karte Hain Jo log ismein jaldbaji emotional hokar karte hain vah kabhi bhi aur kisi bhi feel Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte aur na hi vah ismein successful Businessman aur trader Ban sakte hain to Madam Sathi Se kahunga Ki vah Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada Sabar se kam Le aur knowledge experience ko game karte hue Kamyab Businessman operator bane
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

    Ji bilkul aapane theek kaha hai award hamesha sabar Karne walon ko hi milta hai kyunki trading jaisa baat karna bahut jaruri hai aur trading mein jab tak Ham theek tarike se bhar ke Na Karen aur sabar se Kam nahin Karen to hamen success nahin milati hai isliye trading mein hamesha hi shabd ke sath working karni padati hai tab hi success hoti hai otherwise success nahin hai ki jaruri hai sakte hain
    Last edited by ; 23-07-2020, 06:34 AM.
    • #3 Collapse

      Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

      Forex Trading me hmesha sabar krne walon ko he award milta hay. Forex Trading me hamen chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen k jo trade me ne lagaye hai wo mere analysis k opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q k jitna hum sabar sakon se trading karte hen otna hi is hamare leye acha profit bota hai. Forex trading me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na k jaldi karen is se hum aksar ghalat trade laga bethte hen aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar trade karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi. hmesha sabar krne walon ko he award milta hay.
      • #4 Collapse

        Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

        ji bilkul Forex main vahi log kamyabi Hasil kar paate Hain Jo sabar ke sath sath apne hard work ko bhi continue rakhte hain aur kabhi bhi lalach aur jaldbazi mein nahin aate balki pahle practice hi karte hain aur acchi tarah Se learning bhi karte Hain vahi trader Forex jyada acche tarike se samajh paate hain aur achcha kahan bhi kar lete hainFox business bahut hi hard business a aur ismein kabhi bhi jaldbazi nahin dikhani hote agar Koi trader ismein jaldbaji Mein aakar ke kam karta Hai vah hamesha fail hi hota hai Forex ke kam ko samajhne aur sikhane ke liye learning ke sath sath Sabha ka hona bhi bahut hi jaruri hai kyunki sabar ka bout he eham role hai is filed aur agar koi trader chal pass Mein aakar ke kam karta Hai To vah kabhi bhi kamyab nahin Ho payega Forex Mein hamesha learning ko continue rakhen aur hard work Karen Aur Dil lagakar Ke mehnat Karen tabhi kamyabi milegi agar mehnat nahin Karenge to kabhi bhi success nahin Ho payenge kamyabi sirf mehnat mein hi hai aur jo jitni jyada mehnat karta Hai vah hote nahin jyada is market ko samajh payega aur acche tarike se kam bhi kar payega aur achcha benefit bhi use yahan se Hasilhoga
        • #5 Collapse

          Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: nailatabsam پيغام ديکھيے
          Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein Hamesha Vahi Lo kam yah Bahut Hain Jo ismein Sabar Lagane ke sath hardworking ko continuous-wave kamyabi Hasil karne ki koshish karte hain Kyunki Inam Hamesha only Logon Ko Milta Hai Jo Sabar Se Hain Kisi bhi Business mein kamyabi Hasil kar ke kam Yaha Businessman trader banne ki koshish Karte Hain Jo log ismein jaldbaji emotional hokar karte hain vah kabhi bhi aur kisi bhi feel Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte aur na hi vah ismein successful Businessman aur trader Ban sakte hain to Madam Sathi Se kahunga Ki vah Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada Sabar se kam Le aur knowledge experience ko game karte hue Kamyab Businessman operator bane
          dear Forex trading mein sabar karne wali Hamesha kam hai aap bahut hain Tor jalwa ji Karne wale na kam hote hain agar hum Koi trade open karte Hain to hamen bahut jyada sabar se kam Lena chahie agar Ham jaldbaji Karenge to usse Hamare Apne faslon ko Ham ulta kar sakte hain aur ham Apne trade ko close bhi kar sakte hain to hamen chahie Gaye ek dafa trade lagane ke bad hamen sabar se kam Lena chahie aur trade ko dekhna chahie aur trade ke and hone kahamen chahie ke rate ka vate Karen aur uska khatm hone ka intezar Karen hamen Kabhi bhi jaldbaji ki vajah se apne trade ko band nahin karna chahie kyunki Is Tarah hamara profit loss per bhi convert ho sakta hai.
          سرکار
          • #6 Collapse

            Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: nailatabsam پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum dear friends Forex trading business Mein Hamesha Vahi Lo kam yah Bahut Hain Jo ismein Sabar Lagane ke sath hardworking ko continuous-wave kamyabi Hasil karne ki koshish karte hain Kyunki Inam Hamesha only Logon Ko Milta Hai Jo Sabar Se Hain Kisi bhi Business mein kamyabi Hasil kar ke kam Yaha Businessman trader banne ki koshish Karte Hain Jo log ismein jaldbaji emotional hokar karte hain vah kabhi bhi aur kisi bhi feel Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte aur na hi vah ismein successful Businessman aur trader Ban sakte hain to Madam Sathi Se kahunga Ki vah Forex trading business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada Sabar se kam Le aur knowledge experience ko game karte hue Kamyab Businessman operator bane
            Asalam o Aliakum bilkul theek bat Ki Ha apny forex pr kabhi bhi jalz bazi ni karni chaiye balky aram ky sath or sabr krna chiey kuch log hoty han jo chahty han ky zaida mehnat bhi na kry or humien porofit bhi zaida mil jy. Halan ky is Tarah bilkul bhi ni ho sakta apko os waqat tak acha profit hasil ni ho sakta jb tak Ap forex ko Sahi tarah se time Ni dngy or Achi tarah se mehnat ni krein Gy kyun ky aik kamyibab trader bannay keliy zaroori ha ky ap forex ko jitna zada se zaida time ho saky den or dil laga kar Mehnat karein Tab he ja Kar apko kamiyabi hasil hogi isky ilawa jald bazi ka yeh nuqsan hota ha ky ap trading mein mistakes kerty han jis Ki waja se apko nuqsan ka samna kerna Parta Ha.
            • #7 Collapse

              Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

              Bilkul dear member Hamen Hamesha koshish karni hai ki Ham Sabar karne walon ke sath rahe Kyon Ke Jitna Jyada Humsafar se kam Lenge Forex Mein Kamyab Ho Jaenge Hamen koshish karni hai ki Ham market karna receive Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Jitna Jyada Ham mehnat karte hain Forex Mein Kamyab trader Ban Jaati Hain mehnat karte hue Hamen koshish Karte Rahana hai aur kabhi bhi jaldbaji Mein Aakar trading Nahin Karni Hamen Hamesha lalach covoid karna hai aur Sabar se kam lete Hue Hamesha kam karna hai UK Forex mein kamyabi sirf Usi trader Ko milati Hai Jo Sabar se kam leta hai aur Market ki apan download mint ko understand karte hue trading Karta Hai Shukriya
              • #8 Collapse

                Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

                jee hanm Forex Trading me hamen chaheye k sabar se kaam len. Kabhi bhi jaldi na karen aur na ye dekhen okay jo exchange me ne lagaye hai wo mere evaluation ok opposite q ja rahi hai. Forex trading sabar karne walo k leye aik behtareen zarya amdan hai. Q okay jitna hum sabar sakon se buying and selling karte bird otna hello is hamare leye acha profit bota hai. Forex buying and selling me trade lagate bhi sabar wa tahamul se kaam lena chaheye na okay jaldi karen is se hum aksar ghalat exchange laga bethte bird aur pher is ka kafi bara nuqsan utha lete hen. Pehle hamen maerket ko achi tarah se janch kar aur pur sakon ho kar change karna chaheye. Is se inshallah hamen kamyabi zaroor mele gi. hmesha sabar krne walon ko he award milta hay.
                • #9 Collapse

                  Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

                  Ji Forex trading b aik aisa business hai jis mein Tamam on traders ko fayda Hasil hota hai jo Sabar se kam lete hain aur Sabar se kam Lene wala trader hi Forex trading Mein Kamyab ho sakta hai Kyon Ke Forex trading mein jo trader Sabar Se Kam Nahin Leta vah kabhi bhi ismein profit gain nahin kar sakta Kyunki Forex trading mein jo trader jaldbaji Mein Faisla Karte Hain To vah Aksar galat Faisla kar Jaate Hain jisse unko bahut jyada nuksan uthana padta hai isiliye aapko chahie Kar Jab Bhi trade Karen Sabar ke sath kam krna cheye tab bhi aapko isase profit gain hoga aur koi bhi jaldbaji Mein Faisla na Karen is se nuksan uthana padta hai aur aap ki sari mehnat aur investment jaen Ho Jaati Hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

                    ji bilkul Sabar Karne Wale Ko zarur Inam Milta Kyunki mujhe lagta hai Sabar karna Mushkil kam hai unke Janm Sabar Karte Hain To Hamen jaldi Nahin Hamen thora sa late Tak Milta Hai Apne kam Mein Apne Business mein to yah Baat bilkul theek hai ki matlab Sabar karne se award Milta Hai 👍👍👍
                    • #11 Collapse

                      Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

                      g han humain hamesha es main apnaa kaam sabar kay sath kurna chahiye agar hum es main apna kam sabar kay sath kuray gay to es kay bad he hum es main achay say apna kam kur pay gy or es maain hum apna bet day gaay to success gain kuray gaay to humain es main apna kam achay say kurnay kay liye es maain mehnaat kurni chahiye or kamyab hona chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

                        Assalam.o.alaikum main aapko batana Chahunga ke is Pakistan Forex main jo Insan dil lagakar mehnat se kam karta hai aur ismein sabse kam Karta Hai vah Hamesha is business Mein kamyabi Hasil Karta Hai To Agar Ham Chahte Hain Ki Hamen is business Mein kamyabi Hasil Ho To Hamen Hamesha hi ismein Sabar se kam karna chahie Agar Humsafar se kam Karenge To Hamen Hamesha he is business Mein kamyabi Hasil Hogi aur tabhi Amay Kache aur trader Ban sakte hain to Agar Ham Chahte Hain ki mein Kamyab aur expert Bane To Hamen Dil Laga Kar Main Se Kam karna hoga
                        $#@#i Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

                          Assalamu Alaikum dear buddies forex trading enterprise Mein Hamesha Vahi Lo kam yah Bahut Hain Jo ismein Sabar Lagane ke sath hardworking ko non-stop-wave kamyabi Hasil karne ki koshish karte hain Kyunki Inam Hamesha simplest Logon Ko Milta Hai Jo Sabar Se Hain Kisi bhi commercial enterprise mein kamyabi Hasil kar ke kam Yaha Businessman trader banne ki koshish Karte Hain Jo log ismein jaldbaji emotional hokar karte hain vah kabhi bhi aur kisi bhi sense Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte aur na hello vah ismein successful Businessman aur trader Ban sakte hain to Madam Sathi Se kahunga Ki vah foreign exchange buying and selling business Mein kamyabi Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada Sabar se kam Le aur understanding revel in ko sport karte hue Kamyab Businessman operator bane
                          • #14 Collapse

                            Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

                            Assalamu alaikum ji bhajan aapane bahut achcha kiya hai ki hamesha bhi log kamyabi karte hain hota hai vah log ki vajah se bahut badi hai isliye is baja qk sabr Ka phal metha hota h ar sabr karny valy log hi kamiabi hasil kar sakty hn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hmesha sabar krne walon ko he award milta hay

                              Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus Karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay aur hamesha sabar karne walon ko award milta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X